Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синема

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Синема

  1. Мужская логика.(2)

    Друг мужа пришёл в гости. Спрашиваю у него впечатления о нашем коте. - Да, кот-машина, - отвечает друг, - а хвост у него как продолжение туловища. - Ну да, - муж смеётся, - у всех котов по-другому, а у нашего вот так.
  2. Подслушано

    Провожали сына к бабушке на каникулы. Подъезжает автобус на Кимры, контролёр громко объявляет пункт назначения. Все, кому надо в этот город, выстраиваются в очередь. Позади стоят три подруги, и слышится: "Ты куда собралась? У тебя же билет на Калязин".
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тишка кот-три колодца - одно из прозвищ нашего кота.
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    У входа на капюшоне мужчины в защитного цвета куртке. Она ещё по нему бегала и пряталась.
  5. Веселые фотографии, сделанные нами

    @Тындейка Да, черная с белым бочком.
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

    Намедни в общественном транспорте. Попробуйте найти крысу. Живую, настоящую.
  7. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Наш дом построен после войны, в нем именно деревянные перекрытия. Хотя сам дом кирпичный, тёплый, а вот полы в нем - слабое место.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Сегодня утром отправила мужу фото с подписью "У нас в квартире труп"
  9. У сына такое же, покупали осенью. Действительно, очень удобное.
  10. Все о порядке в доме - 2

    @Карташонка Заказала свекрови такую мыльницу. На мой взгляд, эстетично смотрится, мыть легко, и вода не скапливается. MP002XU03LLQ_12307052_2_v2 (2).webp
  11. Друзья и всё о них - 2

    Если мы говорим о подругах, а не о просто приятельницах и знакомых, то это, как правило, очень близкий человек. А для близкого человека приятно даже напрягаться. Тем более, инициатива была полностью подруги, никто никого не заставлял.
  12. Детский лепет-19

    Ярослав (7 класс) на дистанте, делает уроки. Я (работаю учителем) сейчас на больничном. Сын делает русский, даёт мне проверить. Я нахожу ошибку и говорю: - Вот здесь вместо "и" должна быть "ы", но ты не зачеркивай, а просто в букве кружочек дорисуй. Ярослав подозрительно смотрит на меня: - Какой-то вы странный учитель русского языка.
  13. Сын расстался с девушкой. Делёжка и судьба вещей

    Ну вот вы, реально, пошли бы? Моя директор рассказывала. Выходила её единственная дочь замуж. Квартиру упаковали полностью. От линолеума до ложек-вилок. Молодые год прожили и разбежались, детей не нажили. Дочь приходит с маленькой сумочкой и на вопрос мамы: "А как же вещи?", отвечает, что выше всего этого, пусть остаются. Так мама не поленилась и забрала абсолютно всё. Ну кроме линолеума. И считает, что поступила правильно.
  14. Фотографии наших любимцев

    Что любит делать днём наш котик? Радовать нас своими восхитительными формами.
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

    Бархатцы - отличная маскировка для рыжего кота.
  16. Фотографии наших любимцев

    Чудо моё своенравное рядом лежит.
  17. Детский лепет-19

    Наш кот большой, пушистый и красивый. Поэтому когда выпускаем его погулять, рядом останавливаются люди, чтобы погладить кота или просто полюбоваться. Ярослав, заметив это, говорит: "Надо рядом с котом кепку положить, чтобы туда деньги кидали". *******
  18. Подслушано

    Иду на работу. Навстречу мне молодая мама с сыном примерно двух лет. Мама в голубом сарафане ниже колен, тёмная коса спускается на грудь. Воздушная такая русская красавица. Малыш что-то бормочет на своем языке, мама отвечает: - Интересно, ларёк открылся? Хрен его знает, Димон. ******
  19. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

    Согласна. О похожей ситуации писала@Полянка. Только мужу сын был не родной. Лиана не стала ждать усугубления и отселила сына, благо, квартира была. Отношения между мужчинами наладились. А для сына проживание с таким отцом - дополнительный стресс, от которого он самостоятельно избавиться не сможет.
  20. Фотографии наших любимцев.

    Покажу своего котика. Зовут Тишка, 3,5 года. Когда сержусь, называю просто Кот. На Кота он уже даже отзывается. Здесь он мне напоминает Данаю Рембрандта. Лежит на своём любимом месте - кухонный подоконник.
  21. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    @Проходите раздевайтесь, может вам нужно определить виды подчинительной связи? Согласование, управление, примыкание.
  22. Детский лепет- 18

    Сын (10 лет) собирается гулять. Я его спрашиваю: - Всё взял? - Да. - Ключ, телефон? - Я же говорю: да. - Здравый смысл? - Оставил.
  23. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

    @Кикиморка Умеете вы человека поддержать. А с чего начинать-то? Не подскажете? Ну вот чтобы неликвид не цеплять. На мой взгляд, то, что делает @Елена Наумова - самое разумное. Человек занялся собой, самосовершенствуется, не циклится на мужиках. Всё не то.
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    @Манюсенька Самое противное - а кто ты такой, чтобы меня проверять? Я хоть словом, хоть делом дала повод думать о себе в таком ключе? И даже понимать таких проверяльщиков не хочется.
  25. Русский язык и его состояние - IX

    Зашла на авито и увидела в продаже " пояс с поедками". Что такое поедки, я догадалась далеко не сразу.
×