Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мормышка

Наши люди
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мормышка

  1. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Проголосовала за Задорнова. Только у него свои шутки встречаются все реже и реже. В основном его нынешние хохмы присланы благодарными зрителями
  2. Лунные дни

    Nicole И все-таки совместите лунный календарь и свой гороскоп. Иногда это очень важно. Еще некоторым помогают книжечки типа "гороскоп на каждый день" Там именно об этом и пишут. Все-таки луна на всех влияет по-разному А если везде полная ж... То плюньте на них и делайте, как вам сердце подсказывает. Удачи!
  3. Травмы половых органов

    Мирада и др. Судороги и онемение конечностей бывают при недостатке в организме магния. Пропейте витамины, а лучше все же обратитесь к врачам
  4. Зубные пасты, зубные щетки

    Мне подарили Орал би пульсар. Больше 10 секунд выдержать не смогла, зубы ныли потом еще очень долго Из паст предпочитаю старый добрый Блендамед, совершенно не подходит Колгейт
  5. С какого возраста мы себя помним.

    Первое воспоминание - крещение в возрасте чуть больше 2-х лет. Меня окунают в купель, я реву во всю глотку и хочу на руки к папе. Он не выдерживает моего крика и выходит из церкви.
  6. Есть ли жизнь после развода?

    Патисончик Этот подонок не имеет права называться Мужчиной. Поверьте, от вашего расставания Вы только выиграете. Не тратьте время на самоедство, отвлекитесь с родными или друзьями. Вот увидите, пройдет время и Вы излечитесь от этой боли. Будьте счастливы!
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1. Ваше имя, возраст, место жительства? Екатерина, 24 года, Ставрополь 2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности? Журналист (специализация "Телевидение"), переводчик, экономист Работаю в банке, 3 года, не по специальности 3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто? Не меняла ни то, ни другое 4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло? Лет в 12-13, под влиянием активной политической жизни в стране и разговорах о демократии. 5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло? В 16 лет, за пару недель до окончания школы; решила поступать на журфак, выиграв краевой конкурс сочинений. 6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами? Нет. Только отговаривали от этой специальности 7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами? Моральная поддержка и похвала за престижную работу 8. Удовлетворены ли вы своей профессией? Нет 9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля? С большим удовольствием!!! 10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом? Иногда. 11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием? Не очень интересно, из этой профессии быстро "вырастаешь". 12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности? Я многогранная личность. Таланты в этой работе раскрылись, но не все. 13. Имеете ли вы хобби? Какой процент времени вашей жизни занимают хобби, и какой - работа? Пересекаются ли в чем-то ваши хобби и работа? Чтение книг занимает 70 %, работа всего 15%. Пересекаются, с помощью чтения узнаю новости о специфике своей работы 14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы: а. Близость от дома б. Дружный, приятный коллектив в. Высокая зарплата г. Возможность карьерного роста д. Хороший социальный пакет, условия труда, гибкий график е. Хорошие отношения с руководством ж. Интерес к своему делу з. Моральное удовлетворение от выполняемой работы и. Социальная важность вашей работы. к. Престижность вашей работы л. Большие связи в интересующих вас кругах м. На работе раскрываются ваши таланты и способности н. Работа вас не напрягает, не отнимает много времени о. Работа позволяет развеяться от домашних забот. п. другое (указать что) 1 Близость от дома 2 Большие связи в интересующих вас кругах 3 Работа вас не напрягает, не отнимает много времени 15. Есть ли у вас дети? Их количество, возраст, пол? Нет Вопросы 16-22 ---- 22. Какие у вас есть пожелания и предложения для родителей, обдумывающих будущую профессию для своих детей? Не настаивать на определенной профессии, чаще всего семейной. Не убивать ребенка, если он сознательно бросит институт и захочет получить другую специальность. 23. Если бы вы могли вернуться в прошлое, когда определялась ваша будущая профессия, что бы вы посоветовали самому(ой) себе? Своим родителям? Себе: выучить иностранные языки в школе, а не в институте, знать заранее, что объемы школьного материала намного меньше вузовской программы. Родителям: если ребенок был отличником в школе, не требовать этого же от студента. Спасибо, интересная анкета
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Смолянка А низзя разместить инфу про остальных, хотя бы кратенько? А то у меня ссылка не работает
  9. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    НЕКТО Мне кажется, все по-прежнему зависит от воспитания и наследственности. Пример: две соседки, у обеих мальчики-восьмиклассники (Антон и Женя). Антон учится без троек, свободно общается на 2-х языках, очень много читает художественной литературы, остальное время сидит за компьютерными стрелялками. Правда, его мама учительница, но с учебой не особенно напрягает. Женя даже учебники читает по слогам, об иностранных языках и речи нет, много сидит за компьютерами (но за самыми примитивными игрушками, т.к. перевести более сложные не в состоянии). Мама его немного легкого поведения, на его учебу ей вообще наплевать. Главное, чтобы девочки его любили. Вывод: первый через несколько лет поступит в вуз, а второй еще долго будет сидеть у мамы на шее
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Обожаю фруктовые запахи, особенно грейпфрут, зеленое яблоко, мандарин. Все духи у меня только фруктовые Не люблю запах горелой бумаги
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Сидим с соседкой у меня. Я листаю газету и натыкаюсь на интервью с Ренатой Литвиновой. Смотрю на год рождения - 1967. Удивляюсь и восклицаю: - Надо же, ей уже 40 лет! Я думала, она намного... ДЕШЕВЛЕ!
  12. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Случайность Не думала, что это противно. А вчера соседка ее готовила, всю кухню провоняла, так что я до самой ночи из своей комнаты носа не высовывала
  13. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Помню-помню, было такое после голодовки. Потом прошло. А вообще у меня папик несколько лет сидит на нафтизине, но запахи чувствует
  14. Как уложить ребёнка спать?

