Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

6 252
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Курортозаложница

1. Стишки-депресняшки

Новая тема в духе пирожков, но не пирожки Дело к осени, мне затея понравилась я не виновата и не верь весам ты со мной в постели раздавился сам в холодильник влезу не люблю жару между синих куриц лягу и помру выйду голой в чащу пусть сожрет медведь все равно мне в люди нечего надеть приуныла жопа скоро сорок лет свечи есть и клизьма приключений нет маленькие сиськи у моей жены главное чтоб больше не было войны режу аккуратно сыр и колбасу тронешь мою долю голову снесу дуб стоит зелёный цепь на дубе том съедена русалка грамотным котом Что увидит чукча Сразу петь про то С ним не ходит в баню Никогда никто Две старушки на печи Ждут омоложения Одной восемьдесят три Другая - без движения Маша и Миша шумели на крыше После двух выстрелов стало потише Наша Таня громко плачет Тише Танечка не плачь дядя всплыл всплывёт и мяч. Я в песке нашёл ворону грязную вонючую всё равно её не брошу До конца замучаю
  2. Что готовят в обычные дни.

Я сегодня тоже встала с мыслью, что хочу борща. Сварила с говядиной, со свежей ещё зелёной капусткой и острым перчиком для радости вкуса. С мелким упороли в обед по две тарелки. А кроме борща так то и не ели ничего, не хочется..Утром по бутерброду с маслом и сыром, а вечером вот сладкого захотелось, купила пошла эклеров кремовых и конфет. И хлеба батон взяла на завтра из частной пекарни, не устояла перед ароматом и хрустом свежей тёплой корочки. День осенней лени, он такой
  3. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Раз не хочет, чтоб знала мать, значит болячка плохая. Кто ж знает, может ВИЧ, вот и живёт один. В любом случае вам то об этом думать зачем ? Живите своими заботами
  4. Любовница родила от женатого.

А с чего вы взяли, что таки с носом она осталась? Ребёнок не котёнок. И скорее всего папаша родной рано или поздно им заинтересуется, вот только жена об этом узнает много позже и как всегда случайно
  5. Любовница родила от женатого.

Забавляют меня такие темки.. Любовницу конечно нн жалко, но вот злорадство жены с подружками в унисон, что она осталась с носом, т е ребёнком, а она вот, законная, место сохранила, умиляют. Т е то, что он гуляет, она же годами лечится, чтоб родить, а он даже не предохраняется, это так, мелочи..Ну удачи в лечении, чего уж там..
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Автор молчит, видимо тоже получила.. Какой кошмар. Реально, бедный мальчишка..Так и до подведения к суициду недалеко, не дай боже
  7. Коррекция веса

Есть у меня приятельница, веганка. Так вот она делает салаты из всех приемлемых для салата овощей на терку. Заправляет растительным, не магазинным, а хорошим натуральным свежего отжима маслом. Съедает очень большие объемы, без хлеба, иногда с сыром домашним( пожалуй единственный нерастительный продукт, который она ест, т к дети, кормления..), не солёным. Также из их находок: запаривание гречки на ночь простой кипяченой или фильтрованной водой. Добавление в салаты пророщенной пшеницы и проч. Очень сытно. Наверное это единственный из моих знакомых человечек, которая, имея четверых детей, не имеет ни единой капли жира нигде. Просто идеальная фигура и главное силы есть на жить и пахать и детей растить.
  8. Долгожительство - от чего зависит?

Могу смело сказать, что мои дедушка и бабушка долгожители. Обоим в этом году стукнуло 85. Бабушка бодра, только ноги болят, пальцы большие заходят на стопы - в молодости занималась в балетной школе и плюс всю жизнь работала в школе, любила каблук. Дед слаб сосудами, но вполне в разуме и в оптимизме. Всю жизнь держал пчел, употреблял все продукты пчеловодства. Пятьдесят грамм своего виноградного вина за обедом- ритуал всю жизнь. Т к оба работали в школе преподавателями, ушли на пенсию в срок, рано (дед так вообще по выслугам каким то в 50 лет уже дома осел), физически работали только на своём огороде 6 соток, держали только кур и лет до 60 кроликов, передвигались на своём Жигули лет с 50, вовремя ходили на обследования к врачам. Дети выросли достойными людьми, нервы не мотали. Как результат -достойная, необременительная для детей и внуков старость. Вторые дедушка и бабушка оба похоронены в 72 года. Бабушка очень была перегружена домашним хозяйством, переживала за троих детей, за внуков, деда своего. Дед занимал среднюю руководящую должность в совхозе, тоже постоянно, всю жизнь, все через нервы, через встречи и угождение начальства и проверки всех уровней, побывал в чехословацких событиях участником (приравняли к ветеранам ВОВ). Работал до 60 лет, пережив и полный упадок в 90-х всей деревенской инфраструктуры и развал совхоза, которому отдал 20 последних лет. К врачам пошли уже глубоко за 60, когда были уже глубокими хрониками по своим заболеваниям, раньше не было времени, сил, нужного настроя. Умерли правда быстро, сгорели можно сказать в трудах и заботах. Вывод: все болезни от нервов и недостаточного, несвоевременного внимания к собственным проблемам организма.
  9. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Вот тоже об этом же подумала. Наберет сейчас микрозаймов, так и после развода аукнуться может
  10. Долгожительство - от чего зависит?

