Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Россияночка

  1. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня тараканы снились. Несколько особей. Давила ногами.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Никого вы такими ограничениями не отпугнете. У меня тоже было написано что-то типа того, что "женатые мимо". И ничего, нормально знакомились. Более адекватные попадались. Просто это сигнал женатикам, что здесь им ничего не светит. Всегда спрашивала в лоб женат или нет. Слушала, что говорит. Если мужчине нечего скрывать, он вам сам и паспорт покажет. Мне показывали Своё любопытство я объясняла тем, что устала от женатых. Что многие врут. Все воспринимали нормально, если им скрывать нечего. Для чего знакомится с женщиной я не спрашивала. Обычно в анкете это написано. Комплимент "сексуальная " это вообще не комплимент, это просто неприлично писать незнакомому человеку. Это говорит о том, что он хочет секса и считает возможным это сказать в лоб незнакомой женщине, которая показалась ему годной. Воспитанный мужчина такого никогда не напишет. Есть много других приемлемых комплиментов для незнакомой ещё женщины.
  3. Наш сонник - XIII

    Я сегодня с куста малины съела две спелые ягоды.
  4. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне меня сладким угощали. Кусок торта и что-то ещё из муки. Вкусное.
  5. Наш сонник - XIII

    А мне сегодня приснились длинные тёмные волосы. Они были у меня до пят буквально. Я иду, смотрю на отражение в витрине. Даже удивительно. До этого снился отец. Он белил потолок. Ещё снилось, что я нашла у брата много ножей, воткнутых в ковёр. Во сне я поняла, что это кто-то сделал ему на вред.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Неважно, что хозяйка запрещает ходить по столам, ведь ты сама себе хозяйка.
  7. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    В день Святого Валентина. В квартире жарко. Сфотографировала сейчас, пока розы совсем не завяли.
  8. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Вот и закончился год Кота. Ну что можно сказать? Я Стрелец по гороскопу. Скорпион по Асцеденту. Овны, Стрельцы и Близнецы преодолеют свои недомогания и заболевания еще в самом начале года и отправятся в путешествие, собирая при этом максимальное количество новых важных идей. В начале прошлого года недомогание не было. Путешествия тоже отсутствовали. Весы, Скорпионы и Тельцы плотно займутся бизнесом. Труд обещает быть продолжительным, а прибыли высокими. Частично совпало. Сменила работу. Труд был продолжительный, местами тяжёлый. Прибыли высокой не было. Год Кота часто разводит несостоятельные союзы, но всегда создает новые. Это в точку.
  9. Наш сонник - XIII

    Приснилось сегодня, что я купила золотой крестик на золотой цепочке. Цепочка массивная. Крестик тоже не маленький. Хорошо это или плохо? Надо сон изменить или нет не понимаю. Во сне хотела вернуть в магазин, но знала что ювелирные украшения не подлежат возврату.
  10. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Это Вы выразили свои мысли крайне нетактично. Вас задело, что я дарю родне хорошие подарки? Так я выбираю заранее. Начинаю искать их не за 2 недели до Новогодних праздников, а гораздо раньше. Отслеживаю акции, скидки в магазинах. Потому что мне нравится искать, выбирать и дарить подарки. Например, на маркетплейсах часто можно купить последний размер одежды с очень хорошей скидкой. Или тот же плед взять последний именно конкретной расцветки. И он будет значительно дешевле стоить, чем те пледы, которых ещё много. И ещё. Я небогата. Скорее, наоборот. Я воспитываю сына одна. Я в разводе. Снимаю в Петербурге квартиру. Так что, Вы не там увидели пафос и презрение. Может быть от обиды я написала резко. Но действительно, когда каждый год даришь нормальные вещи, а в ответ получаешь какую-то ерунду, то становится обидно. Я сама себе не купила конфеты Коркунов. Я их купила им в подарок. Но я сделала выводы и конкретно этим людям тоже буду делать подарки попроще.
  11. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    У меня кухня не очень маленькая. Но вот такая нелепая раскрашеная фанера никак не вписывается в интерьер. Причём, у меня обычная кухня, без наворотов. Но не понимаю я таких подарков. Подарили бы хорошую разделочная доску. Из цельного дерева. А не эту фанеру, пропитаную клеем. Да и вообще, эти доски не предназначены для использования на кухне. К сожалению, есть люди, которые экономят деньги и покупают всякую нелепицу. И не понимают почему подарок не понравился. Мне бы даже неудобно было такое дарить. Ну неужели раз в год нельзя подарить что-то практичное, нужное? Почему я дарю махровые халаты, пледы, хорошее постельное бельё, наборы от YVES-ROCHER, хорошую посуду, хороший кофе, дорогие конфеты? А наблюдаю за этими людьми и вижу, что им нормально подарить постельное белье из полисатина, дешёвую туалетную воду из Улыбки Радуги, дешёвую футболку из синтетики, нелепый брелок, какую-то скатерть опять же из синтетики, конфеты подешевле. Рублей за 100 коробку неизвестного производства. Мягко говоря- неприятно.
  12. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Мне тоже достался нелепый подарок. В подарочном пакете была разделочная доска. Проще говоря, раскрашеная фанера с изображением символа года- драконом. Ещё там была коробка дешёвых конфет. И дезодорант со сроком годности заканчивающимся в июле 2024. Видимо, свой передарили пока ещё годен. Особенно неприятно, что я подарила гобеленовый плед и коробку хороших конфет. В следующий раз тоже буду дарить по принципу " На тебе, Боже, что мне не гоже".
  13. Называем имя суженого

