Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

серая мышка

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя серая мышка

  1. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Спасибо, Травиата, за совет
  2. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Мне изменил муж, собрал вещи и ушёл. Мы с ним прожили десять лет. Никак не могу придти в себя. И вот у меня вопрос: стоит ли пойти к психологу? Или же терпеть и ждать что со временем я успокоюсь?
  3. Авиаперелеты

    Летели вчера из Тивата "Аэрофлотом", кормили хорошо, горячее, закуска, сыр, масло, шоколад, вино. Билеты были эконом-промо.
  4. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Веточка Вас прооперировали? Как Вы себя чувствуете?
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Может кто отдыхал не давно в Хосте, подскажите где лучше питаться? Посоветуйте кафе или столовую.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    @Белая Медведица и мне , пожалуйста, напишите сайт .
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Вчера умерла моя свекровь. Не передать словами всю горечь утраты... Она была лучшей свекровью на свете!
  8. Диета Кима Протасова

    Ау! Девочки ,вы где? Сегодня первый день диеты. Отзовитесь кто со мной
  9. Изменил муж - 2.

    Вы правы! Были звоночки, но не придавала значения, списывала все на его плохой характер. А еще он с таким рвением ,постоянно , убеждал меня что любит , что я верила безоговорочно ! Слишком мне хотелось верить, слишком сильно сама люблю... Я просто дура!!! Набитая дура!
  10. Изменил муж - 2.

    Покопалась. И вот что поняла - он меня изначально не любил, и не уважал. Измена всего лишь следствие его отношения ко мне.
  11. Изменил муж - 2.

    Мужу 27 лет, мне 34. Он уходить не хочет, говорит, что у него с ней ничего нету, а сам с ней встречается и каждый день переписывается в Контакте. Он преподаватель в Вузе (я его сама туда устроила), она его студентка с последнего курса. А еще живет в доме напротив.
  12. Изменил муж - 2.

    Не знаю как жить дальше! Мой мир рухнул! А ведь я замужем всего полтора года. Вышла замуж второй раз, родила дочку. Муж младше на 8 лет. Думала у нас взаимная любовь. Он постоянно говорил что любит меня и изменять не будет, что у него много недостатков ,но он честный в этом плане. Встречается с девочкой молодой, почти открыто. Мне так больно, что сил нету терпеть... Уходить не хочет, а я не знаю как с ним дальше жить! Милые форумчане поддержите, посоветуйте мне что делать!!!
×