Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеся К.

Наши люди
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алеся К.

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота спасибо! Не совсем понимаю о чём вы, но может пойму. Сложно всё в последнее время.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота посмотрите мне , пожалуйста. Очень нужно.
  3. Внешний вид учителя/воспитателя

    Я извиняюсь, у кого надо заслужить? Спрашиваю не просто так, а как обладательница редких ( но своих ) усов.
  4. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Я это знаю, может коряво выразилась . Просто многие пиявки алкоголические надеются на то, что если повенчаться, то это уже до гроба. И хоть пей ты , хоть не пей - жена обязана терпеть, повенчаны же . Да, был опыт и вот прямо чувствую я алкашей, всё как под копирку . Больная тема. Тут опасная грань, сначала чувствуют дозу, а потом не могут остановиться. Не все конечно. Но многие.
  5. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Я не к тому, что я жена алкоголика, или святая - воцерквленная, а к тому, что быть верующим достаточно тяжело , это не просто балаболить и жить, как тебе нравится. Я не могу назвать себя верующей, я не делаю ничего для этого, хоть и крещеная. А человек считает, что имеет право на верующую жену. Ну, в общем, я больше не буду трепать себе нервы, Жреца заблокировала, вот и всё. А люди пусть выпивают, если им Бог разрешает не злоупотреблять , отвечать каждому за себя всё равно.
  6. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Причащаться - пригубить. Кагор символизирует кровь Христа, если я всё хорошо понимаю. Человек " причащается" пивом на диване. Ничего не смущает? Церковь против пьянства, наоборот, они помогают людям не пить. Развенчивают брак, если муж алкоголик. Где та разрешённая доза церковью?
  7. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вы говорите, как алкоголик. Запрещает церковь употреблять, если вы туда ходите, не можете не знать . Дай Бог, отведет от вас хорошую девушку, потому что ничего вы ей не дадите в жизни кроме горя.
  8. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вообще да, а вы не знали ? И причем тут вера, церковь запрещает алкоголь, нельзя осквернять тело алкоголем , наркотиками , никотином , потому что оно создано по образу божьему, это дом для души , и оно должно содержаться в чистоте. Вы подрываете основы веры . Вы перепутали " развитие" и " деградацию" для себя. Впрочем, это ваше дело . Каким боком тут ваше здоровье? Знакомые долгожители есть у всех, что это означает для вас? Вы что, следите за собой ?
  9. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Так я не пугаю, просто жизненные наблюдения. Пиво - диван ещё никого не приводили к чему - то хорошему. А эти слова " имею право, мой диван, купленный за мои деньги..." чем - то нехорошим отдают, даже на уровне интуиции. Пожалейте вы гипотетического Лёву , если уже не его воцерквлённую мать. Что вы можете - шарлотку испечь и по мозгам проехаться? И что захотите ? Даже удивительно. И откройте секрет, как выпивая вы являетесь воцерквлённым, если даже брак развенчивают когда муж пьяница ? И какая девушка должна это терпеть ?
  10. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Нет, навряд ли. Просто не понятно, зачем человеку ещё дети. И семья с верующей? Мозги ей запудрить, может, думает она послушной будет? Испортить жизнь не только женщине, но и ребенку? А не дай Бог, родится с отклонением каким, так скажет сама виновата, мужики до старости могут иметь здоровых детей. Парень не включит. Он ищет любовь. Нет, я понимаю, может быть по всякому, и дети поздние, и любовь, и счастье. Но это не тот случай, он жену как собаку выбирает, чтоб без брака была. А сам что взамен может предложить? Через лет 5 импотенция, ожирение и окончательно приклеится к дивану с таким образом жизни.
  11. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Слушайте, ну это даже не смешно. Мне тоже почти сорок, врачи говорят, что рожать можно и нужно, яичники в таком!! прекрасном состоянии, но критическое мышление включать же нужно. Вы тоже, в своём возрасте, зачем вам ещё дети, у вас прошлые не выращены . Фантазёр. Где уже здоровье на последующие 20 лет? И деньги? И любовь? Где там молодость и здоровье?
  12. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Так а вы типа престарелый спортсмен? Готовый делать новых детей? Религиозной девушке? Имея уже детей, которых воспитываете дистанционно? А вас кто должен полюбить такого красивого? А вы , простите, кто такой? Сорокалетний девственник с двумя детьми? Как в анекдоте. На вас уже изначально крест стоит, вы брак на брачном рынке. С таким подходом, даже секса не выпросите , ибо мерзко.
  13. Если супруг - алкоголик - 4

