Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Голубые глаза

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Голубые глаза

  1. Как привлечь деньги-3

    Надо тоже с люстры трусы снять, а то что-то не помогло Висят, только гостей удивляют. А вот с зарядкой кошелька один раз получилось. Дали денег на работе, которые ожидала только на следующей неделе. Хотя я бы все равно же их получила...
  2. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Раньше хватало и 10 минут, что бы умыться, одеться и накраситься. Сейчас же встаю за час до выхода и с трудом успеваю. Самое трудное - это заставить себя дойти до душа, а дальше быстрее дело идет. При чем утро у меня до минуты просчитано, и если кто-нибудь хоть на чуть-чуть отвлечет разговором, то все, опоздаю.
  3. Муж не только платит алименты на детей

    Девчонки, помогите пожалуйста разобраться в себе Может у кого-нибудь тоже такая ситуация.. А у меня кончаются силы, не могу больше терпеть.. У моего гражданского мужа от первого брака двое детей. Он постоянно к ним ездит на целый день, большая часть его денег уходит в ту семью, мало того, что он платит алименты, еще бывшую содержит и одевает их. А мы живем на мою зарплату. Моим родителям мой муж понравился сразу, но когда узнали, что у него дети, и их он не собирается оставлять (даже было желание отсудить у бывшей, и перевести к нам!), то сразу начался прессинг меня С ним у меня тоже было очень много разговоров на тему детей, что если хочешь завести новую семью, то хотя бы нужно ограничить денежное обеспечение бывшей жены, и не по два раза в неделю ездить туда. Ведь новая семья, не строится на старой! Алименты, алиментами, пусть конечно помогает, но и детям от его посещений пользы потом не будет, я думаю.. Но все разговоры закачиваются одинаково... Ну неужели я совсем не права!? Последняя капля была, когда он недавно позвонил и сказал, что воскресенье надо ехать опять к детям... Скажу, что в воскресенье у нас семейный праздник- у нас с ним год совместной жизни, гости приглашены, продукты куплены... А бывшая жена хочет по магазинам пройтись... Мои подруги и знакомые, даже его, на моей стороне, тоже такого мнения, как и я... А я уже потихоньку начинаю ненавидеть их семейку... плохо- да, но не могу иначе, я тоже хочу семью и мужа, который был бы рядом и только со мной.
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Принимаю Новинет уже год, либидо упало вообще. Хочу сменить эти таблетки на другие, например на Логест или Джес. Но Логест больше подходит нерожавшим... К врачу сходить никак не получается У кого-нибудь повышалось либидо после смены таблеток или все они такие?
  5. Декупаж-2.

    Скалярия А сюжет какой можно придумать? Например для папы. Пивные кружки, сувенирные бутылки, пепельницы у него в огромном количестве уже, блокнотом не пользуется, ничем не увлекается уже... И зять такой же, ничего не подберешь... А эксклюзив подарить охота...
  6. Кошмарные сны

    Мне частенько мертвый дед снится. Первый раз он, а скорее всего это была какая-то сущность, приснился мне на 9 день после похорон. Надвигался на меня с такими страшными глазами, схватил за руки, и я прям ощущала как моя энергия переходила в эти глаза. И его пыталась оттолкнуть и кричала, что ты же умер, зачем пришел. Потом стала молитву читать и меня назад как в воронку засосало и я проснулась. Потом через несколько месяцев опять похожий сон. И вот вчера снова приснился он, с этими пустыми глазами, схватил за руки и тянул к себе. И опять молитва помогла. И я заметила, что такие сны мне снятся во время осознанных сновидений, как только "проснусь во сне", так сразу кто-то пытается напасть, но чаще всего дедушка.
  7. Говядина

