Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Винтер

Наши люди
  • Число публикаций

    381
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Леди Винтер

  1. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    @тетяРита Юджин его зовут Да, долго ждали и всех забыли! Конечно, снимут еще сезон. И обещают, что это последний-последний. Серия предсказуемая до нельзя и слезливая. Больше всех мне понравилась Лидия в этой серии.
  2. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Привет всем! @Болие Лимения Ирин, у меня муж всё это будет смотреть, однозначно. Но я осилю всё это? Меги, конечно, вернется, обещали же. @Я подумаю Я посмотрела. Ну что сказать... Соскучилась по лицам, музыке и ходячим. Наконец-то наши додумались, как справится с Шептунами.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Ржунемогу над рекламой одной. Все мы знаем, что Дмитрий Маликов стал отцом недавно, скажем так он "престарелый папа". И вот с ним реклама. Показывают Маликова и голос за кадром:"Это Дмитрий.Раньше он держал ситуацию под контролем, но сейчас ему нужны подгузники и ..." Дальше я уже не слушала, у меня хохот начинается
  4. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Какая-то бредовая серия! В прямом смысле. Сценаристы таким образом хотят вернуть Рика в сериал, говорят.
  5. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Я смотрю и негодую. Блииин, ну сколько можно одно и тоже. С каждым сезоном почему-то наши герои, которые прошли многое, тупеют и тупеют. Как? Как можно одни и те же ситуации показывать из сезона в сезон? Готовятся к решающей битве: начинается блаблабла, "ямогу/янемогу", "ядолжен/янедолжен", затем все уходят в лес, а на их жилище нападают, убувают кучу людей - конец. Так и в этой 11 серии. Все знают, что идет Альфа со стадом на Хилтоп. И и вместо того, чтобы готовиться начинаются разговоры ни о чем. Керол в койку затащила Короля ( типа "вдруг мы все умрем, а это напоследок"), с Дэрилом ничего не получилось. Решили, что у них есть катапульты и "два десятка бойцов". Начало битвы. Вышли эти "два десятка бойцов" с пиками, луками, вилами и т.д. за Хилтоп, ближе к лесу, ждут. Идет стадо, огромное. Тут провода, я так поняла, что под током, видимо, придумал Юджин, какое-то количество ходячих поубавилрсь, но они берут массой, естественно всё прорвали. Я у мужа спрашиваю:"Они, что "Игру Престолов" не смотрели? Нельзя чтоли катапульты использовать и огнем пожечь половину стада?" Но... оказалось, что "Игру Престолов" смотрели Альфа с Бетой, которые все это время смолу собирали, облили "два десятка бойцов" смолой из катапульт , а затем горящими стрелами все подожгли. Вот это подготовка!
  6. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Мы смотрим! Худшая серия по мнению фанатов - это, видимо, не понравилась интим сцена в лесу Нигана и Альфы Они носки снять забыли
  7. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    У меня один вопрос: при чем тут японцы, аж целой армией? А в книге тоже они есть? И как они так быстро добрались с Японии до Карелии?
  8. Российские фильмы

    Перед новогодними праздиками на передачу "Доброе утро" Первого кснала пришел режиссер фильма "Союз Спасения". Обсуждают фильм с ведущими Светланой Зейналовой и Тимуром Соловьевым. Зейналова :"Я, как женщина, требую продолжения фильма, о жен-декабристах!" И тут Тимур Соловьёв :" Да, да. Может и Петрову роль какая достанется, а то сидит переживает там!" У меня случился нервный приступ хохота.
  9. Российские фильмы

    Согласна с Вами. Буду ждать сериал.
  10. Российские фильмы

    @Японамама А сериал точно будет?
  11. От себя сюда добавлю "Агент национальной безопасности".
  12. У нас в семье такой фильм "Бриллиантовая рука" ( мой) и "Человек с бульвара Капуцинов" ( мужа). С удовольствием смотрим и пересматриваем, цитируем и смеёмся, переживаем. Для меня с детства остаются на пъедестале почета тройка советских актеров - это Андрей Миронов, Олег Янковский, Александр Абдулов.
  13. Буду рада, если снимут сериал. И вся темя будет расрыта более объемно.
  14. @Болие Лимения Я бы разделила так - советские фильмы, российское кино и новое российское кино. "Брат" и "Брат 2" и я люблю. "Последний богатырь", "Парень с нашего кладбища", "Временные трудности", "Бресткая крепость" ( новый с Мерзликиным), "Диверсант" .
  15. Российские фильмы