    Однако... Так если не видно разницы, так можно постоянно на позитиве ходить.))
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Обидно конечно, но что- то такое чувствуется. Спасибо большое. Надоело конечно. Вторые отношения и вот так заканчиваются. Не могу удержать интерес. Год проходит, и конец. Ну и ладно , спасибо большое.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть , что меня ждёт с моим любовником? Пропал пацан внезапно. Это всё или нет? Извините если надоедаю. Просто на прямой вопрос не отвечает, вроде не готов расстаться, а по факту вот так.
  16. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Меня тоже воспитывали. Но мне хотелось другого. И я это делала. Я тоже неоднократно слышала. Читала про это, изучала так сказать вопрос. Именно поэтому отправилась к врачу, не запугали меня, просто мерзко было слушать такие пошлые выражения про в общем- то обычный физиологический процесс. И было мне 16.
  17. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Есть гинеколог, не советские времена. Я двадцать лет назад спокойно ходила и никто не осудил из врачей, а подбирали средства контрацепции, подробно расспрашивая некоторые моменты чтобы правильно назначить лекарства. А сейчас тем более проблемы не вижу, современные подростки не особо стесняются. И врачи нормальные.
  18. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    По всякому бывает. Какие последствия имеются в виду? Тот самый случай, когда вчерашний ребёнок мудрее взрослых советчиков .
  19. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Главное, у вас есть мозг. Видите, потеряли контракт , но доучились. Всю жизнь что- то теряешь, что- то находишь, это опыт. А если человек тупой, то неважно, в 15 лет или в 20, особо роли не сыграет. В 15 просто тяжелее последствия разгребать.
  20. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Вы все не так всё понимаете, кто так думает. Мальчики отдельно, дела - отдельно. Одно другого не заменяет , и можно прекрасно совмещать. Даже в 16 лет. Просто многие думают если отвлечь, занять и так далее, то подростки отвлекутся , и как начнут заниматься полезными делами , а про секс забудут. Это так не работает. У кого высокая потребность, те найдут способ её удовлетворить. И все остальное не пострадает. Если потребности нет, просто будут заниматься другими делами. Без секса.
  21. Усыпление - это гуманно?

    Ой, не скажите. Я никогда не забуду, как моя среагировала на мой повышенный голос, я почти орала на мужа, что хватит ее мучить, надо усыпить. А он хотел операцию чтоб ей сделали. Так вот, она лежала тряпкой, как без сознания, а тут приподнялась, и посмотрела на меня. И заскулила коротко.И укол этот когда хотели вколоть, она тоже как чувствовала, нервничала, а ведь вообще бедная ни на что не реагировала. Это очень тяжело, именно решение принять, я потом в кошмарах просыпалась, мне почему-то вбилось в голову, что мы похоронили живую собаку. Хотя она от наркоза уже по- моему умерла. А так да, от укола не кричала, меня что- то не в ту степь понесло .
  22. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Фрикаделька Сделайте табличку на дядином памятнике с годами жизни отца. Я просто плохо понимаю, если можно крест поставить, то можно и памятник папе или не получится? Ну или да, железный крест, но его опять же подкрашивать иногда надо. Общий памятник не хотят?
  23. Грибок на коже и ногтях

    Неделю будет рана точно, к концу второй нарастёт корочка, но всё равно, ощущения непередаваемые без ногтя, как будто голый палец. Ногти когда вырастут - это полгода точно - проходит. Перевязки неделю делают вроде - раз в день обрабатывают рану и закладывают мазь.
  24. Негативное о врачах и больницах - 5

    В Беларуси точно есть. До нас прогресс очень медленно доходит.
  25. Негативное о врачах и больницах - 5

    К меня тоже недавно была ситуация. Мне нужно было сделать одно обследование, которое зависит от дня цикла. Я пролечилась, нужно было узнать результаты мазков и получить направление на обследование. В регистратуре хотела взять карту, как обычно перед приемом. Регистратор мне сказала, что нужно согласие на обработку личных данных, и даёт мне бумажку, где нужно заполнить паспортные данные. Я знаю, что имею право отказаться. И отказываюсь. Как она орать начала, слюни в разные стороны. Я говорю - карточку дайте, у меня талон. Она - я сама принесу. Ладно. Пошла на прием, лежу на кресле, залетает эта неадекватная и начинает врачу орать - вы знаете, женщина отказалась заполнять форму. Врач ей говорит, это право каждого человека, ничего страшного. А дело было так, я ушла в кабинет, регистраторша полетела к заведующей жаловаться на меня , нарисовала красную полосу на карте.( ?) Что сие значит, я не знаю. Записаться на обследование у нее же не получилось, я записалась платно, сумма не критичная, что б ждать месяц. Обследование было в той же консультации, у заведующей. Прошу опять карточку, там анализы же! свежие, карту просто не приносят. Заведующая спрашивает, вы точно заказывали карту? и идёт в регистратуру. Приносит карту безо всяких красных полос, анализов там нет. Короче говоря, закончилось все хорошо, но что это было , кроме как пакость сделать, я не знаю. Согласие я написала, кстати, без всяких паспортных данных)). Остаётся вопрос, где моя вторая карта с анализами. Хотя вроде все должно быть в компьютере. А эта мерзкая женщина всегда себя так ведёт, ей нравится пациенткам нервы подымать. Любимое её обращение - ЖЕееенщииина! Когда мне было лет 20, я аж обернулась поискать эту женщину, ко мне так никто тогда не обращался.
×