    Балтика Мож, пообещать дитёнышу какой-нибудь подарок, чтоб только мамку не будил?
  15. Как уложить ребёнка спать?

    Балтика А муж не может поговорить с дитем? Я тоже хотела бегать к родителям, но папик сказал: НИЗЗЯ! Ты еще маленькая. Вот вырастешь, тогда и будешь приходить. Я, конечно, папу боялась
  16. Италия

    butterfly Столица посередине, даже ближе к северу. Соседка живет сейчас на юге в городе (забыла название). Вроде бы областной центр, даже на маленькой карте его нашла. Но у них там нет газа рубят дрова и топят ими камины. А сестра ездит отдыхать осенью на остров Сардиния. Там хороший сервис для туристов.
  17. Несколько кошек в доме

    У нас жили 2 кошки: Буся и ее дочь Соня. Рожали практически одновременно. Только Буська вечно убегала охотиться, а Сонька кормила и вылизывала котят - и своих, и племяшек.
  18. Италия

    butterfly Моя сестра живет на севере страны, в промышленном районе. В их городе много русских, украинцев. молдаван, поэтому там часто можно услышать русскую речь. А вообще язык очень легкий. Я позанималась 3 недели по самоучителю и прекрасно понимала сестру. А юг страны - такой же отсталый, как наши горные аулы и отдаленные села.
  19. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    В городишке, где живут родители, с местом на кладбище очень большая проблема. На старом мест нет и его закрывают. А для нового территорию еще не нашли. Вот и хоронят бедных людей пока на старом, но чуть ли не под забором.
  20. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Когда никто меня не видит, сижу и пальцами расчесываю волосы. Из-за этого они сильно жирнятся. А еще часто дергаю цепочку.
  21. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Озера синие SPAсение
  22. Асексуалы

    Сафари+ Да никто же насильно туда не тащит Розмарина вот именно, и это приносит гораздо больше радости, чем секс
  23. Обновление портала "Моя Семья"

    Вчера увидела цветочки. Красота-а-аа! И хочется летать и улыбаться, как те пчелки. Спасибо!
  24. Фальшивая купюра

    Несбыточная мечта У нас тоже проверяют, аппараты новейшие. Но если кассир все-таки сомневается, то он и сам отправит вас в Сбербанк.
  25. Фальшивая купюра

    Ниагара Каким образом? Я как сотрудник банка (правда к деньгам отношения не имею) объясняю. Если кассир плохо просветит вашу фальшивку, то недостачу будет возмещать из своего кармана. А если нормальную купюру выдаст за фальшивую, то запросто может с ней попасться. Т.к. постоянно приходят клиенты, уверяющие, что они отдали кассиру бОльшую сумму, чем он зачислил на счет. Поэтому каждую минуту начальник отдела может "снять" кассу, т.е. пересчитать приход и проверить документацию. А т.к. кассирам запрещено иметь в кассах личные вещи, в т.ч. сумки. кошельки и т.п., то тут легко вычислить не прилипло ли чего к рукам нечестных сотрудников. А вообще, если попадается фальшивка и клиент не хочет связываться с органами, то купюру рвут у него на глазах. В противном случае вызывают милицию, те составляют соответствующий акт и увозят "фальшивомонетчика".
×