Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летняя

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летняя

  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    И почему я до Вашего поста тему не дочитала, а побежала смотреть, прочитав предыдущие отзывы об этом фильме? 2 часа (домучила до конца) убитого времени в пятницу вечером!
  2. Мария Воронова "Женский приговор"

    Только что дочитала! Спасибо за книгу! Практически до самого конца была убеждена, что настоящим маньяком окажется сам Шевелев-старший, но не угадала... Рада преображению Надежды Георгиевны, которая в самом начале казалась довольно неприятным персонажем. Переживала за Ирину, хоть и была уверена, что она сделает правильный выбор. Понравилось, что автор уготовила ей роман с Мостовым в финале. Начинаю читать "Погружение в отражение".
  3. Мария Воронова "Женский приговор"

    Будьте добры, и мне тоже скиньте. Начала читать, книга заинтересовала, но тоже наталкиваюсь везде только на ознакомительный фрагмент... П.С. Нашла! Если кому-то еще нужно, могу помочь.
  4. Пишут, что 8 серий. Мата действительно очень много. Вчера смотрели на природе, так меня саму коробило, еще и неудобно было перед немногочисленным окружением. Третья серия меня сильно разочаровала. Не уверена, что буду смотреть дальше...
  5. В ожидании второй части "Эпидемии" начала смотреть "Выживших". Как теперь говорится, хорошо зашел! Актрисы внешне только не очень нравятся. В свободном доступе, а не только на платформе "Окко", есть 2 премьерные серии. Остальные по уже сложившейся традиции будут выходить раз в неделю.
  6. Золотое кольцо России

    Решила задать вопрос в этой теме. Собираемся в конце недели во Владимир. Дорогие жители и гости этого города, подскажите, пожалуйста, какие связанные с коронавирусом документы необходимы для заселения в гостиницы и арендованные квартиры? Читала, что с 15 июля 2021 года для заселения в отели необходим либо сертификат вакцинированного, либо отрицательный ПЦР-тест. На днях написала в один из отелей, мне ответили, что никакие подобные документы им не нужны. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Переживаю, что можем остаться ночевать на улице.
  7. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Для меня главное потрясение последней серии в том, что я наконец-таки опознала, КТО играет психолога! Это же мой любимый Егор Корешков из "Горько!"!!! П.С. Оказывается, это уже здесь обсуждали, но я ждала, пока наберется побольше серий, чтобы скопом посмотреть, поэтому сюда не заходила.
  8. Русскоязычные сериалы - 2

    Хотела отложить просмотр до момента, пока не выйдут все серии, но после Вашего сообщения не удержалась! Всю серию прислушивалась к голосу, когда Чикатило говорил, пыталась угадать актера... И очень удивилась, когда увидела его в конце! Несмотря на грим, узнала! Потом специально перематывала и снова слушала - точно ОН!!!
  9. Русскоязычные сериалы - 2

    Талиена, Цитата Лаврова, Красопёт, я разгадала загадку с основной темой! Скачала даже специальное приложение по распознаванию музыки! Это же "Мелодия любви" Александры Пахмутовой из фильма "Три тополя на Плющихе"! Фух, неделю мучилась...
  10. Русскоязычные сериалы - 2

    Вот спасибо! А то я уже стала думать, что многие годы неправильно произносила название этого города. Дамы, а скажите мне, пожалуйста, из какого советского фильма звучит музыка в четных сериях? Мелодию из "Вам и не снилось" опознала с первых нот, а вот с основной музыкальной темой уже мозг сломала...
  11. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Почему на 2-ое? На 3-е... Так "Премьер" официально обещает.
  12. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    "Премьер" обещает только завтра 7-ую серию.
  13. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Дамы, я так намучилась с поиском 5-ой серии, что пришлось подписаться на тот самый канал в итоге! А сама серия очень сильная! И я не верю в худшее ее продолжение (те, кто уже посмотрел, понимают, о чем я; кстати, как раз собачка должна появиться, по фильму самое время будет)! Станет примерно так, как в книге (стараюсь спойлеры не кидать).
  14. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Мы смотрели на mserialov.ru. Правда, 2 последние минуты не загрузились. Не знаю, по какой причине. Всем поклонникам книги смотреть однозначно (по моему мнению) стоит, несмотря на отступления от оригинала!
  15. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Описанный Вами значок как раз означает, что сообщение еще не ушло с Вашего телефона. Возможно, какой-то буквально секундный сбой в работе интернета был, вот глюк и произошел. Попробуйте отправить еще раз на всякий случай.
  16. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Сообщение еще не отправлено. Возможно, интернет слабенький.
  17. Наши художественные фотографии

    Субботка... Кстати, никто не знает, что за птичка? В первый раз у нас такую увидели...
  18. Наши художественные фотографии

    Без комментариев.
  19. Наши художественные фотографии

    И снова коса Дооолгая...
  20. Крымская консультация - 4

    Не расстраивайтесь! Ставьте галочку в графе "Я путешествую по работе" и бронируйте на здоровье жилье в Крыму на привычном Вам сайте.
  21. Наши художественные фотографии

    В прошедшие выходные я снова, как поет Шуфутинский, переживала Крым... Мы открыли для себя удивительное место - Лисью бухту. Место, в котором мирно соседствуют представители различных субкультур и те, кто не являются приверженцами ни одной из них. Некоторые приезжают сюда много лет подряд, некоторые проводят здесь все лето. Лиска, Лиська, как ласково называют Лисью бухту, и ее обитатели навсегда запали мне в душу. И я еще обязательно вернусь туда...
  22. Какие книги мы читаем? - 10

    А я вот мучаю эту книгу, мучаю - никак не закончу... Дело еще в том, что перед прочтением мне на глаза попалась достаточно подробная аннотация, поэтому события, следующие за похищением, не стали для меня открытием. Осталось меньше половины, но я не бросаю, надеясь, что автор перевернет все с ног на голову. Единственное, что пока нравится, так это очень колоритные полицейские, расследующие дело.
  23. Наши художественные фотографии

    Немного так любимой мной косы Долгой (станица Должанская, Ейский район, Краснодарский край). Последняя фотография была сделана в прошлом году, а все остальные - в эти выходные.
  24. Наши художественные фотографии

    Любимые виды... Северное водохранилище Ростова-на-Дону. Фотографии сегодняшнего дня (и вечера)...
  25. Наши художественные фотографии

    И от меня немного Крыма...
×