Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карри

Наши люди
  • Число публикаций

    929
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Карри

  1. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  2. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Да, в одном из мессенджеров.
  3. Семья Тепляковых

    Я просто совсем не пойму, зачем она это делает? Боится мужа потерять? Или что? Такая верующая?
  4. Семья Тепляковых

    В телеграмм - канале НеМалахов прочитала, что семья ждут девятого ребёнка, не знаю ссылку нужно/можно. Цитата из того же источника: "#письмачитателей "Да, Тепляковы точно беременны девятым, там живот уже месяцев на пять. Я их видела в одном из столичных ДК. Записали своих троих старших детей на занятия по аппликации и раннему творческому развитию. Их 11-, 10- и 9-летние дети будут заниматься в кружке, куда ходят дети с пяти лет", - поведала подписчица НеМалахова".
  5. Перевёртыши - 10

    Блин, можно тебе уступлю? Просто интересно стало правильно я догадалась или нет
  6. Перевёртыши - 10

    Дым сигарет с ментолом пьяный угар качает, В глаза ты смотришь другому, который тебя ласкает. А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю. …
  7. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    Добрый день, буду благодарна, если покажете мне где описано как вялить помидоры. Не найду. Заранее спасибо.
  8. Всем привет, что нужно сделать, чтобы присоединится?
  9. Солнышки - XIV

  10. Накроем стол на Новый год-4

    Добрый день, расскажите или бросьте ссылкой как вы готовите картошку по - деревенски :-) Ни разу не делала
  11. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    О, поздравляю серию и особенно Тынди.
  12. Евровидение - 2021

    Ура, впервые мои фавориты выигрывают. Жаль, что Манижа не в тройке лидеров.
  13. Евровидение - 2021

    Ну, вообще на российских экранах кое - что не показали
  14. Открываем тематический бар.

    Я, как женщина пожилая, очень бы обрадовалась месту по сериалу "Друзья". Моя любовь на все времена
  15. Рецепты к Пасхе

    Рецепт творожной пасхи небезопасная ссылка удалена Я делаю немного по-другому (без цукатов/изюма и с молочным шоколадом): Состав: 600г творога, 500г жирных (33%) сливок, 200г молочного шоколада, 100г сливочного масла, 120г сахарной пудры, при необходимости - 200г жидкой (15~20%) сметаны. В маленькую кастрюльку отлить 1/4 часть сливок и положить туда поломанный шоколад. Поставить на самый маленький огонь и довести при помешивании до полного растворения шоколада. Снять с огня и оставить остывать. Остальные сливки взбить в твёрдую пену. Творог разделить на 2 части. В первую часть творога положить 2/3 взбитых сливок, половину (т.е. 50г) размягчённого сливочного масла, 70г сахарной пудры. Взбить миксером. Если масса получилась слишком густой, то при желании можно добавить 100г сметаны (я добавляю всегда). Во вторую часть творога положить оставшееся масло (50г), оставшуюся треть сливок, 40г сахарной пудры и остывший шоколад. Взбить. Если масса густая, то также можно ввести дополнительные 100г жидкой сметаны. При желании, для придания специфического аромата, в шоколадный творог можно вмешать кофе (1 ч ложку растворимого кофе растворить в 1 ст ложке кипятка) (этого я не делаю). Дуршлаг или специальную пасочницу выстелить марлей, предварительно смочив её водой. Выкладывать чередующимися слоями тёмный и белый творог. Закрыть выложенный творог свисающими концами марли, положить блюдце, подходящее по размеру, и поставить сверху груз, например, банку с водой.
  16. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    В торт апфель-мусс
  17. Торты, бисквиты, рулеты

    Сгущеное молоко. К сожалению, мы любим сладкое. Не приторное, конечно. А традиционно сладкое. Эх
  18. Торты, бисквиты, рулеты

    Наташ, я по твоей наводке пекла (спасибо за рецепт) это и правда очень вкусно. Но сегодня рискну признаться и прослыть главной обжорой форума, но я его пропитываю яблочным пюре "Неженка" Тут от Фата Моргана. Очень вкусно.
  19. Перевёртыши - 7

    Да, ходите.
  20. Перевёртыши - 7

    И по одиночке влачили они жалкое существование до тех пор, пока колесо сансары не дало оборот.
  21. Перевёртыши - 7

    Ананасы в шампанском?
  22. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Ну, я тоже покупала пентаксим. От нас до крупного города, в котором она продается больше двух часов. Мне в прививочном кабинете выдали сумку - холодильник со льдом и в ней привозили. Так что можно и больше двух часов.
  23. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Вся реклама мегафона ужасающе раздражающая. Особенно как изуродовали песни любимых мною Зверей и Тату. Ужас просто, аж зубы непроизвольно скрипят. Ну и: - Лееееен!!! - Ксилен!!!. Брррр.
×