Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

6 320
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Курортозаложница

1. Поздние дети моих родителей 2

Допекут, надо сдать в интернат и все. У меня бывший муж вырос интернате. Мать приезжала раз в месяц-два, редко когда брала на выходные. Много у него недостатков было, потому он и бывший, но чего не отнять: умел делать все, включая шить и готовить, а главное приучили работать физически, не было попыток уйти в себя на диване и ждать лучшей жизни в депрессии
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

Мирамистином пшикать, мазать мазями человеческими. Я своему мазала пару раз мазью от грибка, клотримазолом кажется или каким то на "л". . У моего быстро прошло и больше не возникало. Или переходный возраст кончился
  3. Поздние дети моих родителей 2

Все таки их нужно разделять и растить отдельно. Вместе это минусы в квадрате. Так бы хоть из одного какого толк был, а иначе они друг друга обнуляют. Все таки лучше бы вам их разделить по разным школам пятидневного пребывания.
  4. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Почитала тему и, хоть автор и вызывает сочувствие, но понять её как чистоплюйка не могу. Мой ребёнок с 4 лет всегда собирает свои игрушки, а вещи сразу носит в стирку, по кроватям не валяются. Когда детей несколько, то это уже домашний детсад, тут главное приучить к коллективной работе. За пять минут можно убрать. При наличии пылесоса не обязательно полы намывать ежедневно, можно отдать обязанность пылесосить старшему ребёнку. Вещи по диванам собирать - среднему. Все таки в быту важна организация работы, понятно, что с 4 детьми чистоты идеальной не будет, но визуально держать ситуацию под контролем можно. Просто видимо у автора накопилась усталость от невозможности "сменить картинку". Выйдет на работу, сменит обстановку и все нормализуется. Надо потерпеть.
  5. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

Ну поздравляю. Ноу комментс, как говорится
  6. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

Шо, опять?! Без любви и снова туда же?
  7. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

А жена ваша тоже с вами по клубам?
  8. Мэри Грант и её коллеги

Слушайте, а если вонючке подарить тот же дезодорант, но на свой вкус? Хотя как по мне, когда застарелый пот заливают дезиком, смесь ещё ядренее
  9. Стишки-депресняшки

Новая тема в духе пирожков, но не пирожки Дело к осени, мне затея понравилась я не виновата и не верь весам ты со мной в постели раздавился сам в холодильник влезу не люблю жару между синих куриц лягу и помру выйду голой в чащу пусть сожрет медведь все равно мне в люди нечего надеть приуныла жопа скоро сорок лет свечи есть и клизьма приключений нет маленькие сиськи у моей жены главное чтоб больше не было войны режу аккуратно сыр и колбасу тронешь мою долю голову снесу дуб стоит зелёный цепь на дубе том съедена русалка грамотным котом Что увидит чукча Сразу петь про то С ним не ходит в баню Никогда никто Две старушки на печи Ждут омоложения Одной восемьдесят три Другая - без движения Маша и Миша шумели на крыше После двух выстрелов стало потише Наша Таня громко плачет Тише Танечка не плачь дядя всплыл всплывёт и мяч. Я в песке нашёл ворону грязную вонючую всё равно её не брошу До конца замучаю
  10. Зарубежное кино. И только!

Сегодня посмотрели Хроники хищных городов. Мне понравилось. Цельная, такая выверенная история, из серии, когда хочется книгу прочесть. Красивая картинка в имаксе три де, актёры не заезженные лицом по Голливуду. Минус только один - на обычном ТВ не будет кайфа, только в кинотеатре. Интересный нюанс. Засоветовала сестре в Канаде, она еле нашла его, у них фильм называется "mortal engines", если дословно, то смертные моторы. Наши как всегда внесли романтизЬму )
  11. Анекдоты-7

- Ты совершенно не умеешь ухаживать!- Кто?! Я?! Да я три года жил с дедом! - Бармен, две текилы! - Текилы нет. Есть топленое молочко, как вы любите. - Чё?! - Мне звонила ваша бабушка. Никогда не говорите девушке комплимент по поводу её усов, даже если они действительно чертовски красивы.
  12. Подарки. Презенты. Подношения.

