Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куриная косточка

Наши люди
  • Число публикаций

    473
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куриная косточка

  1. Сад, дача, огород

    @Сколопея, а если выяснить название розы, то просто купить такой куст
  2. Сад, дача, огород

    Может лучше какой нибудь стимулятор корней? Типа Корневин и элементарную тепличку из пластиковых стаканов. Кто хочет жить тот при небольшом уходе выживет
  3. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Вирусы надо лечить антивирусными препаратами. Антибиотиками лечат бактериальные инфекции. Разве можно вообще без анализов, не зная кто и что, назначать себе антибиотики?
  4. Бывшая жена покойного мужа требует разделить дом

    С чего это? Предложит, не заключат сделку в течение месяца, она свободно может продать кому угодно
  5. Экранизации

    Не дай бог, так люблю этот фильм весь, а сам этот Даниэл, в свете последних выходов с гендерной принадлежностью и скотством по отношению к автору произведения, очень разочаровал. Так это будет последним гвоздём в его репутацию, на мой взгляд.
  6. Экранизации

    Не, наш покраше будет Вообще испугалась, может цвет майки так выглядит, но вылитый Зеленский. Или уже галлюцинации под Новый год?
  7. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Оля, только увидела, мои соболезнования, сил вам. Царствия Небесного мужу вашему.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Девушки, пожалуйста. Его зовут Виктор Белан - Дима Билан сценическое имя.
  9. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Безусловно. Просто это разные моря. А соответственно и расходы.
  10. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Ну с чего вы взяли? Там даже на побережье есть детские лагеря. Прекрасно дети отдыхают.
  11. Всё о зрении и его коррекции

    Не бойтесь, нету никакого от такого рубца, мне тоже не особо понравилось и я после операции пошла разбираться с врачом. Не особо это немного были блики в глазах. А врач обьяснила что после операции несколько месяцев будет всё же не большой дискомфорт, потому, что не рубец, а всё же мини складочка есть, но ко всему привыкнуть можно. Операции обе делала в декабре, сейчас уже очень заметно, что я привыкла почти.
  12. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Тоже редко готовлю, часа 4 надо, чтоб мягкий был. Можно в фольгу завернуть, а можно не заворачивая поливать время от времени жидкостью, что будет собираться в сковородке. Тоже никогда не начиняю, натираю специями изнутри и кладу лук.
  13. Уход за больным человеком - 2

    Взаимно, тоже желаю, всем девочкам завсегдатаям этой веточки
  14. Уход за больным человеком - 2

    Сразу после инсульта мне дочь книгу привозила, я её куда дела, после прочтения, так и не пойму. Но мысль основную усвоила сразу. Написал мужчина, который восстановился через 8 лет после инсульта. Так, что нам собственно есть куда надеяться. Хотя моего мужа сроки, так сказать, уже поджимают. Но там мужчина писал, что надежда должна быть.
  15. Уход за больным человеком - 2

    Оля, вы Извините, что расстраиваю, может это судорога? У моего бывают.
  16. Сад, дача, огород

    У нас крокусы, галантусы, примулы, морозники уже цветут, какой там снег
  17. Сад, дача, огород

    Я читала, что талая вода биологически активная и способствует росту растений после зимы. Наверное и для рассады будет полезно такой водой поливать. Я много лет хотела попробовать, но у нас вечно снега нет, когда нужен.
  18. Уход за больным человеком - 2

    Оля, можно я вас так буду называть? Вы не паникуйте, всё же у них, мужей наших проблемных, бывают, наверное, периоды упадка. Ну вот сейчас у него ощущение, что всё -силы кончились. Мой муж тоже как то сдал, а вот сын считает, что наступит весна и всё, вместе с солнышком, станет улыбаться. Вы поговорите с ним расскажите ему, может в сотый раз, что скоро ему лучше станет и он может и не очень сильно, но поднимется потихоньку, а там лиха беда начало. Ничего же другого и не остаётся кроме как вселять надежду и надеяться самой.
  19. Цветы и комнатные растения - 15

    А если ещё со стволика счистить всё коричневые чешуйки аккуратно, то корешки появятся быстрее и очень много. Фиалка будет легче укорениться.
  20. Уход за больным человеком - 2

    У нас так делают, я вызываю терапевта на дом, а он, если видит, что неврлгог нужен, вызывает сам из другой поликлиники, так же с любыми узкими специалистами. Только стоматологов вызываем сами, но тоже не проблема.
  21. Уход за больным человеком - 2

    С Новым годом! Вы очень правы, совсем недавно муж ногу ломал, и такой умный всё само пройдёт, лишь бы не шевелиться. Он ползает потихоньку, а нервы выносит, а когда слёг стал такой невыносимый. Послушала я врача и как цербер, когда он ленился я руками брала его за ногу и считала вслух каждое движение и повторение движения. Зато сейчас он снова потихоньку ползает, стало полегче. Я вам тоже желаю, чтоб стало полегче, хоть немного.
  22. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Нормально стыкуется, если форуму за каждую копейку не отчитаешься так и прослывешь всемирным брехуном. Дочь у меня живёт в Москве и билеты покупает она, исходя из наших разных возможностей. А объясняла я вообще другой форумчанке, которая судит о России исходя из сведений в Гугле.
  23. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Вот не хотела отвечать, Минводы от моего города больше 100км, полдня и вовсе не бесплатно. Есть ещё Аэропорт в Беслане, расстояние такое же в другую сторону. А вы погуглите Нальчик я живу именно в нём. И учтите такой нюанс, в Москву летаю несколько раз в год и цены знаю. И бывает стараюсь ловить дешёвые, только тяжело это.
  24. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Живу в Северо- Кавказском Федеральном округе, его и указала. Далее отвечать вам не буду, хочется прицепиться- ищите благодарную публику.
  25. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Круто рассказывать не зная, где я живу. Нету таких цен, а вот от7000 и до конца фантазии , например на Новый год 40000. С моей пенсией 10,500 самое оно, летать.
×