Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка с Севера

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девушка с Севера

  1. Диета Магги

    Всем привет!!! Я уже стартовала. На завтрак съела 2 яйца и половинку апельсина. На обед поем яблоко и вторую половинку апельсина и чаем все отполирую На ужин отварила ногу курицы без кожи. Всем удачи
  2. Диета Магги

    Розалинда Айзенштайн - Вес не очень большой, но надеюсь скину, буду сидеть пока не добью. Спорт тоже подключу с 16 числа - тренировки 3 раза в неделю в зале и дома на эллипсе буду ходить. К лету хочу быть стройняшкой. Надеюсь вместе с Вами все получится! Скачала программу с этой диетой на телефон, там есть меню на каждый день, закупка продуктов на неделю.Очень удобное приложение.
  3. Диета Магги

    Девочки всем привет)) Примите и меня в вашу компанию. С 16 тоже с вами хочу сесть на эту диету. Нужно скинуть 10 кг, думаю вместе все получится. А пока пошла читать про Магги и закупаться продуктами)
  4. Святочные гадания-3

    Тополь Слезинка Спасибо за толкование
  5. Святочные гадания-3

    У нас уже в ночь с 6 на 7 января. Гадала на киндере. Выпала обезьянка - девочка. Что бы значила?
  6. Святочные гадания-3

    Полный привод Спасибо. Надеюсь
  7. Святочные гадания-3

    Девочки и мне помогите расшифровать. Гадала на киндере - попались две уточки обнимающие друг друга. Гадала на себя и мужа. Сейчас у нас сложный период. Это значит все хорошо будет?
  8. Называем имя суженого

    Новая Орбита Дмитрий девочка с обложки Иван
  9. Называем имя суженого

    Тополь Вадим Дефектолог Александр Добрая медсестра Дмитрий
  10. Называем имя суженого

    Газировочка Николай
  11. Называем имя суженого

    Вишня зимняя Алексей Тоже написала желания и под подушку. Завтра посмотрим. Мне тоже имя можно.
  12. Жизнь после развода - 4

    Мечта поэта Так и он говорит, что для себя уже все решил...Но чем черт не шутит, сам еще до конца не знает... Да вот и сама тоже так думаю, когда любил, а он меня очень любил, нафиг мне не нужен был, а тут разлюбил-все, нужен И вот думаю, а верну я его обратно. а нужен ли он мне вообще будет??? Может это как у ребенка, игрушку отобрали-она ему нужна, а вернули-он на нее даже и не смотрит.... Вот такой раздрай в душе...незнаююю
  13. Жизнь после развода - 4

    Мечта поэта Предлагала..Мы и в отпуск вместе съездили, вот вернулись и он сразу ушел. Он и поехал с нами, думая что любовь вернется...В отпуске то все нормально было (с моей стороны), да и он старался...Мы даже можно сказать и не ругались...Но любовь так и не проснулась у него Пока живет у брата...Сказал. если поймет что его тянет ко мне и что-то еще есть, то вернется...А нет, так через месяц на развод будем подавать
  14. Жизнь после развода - 4

    Шеда Так и все равно тогда было, уйдет или нет...Да и жили в последнее время как соседи... а тут вдруг раз и все - люблюнимагу
  15. Жизнь после развода - 4

    Огнёвка Вот и он говорит, если по хорошему не отдашь, то хуже будет. А так пока помогает, за младшим приезжает и в садик отвозит, если мне куда то нужно, тоже везет. Так то он не плохой. Да и изменил один раз, а в последний раз - уже не смог терпеть мое поведение.... Да вот сижу и думаю, как быть...Так то меня то накрывает, то отпускает...качели какие-то.. Мечта поэта Да уже никак вообще-то...Как узнала, что у мужа другая появилась, так сразу и поняла, что кроме мужа никто не нужен...
  16. Жизнь после развода - 4

    Шеда В репу не могу ответить пока еще. Спасибо. Детьми пока и живу. Но он говорит, разведемся-старшего себе заберет Типа я с ним не справлюсь...Ему 10 лет и ему нужна мужская рука. Так у нас еще и получается так, что все родственники (с его стороны), у меня с ними очень хорошие отношения, свекровь так вообще мне как мама (своей у меня нет), считают что во всем виновата я. Загуляла и разрушила семью Хотя он мне говорит, если бы любил еще, то простил...И говорил-лучше бы ты мне просто тупо изменила, а не выносила мозг полгода...
  17. Жизнь после развода - 4

    Огнёвка Да не хотела я в принципе ничего демонстрировать ему...Да и изменил он за 14 лет только один раз.Второй раз я не считаю, это произошло уже после того, как мы с ним уже не жили как муж и жена. И месть то совсем и не сладкой оказалась. Да и поняла что он не такой уж и плохой... И сейчас мне очень плохо как то...
  18. Жизнь после развода - 4

    Мечта поэта
  19. Жизнь после развода - 4

    Мама Люля Так вот он говорит, я же работаю,деньги в дом приношу, младшего в садик кажды день отвожу, не валяюсь...А пиво, так-отдых мой. И как младший родился, а ему уже 4 года, мы можно сказать и гулять то все вместе не ходили...Он приходит с работы и пиво с телевизором...Я - пошли погуляем, а он типа устал....И можно сказать с этого и начались проблемы....И в койку не могла ложиться, запах да и вообще...А вот другая появилась, ВСЕ что-то произошло со мной...
  20. Жизнь после развода - 4