Генетика скорее в мелочах. Вот мой дед за всю жизнь лечил и удалил один единственный зуб. Конечно всю жизнь чистил исправно, порошком зубным, позже пастами. Опять же потомственный пчеловод, употреблял по правилам все продукты пчеловодства всю жизнь. Вот по линии одного ребёнка у всех внуков идеальный рот. Бабушка же считай без зубов, мать её была тоже со вставной челюстью, ну и соответственно линия второго ребёнка вся к сорока годам в мостах и коронках..Видимо тут точно генетика
  11. Долгожительство - от чего зависит?

Не забывайте про движение! Мои бабушка и дедушка ходили за 7 км в школу 9 лет, а в училище после школы ездили на поезде, до которого шли почти 15 км каждые выходные. Да и вообще люди ходили пешком, много и всегда.
  12. Долгожительство - от чего зависит?

Большое значение имеет то, что мы едим и насколько отравлен наш организм. У меня бабушка 85 лет до сих пор с удовольствием пьёт молоко из магазина, кушает полуфабрикатные магазинные котлеты (нравятся ей) и т п. Мой отец после 45 отказался от молочки всей, т к усвояемость лактозы упала до нулей, я ещ в свои 26 стала очень чувствительна к питанию, аллергия на все пищевые красители, от лимонада могу анафилактический шок поймать, таблетки типа диазолин, ринза и капли зодак всегда со мной. Наши прадеды ели натуральные продукты, не с протравленных в жуткие девяностые полей.
  13. Кому принадлежат в школе поделки учеников?

Скажу как педагог: о том, что поделку можно забрать, я всегда оповещаю в родительской группе и честно предупреждаю, что если не заберете в такой то срок, то поделки будут утилизированы.Кто то сразу пишет: выкидывайте, кто то забирает. Иногда родители приносят красивую и сразу оговаривают, что хотели бы забрать обратно потом.
  14. Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

Ворчите, ворчите и ворчите. Вода камень точит. А глубже не лезьте. Не вам уже решать, не в силах вы уже запретить.
  15. Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

Ну какая она взрослая то женщина?? 22 года, блин.. Обычные отношения, как всегда в случае с детьми молиться, лишь бы не залетели, а так все в пределах нормы, как по мне.
  16. Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

Шесть лет разница у них..В чем криминал то??А если бы встретились, когда ему было бы 22, а ей 28? В чем ужас то, не понимаю..
  17. Исполнение желания

Вот всегда удивляюсь тому, как легко исполняются желания, к которым нет глубокой эмоциональной привязки. Т е это какие-то моментные вспышки, которые почему-то приходят почти сразу в материальный мир. Сгорел на прошлой неделе у меня чайник на работе. Ну, повздыхала одно рабочее чаепитие, в принципе есть где брать кипяток общественный. А через три дня совершенно неожиданно получила в подарок новый чайник. Нет бы так с милллионом долларов, блин... Или с домиком в пригороде... Или с мужчиной мечты...
  18. Исполнение желания

Знакомая история. Однажды испытала такой сильный стресс, что за две недели сгорели 14 кг. Причём я ела. Ела и таяла. Но хоть и эффектно это все на мне отразилось, в жизни не пожелаю пережить никому такую диету
  19. Я идиот(ка) - 5

Вот скажите, чем хорошая мать отличается от идиотки? Много чем, но есть нюансы.. Я вот целый день обещала ребёнку блины, да все другие дела отвлекали. А завтра в семь уйду на работу, а он в школу.. И что в итоге? В итоге ребёнок спит, время почти полночь, а я пеку блины.. Однозначно это любовь
  20. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Тема страшная конечно, но а если у пацанов все же любовь и если они все же оба предрасположены к гомосексуальным отношениям? Разве природу переделаешь? Нет. А столько агрессии со всех сторон..
  21. Я идиот(ка) - 5

Мусор это тема. Мы когда въехали в новый дом, вопрос с контейнером ещё не был решен и люди носили на угол, но там злобная соседка была сильно против, хотя каждый день там ездила машина и убирала вдоль улицы. Так вот моя добрая и совестливая мама, заслуженный учитель Кубани и РФ, раз пять везла мусорный пакет в общественном транспорте прямо на свою работу, не специально, просто забывала, что у неё в руках. Очухивалась только в дороге, когда люди косились на пакетик с запашком. Стыдно было жутко, но что было, то было. Очень охранник удивлялся в школе, когда она от входа сразу к контейнеру шла и пакет бросала..
  22. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Что тебе надо, презренная двуногая?
  23. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Автор, если обоже вашего сына совершеннолетний, я думаю надо идти в полицию и подавать заявление о совращении несовершеннолетнего.
  24. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Читать вас сложно и мысли у вас путаные, но вопрос к вам только один: вы что, ещё не на вокзале со свидетельством о разводе в руках?? Тогда вы точно идиотка, простите
  25. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

и не только мужиков, заметьте.