Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Сергеевна

Пользователи
  • Число публикаций

    7 481
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дина Сергеевна

  1. То лозунги орут, то уже молчат. В синей футболке и желтых шортах.
  2. В парикмахерской кто-то кричал слава Украине? И причем тут возможно невозможно, условно, "необязательно дословно" ? Вы написали конкретно про каждую вторую готовую выкрикивать абсолютно конкретный лозунг, а не "необязательно дословный".
  3. И сколько человек в чате написало : не берите украинок, а берите узбечек?
  4. @Лавка антиквараРусских работниц клининга нет у вас в Самаре, одни украинки и узбечки? Почему только такой выбор-то был - бери узбечек, украинок не бери. Только таких национальностей сотрудники в клининге у вас работают? Почему не молдаванок, не киргизок, не русских, а узбечек советовали?
  5. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Сказал, чтоб поуговаривала домой идти жить, типа зачем на съем тратиться, лучше денежки в семью. Так и есть.
  6. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    При чем тут ваши общие знакомые? Увидеть могут и не общие, а только его знакомые. Да ладно? Вы явно много пропустили, как о нем отзывались форумчанки. И внешность тоже оценивали, что явный алкаш. Неужели автору приятно читать это про человека, с которым жизнь связала, вроде как близкий человек он ей. Если бы я узнала, что мой муж обсуждает меня на форумах, еще и фотку при этом выкладывая, я не знаю кто бы он для меня после этого был. Самое безобидное слово это предатель.
  7. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Я бы такую женушку просто прибила на месте мужика. Выложила фотку на всемирное обозрение, и рассказывает всему миру о том, какой он никчемушник и алкоголик. Да все в таких подробностях - какое зеркало подарил, да как у мамы деньги берет. Весь форум над ним потешается, и субстанцией известной поливает. Не дай Бог никому такой второй половины. Ну как говорится и мужика опозорила, и сама опозорилась. Тьфу
  8. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    А я давно писала, что она жлобиха, хвастуниха и сказочница. Но ее же защищали такие же хвастунихи и сказочницы, уважаемые нашиКоторых что-то теперь не видно в адвокатах. Даже когда автор абсолютно не стесняясь демонстрировала свое мерзкое отношение к другим национальностям, ее продолжали оправдывать. А на Марате Башарове вдруг порвало всех
  9. Предательство или "право имеет". Надгробный камень с надписью о любви

    Так все-таки памятник или венок?
  10. Лесорубы после вахты обычно так гуляют. Спустят все деньги на подарки теткам непонятным, а потом на билет по соседям собирают, чтоб обратно на вахту уехать. А теткам не стыдно пьяных обирать
  11. Засада. Нескучные отношения

    Могла знать не означает знала. Никто на себя не примерял? Роль подруги? Вот знает она про альфонизм, и? Откуда знает? Вот прям-прям знает, была там, участвовавала, пострадала? Со слов кого-то? А это уже сплетни. А уж если дева влюблена органом ниже пупка, то никакая подруга, мама, сват, брат, никто не сможет ее убедить. Всяк гадость сказавший про ее любимку записывается в отряд завистливых врагов. Это точно. Я два раза в жизни открывала подружкам глаза на их мужиков. Оба раза осталась крайней, с тех пор зареклась. Тебя же еще дерьмом обольют - завидует, поссорить нас хочет, на меня глаз положила, сама ко мне приставала и т.п.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Где вы это прочитали? Про наркотики автор в телефоне прочитала. Подруга знала про альфонсизм
  13. Засада. Нескучные отношения

    Говорить они горазды)) Ваше дело верить или не верить. Просто будьте осторожны
  14. Засада. Нескучные отношения

    А я не говорю, что ей нужно разбираться. Ей нужно понимать, что она очередная жертва. Да для какой души)) Я вас умоляю. Для души у него наркота
  15. Засада. Нескучные отношения

    Он сам ни в бога ни в черта не верит. В веру кого-то ему обращать прям приспичило))
  16. Засада. Нескучные отношения

    Кредиты никто не отменял. В осноаном все жертвы данных мошенников берут кредиты. Да сто лет ему не уперлось в свою веру ее обращать. Это все манипуляции. Чтоб она видела как он ее любит, на все готов, и сама в него втюрилась по уши. И скандалы с ревностью все для того же. Я на 100 % уверена, что он ее отрабатывал.
  17. Засада. Нескучные отношения

    Это все для того, чтобы произвести впечатление о серьезности намерений. Чтобы вы ему доверяли.
  18. Засада. Нескучные отношения

    Я уверена, что он и сейчас этим (альфонсизмом) занимается. А "родная" это у него дежурное обращение ко всем его женщинам, чтоб имена не перепутать. И то, что он Светлане денег давал и подарки дарил, так это классика этого мошенничества.Сначала он щедр с женщиной, и настойчиво зовет замуж, а потом у него внезапно случается какое-то ЧП, и срочно нужны деньги. С мамой он знакомил по видеосвязи... мама ли там была Света, будьте осторожны! Не ведитесь ни на какие слова и обещания! Это мошенник, он этим живет! Недавно смотрела передачу, там мужик тоже сразу после знакомства звал замуж, любовь-морковь, расписались, и он ее убил. Из-за квартиры
  19. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Мы тоже часто компоты варим. Ягоды и яблоки с лета наморожены.
  20. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Ну видно человеку кроме самогона ничего больше в голову не приходит))
  21. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    На самогон, на самогон
  22. Трансерфинг реальности

    Лишним не будет
  23. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    У нас только кусковой. Везде
  24. Трансерфинг реальности

    Я думаю, что надо яйца катать
  25. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Муж не даст сдавать Липеньке свою комнату.
×