    А я хочу предложить рецепт вяленой говядины. Он очень простой и даже я смогла вкусно сделать с первого раза. На всю готовку ушло двое суток и закуска на стол готова! Особенно с пивом идет хорошо. Называется Билтонг Готовить как из толстых ломтей мяса (вялится дольше, но вкуснее), так и из тонких – вялится значительно быстрее, но получается более сухим. Делаем засолочную смесь из расчёта на 1 килограмм мяса: • 1 столовая ложка соли с горкой + столовая ложка соли без горки. Соль ни в коем случае не йодированная – нужна каменная соль крупного помола. • 1 столовая ложка без горки молотого кориандра. Можно и побольше, это на вкус. Еще я сыплю разные специи для мяса. • 1 чайная ложка с горкой сахара. • 1 чайная ложка чёрного перца. Можно добавить и красного перца – это по своему вкусу. • 2 г пищевой соды Мясо режется на полоски, шириной 5-7 см, толщиной 1 см (можно и тоньше), обязательно вдоль волокон. Сбрызнуть со всех сторон яблочным или бальзамическим уксусом и обвалять в засолочной смеси. Уложить все в нержавеющую емкость под пресс и поставить в холод часов на 12. Примерно через 6 часов перемешиваю и опять под пресс. Я держу для верности сутки. Потом развести 6%-ный винный уксус водой 1:6. Опускаем промариновавшееся мясо в разведенный уксус на 5 минут, тщательно в нем полощем и затем очень крепко отжимаем. После отжима мясо сразу развешиваем для вяления. Через сутки все готово!
  8. Декупаж-2.

    Девчонки, а что можно придумать мужчинам на 23? Ломала, ломала голову, еле нашла картинку на тему рыбалки. Это сделаю бутылку для коньяка. Еще украшу ее ракушками и рыбками... А что еще можно такое сделать? Ведь не все увлекаются рыбалкой
  9. Грибок на коже и ногтях

    Чёзанафик, Vaksa Спасибо. Врач мне не сказал даже, что нужно соблюдать такую жесткую гигиену, сказал, что это только маленьким детям передается Чёзанафик, попробую сегодня такую смесь. А то видимо к Банеоцину привыкание уже. Хотела еще Тридерм попробовать...
  10. Грибок на коже и ногтях

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, у кого такое было, как окончательно вылечить стрептодермию? Около месяца назад появилась на губе, сначала маленькая, потом на пол губы раскинулась. Врач выписал Банеоцин. Помогло сразу, я даже обрадовалась. Но как оказалось, рано Стало просто не так заметно и пошло дальше по губе. И чешется ужасно! Врач говорит, продолжать мазать. Но прогресса не вижу вообще, боюсь, как бы дальше не разнесло по всему лицу
  11. Клички и прозвища наших питомцев -2

    К нам кормиться приходит кот ТАРАС. Прям именно ТАРАС Громадный, толстый, наглый, рыжий кот, бандитского вида. Ходит по двору медленно, вразвалочку, чуть прикрыв глаза, презренно смотрит на собаку. По улице идет - все коты и собаки убегают куда-то. ТАРАС вышел на прогулку!
  12. Я работаю 2/2 и это вполне устраивает. Выходные среди недели - это класс! Дома никого и можно спокойно отдохнуть или заняться своими делами. Хоть платят не особо много, но зато такой график для учебы отличный
  13. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Лет с 12 увлекалась Кингом, была мечта прочитать и собрать все его произведения. Думала, что это самый лучший писатель на свете. А один мой старший друг, у которого я брала читать книги, говорил, что это всё возрастное, со временем другие книги уже читать буду. Я ему не верила, и лет через несколько поняла, что он был прав на все 100 %. Из произведений Кинга мне очень нравится "Жребий", даже фильм старый есть по нему. Еще самым страшным считала "Полицейский из библиотеки"
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Купили новый компьютерный стол, я все не нарадуюсь, обхожу с разных сторон. Заметила, что системник нагревает боковую стенку. Пишу своему, что процессор стол сильно греет, не вредно это ему? Тут же приходит смс-ка: "Какой еще профессор?! С кем ты??" Сначала не поняла, при чем здесь профессор... Потом дошло, что я ж Т9 пользуюсь и неглядя написала не проЦессор, а проФессор! Представила как старенький седой профессор, обняв мой стол, греет его, а я беспокоюсь, не вредно ли это
  15. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Как-то шла с племянником по улице, в кармане последняя сотка, до зарплаты полмесяца. Проходим мимо стоянки, тут мелкий поднимает с земли купюру в 500 рублей Мы посмотрели по сторонам - никого, ну и ускорили шаг с этой стоянки. Слышала примету, что если найти деньги, нужно их сразу тратить. Вот мы и затарились в магазине продуктами для меня и конфетами для племянника, за то, что под ноги смотрит А еще один раз в луже прямо под ногами увидела 5000 купюру. На улице ливень, уже темнело и никого. В голове мгновенно пронеслось: Может подстава или фальшивка... Так и не подняла О чем жалела потом
  16. Любимые присказки

    Я говорю, когда что-то не хочется делать: Была охота! Когда что-то не получается или случается: Японская летчица Глаша! или Ёжики-карапузики (даже не знаю, откуда я это взяла)
  17. Как в вашем доме появился любимец?