    Роман.
  14. Называем имя суженого

    Антон. Лучше один, чем несколько. Когда много-значит нет ни одного.
  15. Называем имя суженого

    Анатолий.
  16. В 12 лет сына мне пришлось оставить его дома одного на целых 10 дней. Но это была вынужденная мера. Я не замужем. Отец ребёнка не знает его с момента развода, считай с 3 лет. Соответственно, сын отца тоже не знает. Бабушка со стороны мужа внука тоже знать не знает с тех пор, как мы расстались. Мои родители живут далеко. Так получилось, что в пандемию я заболела covid-19. Лечилась дома. Но лучше не становилось. С пятых суток температура стала только выше. Антибиотики не помогали. На девятый день высокой температуры я вызвала скорую. Утром встала и поняла, что мне очень плохо. Сил нет вообще. Вот буквально сознание теряю. Сумка была уже давно собрана. Заранее. За несколько дней. С сыном проведён инструктаж. Были оставлены и наличные деньги и банковская карта. Я морально готовилась. Поревела, пока сын не видел. Скорая приехала быстро. Не спросили ничего про ребёнка. Наверное и в голову врачу не пришло, что ребёнок может остаться один. В больнице я провела 10 дней. Меня вылечили. Все время были с сыном на связи. Очень выручила видео связь. Была возможность видеть сына, квартиру. В школу он не ходил. Сидел дома. Был август. Я переживала, чтобы он не заболел, заразиться было несложно. Но он не заболел. Родители не приехали. Родственники тоже. Но я и не просила. Они пожилые. За 70. Да и все боялись заразиться. Приезжал только мой мужчина. Но он жил в ЛО, поэтому приезжал всего раза три. Вот такая ситуация у нас была.
  17. Называем имя суженого

    Павел.
  18. Астрологическая практика

    Венера в Скорпионе в XI доме.
  19. Астрологическая практика

    У меня 7 дом в Тельце. А вот планет в 7 доме нет вообще. Что это значит?
  20. Любовь на расстоянии в большие километры

    Спасибо, я в курсе хронологии событий. Ветку читала внимательно. В день рождения не приехал. Наврал, что автора ждёт подарок, который надо дарить лично в руки. Кольцо, не меньше, подумалось мне. Цветы тоже не мог заказать в службе доставки. Видимо, тоже лучше в руки. Всю ночь ждал её звонка. Они договорились, что она позвонит ему, как подруги разойдутся. Не позвонила. А он ночь не спал, курил на холодном балконе. Так переживал, что аж кушать не мог. Заболел. Потому и не приехал и после дня рождения. Но позвонил высказать своё недовольство. Шикарный мужик, что сказать. А главное-талантливый. Так лить в уши -надо уметь.
  21. Любовь на расстоянии в большие километры

    Что там нормального было? Несколько встреч за полгода? Как минимум один запой, о котором было написано в другой ветке. Отвратительный поступок с подарком на день рождения. И очень много лжи. На заре моей юности по глупости связалась с алкоголиком. Молодая, глупая я даже не знала, что он пьёт. И очень много. Компании, друзья. Толком не работал. Молодой парень был. Помер давно от алкоголизма. Так вот он просто пропадал, когда пил. Потом врал, как мужик автору этой ветки. Ну ладно я, дура 17-летняя, не понимала сначала ничего. Потом, конечно, все выяснилось. Послала я его в чёртовой матери и в Питер уехала новую жизнь строить. Но когда тебе хорошо за 40, пора уже разбираться в людях. И не пускать в свою жизнь это дерьмо.
  22. Любовь на расстоянии в большие километры

    Тупой, как валенок. И врет, как дышит. И вас считает дурой, раз вешает эту лапшу на уши. Почему не заблокировали его? Неужели приятно слушать этот мерзкий бред? Я бы уже после своего дня рождения его добавила в чёрный список. Бухает.
  23. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    А вы сейчас зайдите на сайт знакомств. Год Дракона начнётся только в феврале. Так что...
  24. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    У меня есть примеры из жизни про год кота. Раньше не знала, что Но задумалась и вспомнила, что мой брак закончился в год кота летом. А новые отношения начались в том же году, только осенью. В этом году осенью племянница рассталась с парнем. Жили 6 лет. А в декабре и у неё и у него уже новые отношения. И это только то, что быстро вспомнилось.
×