зачем деньги? сертификат на 500 р есть в любых сейчас торговых сетях любых направлений продаж от конфет до колготок
  13. Поздние дети моих родителей 2

Марк, мне что то жалко пацанов. Ну и правда, до восьми вечера в школе торчать-перебор. Почему вы не позволяет им домой дойти вдвоём? Вы же говорили, что недалеко. Не каждый взрослый выдержит такой график, с восьми и до восьми, а тут все таки дети...
  14. Анекдоты-7

Лайфхак для всех, кому некогда готовить. Раз в неделю кипятите большую кастрюлю воды, разливаете ее по порционным контейнерам и замораживаете. Как только нужно сварить макароны или рис, у вас уже есть готовый кипяток! - привет, кем работаешь?- электриком- и сколько получаешь?- а, ну это смотря какой грунт... - Представляешь? Сейчас на улице ко мне опять какой-то хам пристал! - А ты что? Как обычно, промолчала и ушла? - А что делать? Меня дед учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть...
  15. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Знаю такую молодую семью: муж и жена родились в один день. Очень крепкая семья, двое детей уже. Думаю в этом нет мистики, а дни рождения всегда только сближают, ибо празднуются вместе
  16. Мэри Грант и её коллеги

В вопросах вони надо сначала выяснить, а ощущает ли человек -вонючка проблему или реально "нечего надеть". Был период у моего отца, после развода, он жутко потом попахивал. Так я и намекала, и ругалась и прямо говорила -бесполезно! Отшучивался, что он пахнет самцом, что " неправда, я эту майку два дня только как ношу", что мой нюх какой то неправильный и т п и т д. Я даже обрадовалась, когда он снова женился и жена устранила эту проблему.
  17. Анекдоты-7

Мой вечер полон приключений: вот только что я лежал на левом боку, а вот я уже на правом. Самое главное в России – это образование наших детей! Надо прилагать максимум усилий, чтобы детей образовывалось всё больше и больше! - Да ты же не накрасилась!- Ну ничего страшного.- Как это ничего страшного?! А ты?! -Меня бросила моя любимая жена и ушла к моему лучшему другу…-Стоп, но ведь твой лучший друг я!-Нет, уже он. -Как дела с твоей суженной?-Да, любовь дала трещину…-А, Трещин – это тот хиленький очкарик с девятого этажа? Ай, Люба-Люба… В магазине супружеская пара. Жена продавцу:- Килограмм карбоната, батон сырокопченой колбасы и 200 грамм ливерной колбасы для собачки. - Милая, - робко говорит муж, - но у нас нет собачки!- Вася, не гавкай!.. — Детишки, я ваша новая учительница. Итак, будем знакомиться. Мне зовут Марья Ивановна. Девочка, а как тебя зовут?— Катя.— Не правильно, не Катя, а Екатерина, садись! Так, мальчик а тебя как зовут?— Женя.— Нет, не правильно, не Женя, а Евгений, садись! Девочка а тебя как зовут?— Лена.— Правильно будет не Лена, а Елена, садись! Мальчик а тебя как зовут?— Еборя…
  18. Анекдоты-7

