Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опять счастливая

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Опять счастливая

  1. У меня отец тоже злоупотребляет алкоголем, и когда мама заболела раком, он стал пить еще больше- хотел умереть раньше нее.Она всегда говорила, что принимает всякую гадость, чтобы прожить дольше, а он пьет, чтобы умереть быстрее.В итоге мама прожила 3 года, 5 лет назад умерла, а этот товарищ все пьет с тем же поводом. Мама терпеть не могла его пьяного и у меня до сих пор стоит перед глазами как она отбросила его руку, когда он начал ее гладить, когда она ненадолго пришла в себя. И когда она впала в кому перед смертью, это длилось 5 дней, то он уже через три дня сказал, что нечего ей колоть обезболивающее, т.к ничего ей уже не поможет. И, мне кажется, уже смирился с ее смертью. Ему хотелось, чтобы побыстрее все закончилось. И это при том, что не он ухаживал за ней, а просто был в квартире. Сложно это все описать, но может и ваш свекр устал от ее болезни и так сигнализирует, что он уже готов ко всему. Конечно, это очень страшно, когда самый близкий не надеется на выздоровление, а уже мысленно похоронил и нет никакой моральной поддержки.
  2. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

    Мне помогло от шпоры лечение рентгеновскими лучами. Сделала рентген стопы, врач-рентгенолог увидел в каком месте шпора и туда направляли луч.Прошла 2 курса, после первого было обострение. Врач сказала, что у кого то и после двух сеансов все проходит, а мне пришлось дольше ходить. А до этого были и мази, и стельки, и катание бутылки. Но помогли только лучи.
  3. Бойтесь своих желаний

    У меня тоже так. Ложилась спать и мельком думала, что неплохо было бы похудеть к свадьбе племянницы. Загулял муж, сбросила на нервной почве 20 кг и как раз к свадьбе. Вот так и осуществилась мечта.
  4. Варикоз

    Scully вам нужно идти на прием к флебологу или сосудистому хирургу, обязательно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, не оставляйте это дело без контроля, потом будет только хуже.
  5. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Не могу ничего сказать по поводу экономии, я брала йогуртницу для того, чтобы получать натуральный продукт, т.к. есть проблемы с пищеварением и у сыны, и у мужа. Вот как-то так. В домашнем йогурте полезные микробы работают около 5-6 дней, зачем мне йогурты магазинные с 14 дневным сроком хранения? Да стаканчики лучше стеклянные, таймер для меня необязательно, т.к через 3-4 часа сама смотрю, если уже молоко не колышется , то готово,если нет, то готовится дальше.
  6. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Пуговка У меня китайская йогурница Vinis с таймером без чаши для приготовления творога. Делаю йогурт только из заквасок, которые покупаю в аптеках или у нас есть точки по продаже заквасок. Понятие йогурт подразумевает различные закваски: йогурт, кефир, симбилакт, бифивит, ряженка, виталакт. Каждый выбирает на сой вкус. Закваски беру итальянские, болгарские и наши киевские. Хранить их только в морозильнике. Одного пакетика хватает на 2л молока. Я первый раз засыпаю на 1 литр, а последней баночкой из первой партии перезаквашиваю еще на 1 литр. Магазинным йогуртом никогда не заквашивала, можно такой же йогурт и в магазине покупать, смысл в перезаквашивании?
  7. Монодиета "6 лепестков"

    Отчитываюсь. За шесть дней отвес 3 кг. Фруктовый день один из самых тяжелых, во-первых, после фруктов просыпается страшный жор, а во-вторых, в субботу я целый день дома, много соблазнов. В целом диета понравилась, повторю ее попозже еще. даже без теста могу сказать, что я такая же дама.
  8. Монодиета "6 лепестков"

    Я тоже сижу с сотрудницей, вдвоем то веселей. Куриный день был самым лучшим, с кашами- тяжеловато, вроде не голодный, но чего-нибудь бы еще поела. За 4 дня отвес где-то 2,5 кг. Сегодня у меня по работе семинар с фуршетом, придется в сторонке кушать творожок и запивать молочком
  9. Монодиета "6 лепестков"

    Овощной день оказался самым голодным, хотя овощи люблю. Внутренности возмущались, наверное, на цветную капусту. Отвес за 2 дня где-то 1,5 кг (весы механические). Зато сегодня кур-р-рочка. Люблю я мясо. Чувства голода нет совсем, зато появилась легкость в теле. Поддержу диету сегодня еще тренировкой.
  10. Монодиета "6 лепестков"

    Жена Ильга И я с вами с понедельника, вчера была скумбрия запеченая, сегодня цветная капуста, баклажаны, кабачки. Утром без чашки кофе тоже не могу обойтись, правда с одной ложечкой сахара.
  11. Грустные истории и притчи