    Три года назад к нам на яблоню прилетел большой попугай. Сидел и лопал фрукты, да так смешно - на одной лапке сидит, а в другой маленькое яблочко держит, на нас смотрит и жуёт Мы его поймали и теперь он живет у нас. Все его очень любят, но на руки идет только ко мне, даже смеется как я, кричит по утрам, чтоб пришли кормить
  18. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Я однажды так долго ходила по рынку, что голова кругом шла. Пристала к манекену, хотела узнать цену у него. Да так настойчиво, думая что продавец глухой, да еще и спиной ко мне стоит. Слышу хохот из глубины магазинчика, тогда и поняла в чем дело! Сама смеяться стала и быстрей оттуда уходить
  19. Телефоны: сотовые и городские

    Несколько лет назад случай был... Была я на днюхе у подруги, договорилась с одним приятелем после этого пойти погулять. Он сказал, что позвонит мне. Я пришла домой, прилегла на диван в ожидании и уснула. Будит меня телефонный звонок, я неглядя отвечаю. "Я подъехал, выходи". Я же сонная собираюсь, выхожу, смотрю недалеко от дома машина. Ну думаю, это он на такси, не мог ближе подъехать или хотя бы из машины выйти В машине темно, но кто-то явно сидит там. Дергаю за ручку - закрыто!. Стучу в окно Какой-то парень открывает дверь с удивлением на лице, за ним прячется девушка! Я:"Ой, извените, я думала, ко мне" и быстрей оттуда Смотрю по телефону номер, по которому мне звонили, вообще не моего приятеля, перезваниваю. Состоялся такой диалог: Я: -Ну ты где?? Он: -Дома... (голос вообще незнакомый и удивленный) Я: - А чё ты дома? (не могу врубиться) Он: -Спать ложусь... (еще более удивленно) Я: -А кто это??? Он: -А кто нужен? Я: -Мне с этого номера только что звонили. Он: - Я не звонил... Я сразу сбросила. И по сей день я так и не узнала, кто это был. По этому номеру я больше не звонила, стеснялась. А приятель мой тогда в гостях остался и уснул там.
  20. Сексуальные традиции на Руси

    Да эту примету наверное недавно придумали... Чтоб был повод А то некоторые напьются на свадьбе, потом стыдно на утро.... Я была один раз свидетельницей, мне сразу сказали, что надо переспать потом. Дудки Не стала этого делать и даже не подумала бы... А молодые и до свадьбы плохо жили, ругались и расходились постоянно...
  21. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Был у меня как-то молодой человек, любитель экстрима и быстрого секса. Настигала его страсть в самый неподходящий момент В театре за кулисами пока никто не видит за пианином, в пиццерии приходилось очередь в туалет создавать, в парке на лавочке в сумерках не видно... Это конечно интересно и заводит, но не каждый же раз. Уже боялась с ним выходить куда-то...
  22. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Rусалка Я в том месяце на неделю делала отсрочку. Потом месячные пошли так же через 3 дня. Но теперь почему-то на неделю раньше какие-то прорывные мажущие кровотечения Немного, но напрягает. Наверное это по старому стилю хотят пойти Отсрочка, конечно, хорошо, но теперь думаю, что лучше бы эти 2-3 дня потерпела и не купалась...
  23. Контрацепция. Все виды предохранения.

    А мне вот интересно, не вредна ли отсрочка месячных с помощью таблеток? Я один раз уже так делала, и думаю, это не последний... Да и вообще, как часто можно так делать?
  24. Муж не только платит алименты на детей

    домосед, Паслен Как она выразилась - "Мне муж-тряпка не нужен"
  25. Муж не только платит алименты на детей

    No Future Можно и так сказать... Сейчас наверное пойду, куплю вина, стаканчик выпью с подругой...
×