"Жаль, что сегодня ещё только четверг...", - подумал пессимист."Вау! Сегодня ведь уже четверг!" - подумал оптимист."Как же вы мне надоели, алкоголики проклятые", - подумала печень. - Милая, мы купим взбитые сливки, и ты вымажешь ими те места, которые хочешь, чтобы я облизал...- Да? И пол можно?! Она хочет, чтобы я всю жизнь носил её на руках и зарабатывал много денег. Интересно, есть такие идиоты, которые будут платить большие деньги за то, что я ношу женщину на руках? - Мама я женюсь! - На ком Сёмочка? - На Яне.- Она же не еврейка! Какой позор! Только через мой труп! - Мама, ее папа – владелец металлургического комбината! Отец из комнаты: - Семен женись! От позора мы уедем в Штаты, а с похоронами я договорюсь! 2034 год... Такую дату раньше, ещё в детстве, я видел в фантастических фильмах. И даже представить себе не мог, что именно в этом году закончатся платежи по моему ипотечному кредиту. Программист вбегает в милицию:- У меня автомобиль пропал!- Опять вы! Да не пропал он никуда, стоит где оставили. Запомните, 404 - это его госномер. Сегодня, наконец, признался коллегам, что они геи
  19. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Я когда ввязываюсь в любую авантюру, я потом, после, могу разговоры разговаривать в социуме, а сначала делаю, что задумано. Вы рискуете опять всю себя истратить на форумские разговора по теме. Самолеты вас рискуют снова не увидеть
  20. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Опять автор занудствует. Купила билет и вперёд. Бояться потом будете.
  21. Выбираем наполнитель в туалет

Я одна непривереда чтоль? Беру уже четвёртый год в Пятерочке Китти, кажется, гранулированный древесный 2,5 кг. Цена вопроса начиналась с 50, теперь около70 р. Пачка на неделю, меняю раз в 3-4 дня лоток и засыпаю новый. Кот доволен, я тоже. Запаха за 3-4 дня нет никакого, какахи лопаткой выбираю и смываю в унитаз. Очень довольна, что какахи моего кота в месяц мне обходятся очень скромной суммой, считаю, что я молодец) И кот, потому что аккуратист.
  22. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

Совет только один. Как бы ни развивались события, постарайтесь сделать сбережения, как подушку безопасности финансовую, на случай периода безработицы и поисков лучшего места. И удачи вам. Никогда не держитесь за старое, перемены всегда только на пользу и к лучшему.
  23. Анекдоты-7

Был в Москве, цены ужасные! Ламборгини Диабло — триста тысяч евро! Для сравнения, у нас в городе килограмм гречки — всего пятьдесят пять рублей! - Что это на тебе?- Ты же говорил, что тебя заводит, когда я в поясе с чулками.- Но я не имел в виду пояс из собачьей шерсти. Россия настолько большая страна, что когда в Москве 10:00, в Нижнем Тагиле всё ещё 1994 год - Давай поговорим на эротическую тему.- Давай.- Ты сейчас в чем?- В комнате... Я медленно снимаю комнату за 20000 в месяц... - Циля, ты слышала, что Сара и Яша решили пожениться?- Да ну?! А ведь какая у них была любовь!.. Интересно, понимают ли близнецы, что один из них незапланированный ребенок? Вам кофе натуральный или растворимое? - Мой 17-летний сын не пьёт. -Откуда такая уверенность? -Мне его друзья пожаловались.
  24. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Как можно воспринимать за заботу,когда с тобой общаются в повелительном наклонении? Даже вот из последнего примера диалога Думки.."now you must sleep.". Я помню как бывший муж регулярно ложился в девять вечера и тоже в начале брака делал попытки повелевать мне спать, типа распорядился как глава семьи. Смешно. Как вообще можно считать заботой и любовью любое общение, где есть попытки отдавать указания? Как можно принимать этот тип общения и отношения к себе с теплом, а не раздражением? Жесть.
  25. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не хватает вам, автор, легкости восприятия жизни, как вашему Себу. Он вроде и хочет с вами роман, но вы кого хочешь в уныние вгоните занудством. Что плохого, поехать посмотреть страну, посекситься с местным мачо и сделать море фото и оставить память на всю жизнь? При чем тут желание детей и какие то парни на местности?? Кто любит тот подождет. Кто любит, тот не нудит.