    А мне нравится эта притча ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ... Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил: — Вещи не такие, какими кажутся. На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: — Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? — Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. .. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе НАДО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну успокоиться сейчас без лекарств не получиться, если можете выпейте какое-нибудь успокоительное. И после разговора не торопитесь принимать какое-либо решение. Лучше А потом, когда все пережуется и уляжется, принимайте решение. Держитесь!
  13. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Хотелось бы пожить годков до 75-ти, а потом, чтобы не болея, умереть быстро, типа- тромб оторвался. Страшно долго болеть, лежать, не вставая, чтоб окружающие невольно желали твоей смерти.
  14. Пигментные пятна и веснушки

    Пользовалась прошлым летом, была сильная пигментация над верхней губой, не помог абсолютно. Делала смесь из перекиси водорода и лимонного сока, пропорции 50 на 50, эффект был, но мазать нужно регулярно.
  15. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Фильм - на один раз посмотреть, хотя понравился Павел Воля в качестве секретарши.
  16. Изменил муж - 2.

    Махровая эгоистка Какая вы молодец! Вот читаю ваши посты и думаю, где же вы были полгода назад, когда мне изменял муж. Прочитай я их тогда, возможно многое бы изменила в своем понимании измены. А вот это класс! Все будет хорошо!
  17. Изменил муж - 2.

    Вот это уже хуже, значит продолжается все, либо отголоски остались от прежних отношений. Плохо, что она рядом постоянно. Ну, а пока только это Держитесь!
  18. Изменил муж - 2.

    Дым Так он это общение изменой не считает, наверное.Просто общаются люди. Обещал же небось, что любви не будет, а это просто звонки. А доверие не вернется даже если звонки прекратятся. Вернее для этого должно пройти много времени+соответствующее поведение мужа.
  19. Изменил муж - 2.

    Нужно смотреть на поступки мужа сейчас. Стремится ли он восстановить семью? И даже если это так, то вернуть доверие будет все равно тяжело. Я уже пятый месяц не могу поверить ему снова. Насчет звонков мужа этой даме. Я вот своему задала такой вопрос: зачем ты ей звонишь, если расстались. А он говорит : ну ведь тебе же звонят мужчины-друзья и я ничего тебе не говорю. То есть для него она в статусе друга, которому можно позвонить и спросить как дела. Может ваш поэтому и телефон второй подключил, чтоб вы не видели этих звонков.
  20. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    На данный момент, если вдруг что (не дайбудда) я бы не бросила мужа, а вот насчет ухаживала бы лично или наняла сиделку, посмотрела бы по обстоятельствам. На мужа надежды нет, навряд ли он бы ухаживал. Маленькая зарисовочка в тему. Недавно была в областной онкологии. Практически возле всех мужчин после операции или на химии сидит жена, сестра,дочь. А вот мужчин рядом с женщинами можно пересчитать на пальцах. Так что делаем выводы.
  21. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Может Вам только кажется, что ей все равно, что происходит с мужем. Может она, как часто советуют на форуме, эмоциональный холод включила к нему. А сама ждет, когда же закончатся ваши отношения и муж вернется душой к ней.
  22. Муж изменял мне 2 года.

    Ну тогда терпения и мудрости Вам. Я тоже многое терпела ради сына, но сейчас понимаю, что это не всегда правильно.
  23. Внешний вид мужа - забота жены?

    Я всегда проявляла заботу о внешнем виде мужа. То свитерок новенький прикуплю, то пару футболочек. Сам по магазинам не любитель ходить. Джинсы, куртки, дубленки покупались при моем участии. Побриться раз в 2-3 дня, подстричься раз в месяц - это почти всегда сам без напоминаний. Давала советы, что одеть в гости. Мне было приятно о нем заботиться. Но когда появилась Она - любоффь, то я поняла, что не нужны ему никакие советы и напоминания. Бритье-каждый день, стрижка- 2 раза в месяц в молодежной стиле, ногти бесконечно подстригает, пилочкой для педикюра драит пятки. И сам может купить себе новый гардеробчик и без меня. Мне иногда даже смешно становилось от такого рвения. Раз драится, значит на свидание мылится. Сейчас любоффь закончилась, и опять все по-старому. Только я поняла, что когда человеку это действительно нужно, он следить будет за собой и сам. И мне уже не хочется что- то ему покупать, заботиться о его внешнем виде.
  24. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Наверное, и у многих наших мужчин любовница появляется по той же причине.
  25. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Вам еще крупно повезло, а мой просто перестал ходить к любовнице и даже не сказал, что козел, что хочу быть с тобой. Ведет себя как не в чем не бывало и тоже не совершает никаких эффектных поступков.
×