    Первого января мы ходим в кинотеатр - традиция у нас такая. В это раз выбор пал на "Союз Спасения". Фильм тяжелый, но нам понравилось. И игра актеров, и музыкальное сопровождение. Поразил в этот раз зал - была такая тишина, никто не шуршал пакетами от чипсов, не хрустел попкорном, не разговаривал. Все сидели смотрели и слушали. Один из критиков обвинил режиссера фильма в том, что взял и экранизировал страничку из учебника по истории о декабристах. Зато можно детей на фильм водить вместо урока в школе. Был случай с фильмом "Вий" Олега Степанченко. На этот фильм к нам в город приезжали из района школьники с классным руководителем, по фильму изучать произведение Гоголя, пришли пары в возрасте и ... какое же было их разочарование, когда от Гоголя в фильме осталось только название.
  16. "Т-34" про что фильм? Про Великую Отечественную? Про танк? Про немца? Или про Петрова? Мне вообще не понравился - для меня нет в этом фильме никакого смысла. @Полярная лиса Много в последнее время стали снимать российское кино, причем, разное от "по заказу Госкино" до откровенной пошлостости. И найти для себя фильм можно, как и сериалы. Но... в России так снимают, что первая часть отлично, а со второй проблемы начинаются. Из последнего что мне понравилось: 1.Трилогия "Гоголь" режиссера Егора Баранова ( который с Петровым) - атмосферный фильм, люблю такие и разговорная речь - бальзам на душу, игра Олега Меньшикова - смотреть и смотреть ( как сказала дочь:"О, боже! Он даже ест красиво!") 2. "Собибор" К.Хабенского. 3. Для легкого просмотра люблю пересмотреть "О чем говорят мужчины" первую и третью части ( вторая не зашла вообще). 3. Сериалы ТНТ-премьер "Домашний арест" и "Эпидемия". 4. И самый новый фильм "Союз Спасения". Это то, что вспомнилось сразу.
  17. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А также в комиксе роман у Нигана с Альфой Я видела трейлер к следующей части. Там Ниган стоит на коленях до пояса раздетый, в глаз страх и выстрелы сзади. А по Александрии Альфа бродит. Так что я следующие серии жду с нетерпением, чему очень рада, что опять интерес появился к сериалу.
  18. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Так Розита попросила. Ну как попросила, молча так, взглядом. А потом увидела как Габриель выходил, после того как убил, всё поняла и поддержала его, когда труп жгли, тоже молча, но всем всё ясно. Мне этот сезон намного больше понравился, чем предыдущий. Этот сезон снимает Абрхам - тот, рыжий, здоровый красавчик. По поводу Керолл. Видно, что не справилась она с такой жуткой смертью Генри и остальных. От этого и с ума сойти можно, постоянно носить в себе эту боль. Поэтому и ушла от Короля. Их встреча с Королем это и доказывает, что больно ей всё это вспоминать, они даже не обнялись. Вот и поехала на фоне приема таблеток. И одно в ней сидит - месть - убить Альфу. С одной стороны я понимаю Керолл - это сложно принять, после пережитого, затем наконец-то спокойная и счастливая жизнь, а тут опять раз и конец... конец всему. Фотка по инету ходила "Пять детей Керолл", посмотришь на эту фотку и все её поступки сейчас становятся понятны. Дерил всё пытается её образумить :"Подумай о себе!" Но видно, Керолл движет только месть. Хотя, должны же понимать, что нельщя ни в коем случае терять бдительность и здравый разум.
  19. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    @Болие Лимения Обязательно отпишись, пожалуйста, после просмотра. Мы в раздумьях идти или нет. И я жду от тебя твой ёмкий обзор, как ты умеешь.
  20. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    О! Я первая посмотрела первую серию юбилейного сезона! Ну что сказать... интересненько. И снято хорошо. Жду остальных!
  21. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Я тут Смотреть будем смужем, но не так как раньше ждали с нетерпением, а с интересом - что же ещё придумают. Трейллер уже видели новый? вот такие глаза у меня были!
  22. Отдых в Абхазии

    И я с Вами! Тоже скучаем по Абхазии всей семьей.
  23. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Такие симпотичные девочки, если бы не были мальчиками... А точно сыновья?
  24. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Я подпишу!
  25. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    Мы сидели до конца! Сцен нет после титров
×