    Продолжение.. А так как муж у меня был первым и единственным мужчиной, мне за его измену было больнее вдвойне.... И когда второй ребенок подрос, я подумала - а почему бы ему не изменить? И тем более думала, что любовь мою он убил. Ну вот почему так, столько хорошего от него я получила, а одна измена могла так все разрушить??? И я начала в соц.сетях общаться с мужчиной...Мы с ним перезванивались, постоянные смс-ки.Встретились на улице и друг другу понравились...Пару раз встречались..и мне даже показалось, что я влюбилась....И я начала очень по-хамски вести себя по отношению к мужу...могла оскорбить, послать...унижала всячески...он догадывался что у меня кто то появился и очень страдал...а я злорадствовала-типа, это тебе за ту боль которую причинил ты мне... Продолжалось это около 6 месяцев..Я уже думала о разводе, и желала чтобы муж уже себе бы кого-нибудь нашел, что бы перестал страдать... Но еще у нас проблема была и есть - он любитель пива...часто пьет, может каждый день выпивать по 3л.Мне это не нравилось и я ему не раз об этом говорила...А мужчина тот не пил... Ну так вот...Мне казалось, что я разлюбила его, и он мучался, мучался и тут я узнаю, что у него появилась другая...Как он мне сказал, в отместку мне... И вот на меня нашло...оказывается я его ЛЮБЛЮ!!!! И мне стало так больно, что у него кто-то появился.Скажи, мне кто что я так буду по нему страдать, я бы не поверила..И вот теперь, он мне говорит-Я тебя разлюбил, ты своим поведением в течение полугода меня уничтожила... Ну короче он ушел, а я поняла что его люблю.. Простите что так написала сумбурно...
  21. Жизнь после развода - 4

    Сейчас напишу продолжение. Многовато конечно получается.Но мне и сказать то не кому.
  22. Жизнь после развода - 4

    Девочки всем привет . Принимайте меня в свои ряды.... Четыре дня назад ушел муж...Больно,плохо,тоскливо очень Во многом конечно виновата и сама...Но не думала что так будет тяжело... Читаю вас очень давно, всем сопереживаю, но недумала, что сама буду сюда писать... Рассказать больше не кому, кроме форума Так как все нас считали идеальной парой. Началось у нас все давно. Вместе мы с ним уже 15 лет.С 9 класса вместе.Он меня на 4 года старше.Можно сказать вырастил меня.Любовь была очень красивая и большая. Но мне всегда казалось, что любит он меня больше, чем я. Я можно сказать позволяла себя любить и честно скажу - пользовалась этим... Но как то 4 года назад, мы приехали из отпуска, купили машину, открыли второй магазин, у нас небольшой бизнес, и решили планировать второго ребенка, на тот момент первому было 6 лет и мы решили, что самое то, думать о втором. И начали над этим работать. А так как открыли второй магазин, пришлось взять продавца. И вот взяли...Молодую, симпатичную девушку.Но на тот момент, мы с мужем прожили больше 10 лет и он мне никогда не изменял. И я даже подумать не могла, что что-то может быть... Как потом оказалось, он мне с ней изменил...А я на тот момент была беременной на 3 месяце... Я конечно чувствовала что-то, ну стал раздраженным, все не так и не этак. Ревновала к ней, но не думала что это все таки может быть.... Проработала она у нас чуть больше месяца.. И как он говорил, сама начала к нему приставать..Ну он и не против был...Как сказал секс у них был один раз всего...Но то что он больше месяца меня обманывал, смотрел мне в глаза, говорил о любви....а сам в то же время с ней обжимался....это я ни как не могла понять...Мой пупсик. мой любимый так поступил!!!!!Я не могла в это поверить...Тем более когда я беременная и мы оба хотели второго ребенка.. И он мне это сказал сам и добавил, я наверное тебя не люблю....и хочу уйти...а глаза стеклянные.. Что я в тот период чувствовала, не передать словами. боль такая, что думала умру.... Но он не ушел, я попросила его подумать...А ЭТА уехала из нашего города... Ну прошло время, он остался, говорил что ошибся, сам не знает что это было, что меня очень любит... Но я все эти четыре года не смогла его простить за ту боль, которую он мне причинил...И показалось мне что я его разлюбила..... И вот родился ребенок, жили мы в общем неплохо...Но я каждый раз ему это вспоминала..
  23. Тунис

    Душевное равновесие Мы вот тоже едим в Тунис, но что-то про рабство я даже не задумывалась А что были случаи уже? Пергидроль В личку пока не могу писать, а этот парк далеко находится?
  24. Каким должен быть завтрак?

    сестра Карамазова Я раньше тоже ничего не могла в себя запихать утром, только кофе или чай А сейчас ничего, уже привыкла, и с утра ооочень хочу кушать
  25. Каким должен быть завтрак?

    Я тоже после 18-00 стараюсь не есть, и поэтому завтрак жду еще с вечера На завтрак у меня обычно овсянка запаренная кипятком с чайной ложкой меда и чуть-чуть сыра. И чай зеленый с молоком. И до обеда спокойно пережидаю.
×