Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Koshko

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Koshko

  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    В «Спасибо» на Чкаловской чудесные брюки Патриция Пепе. Но за 2300. Но чудесные. Маркировка 52, мне очинна велики, но чудесные.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Вот спасибо! Завтра пойду штурмом на галантерею!
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Так не получится, оно прямо хорошо так натянуто по длине внизу. В застегнутом снизу виде оно надевается вообще на отлично! Там проблема в том, что две из трех кнопок не в идеале, и если на снятом боди я могу их застегнуть, то на себе никак. Я вот думаю. А если, например, их совсем спороть и пришить крючки, типа тех, что на бюстгальтере? Не будут они впиваться в бедра, например, и драть чулки?
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Так вот я и боюсь испортить. Слушайте, а может наоборот коротковато как раз. Хотя я б не сказала, что у меня какое-то патологически длинное тело. Надставить внизу - это вариант, кстати, спасибо!
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Девушки, нужен совет. Некоторое время назад купила в Шинели (Вятская, спасибо за наводку!) боди и пиджак Патриция Пепе. Ах, они прекрасны! Но есть ложка дегтя. Боди застегивается на кнопки в области паха. Причем на себе его не застегнуть. То есть после посещения уборной нижняя часть, мягко говоря, не в порядке, не зафиксирована, мешает, да и вообще. Часть, которая типа трусишки (на фото видно) пришита к основной. Как думаете, может их отпороть на фиг аккуратненько? http://keep4u.ru/image/SniYX http://keep4u.ru/image/SniYi
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Девочки, Питер, а сдайте пароли-явки секондов, где можно купить хорошие солнцезащитные очки? Мне без примерки бесполезно покупать, поэтому "Сэконом" не вариант. И по теме - в четверг купила на 50% скидке ветровочку Twintip, в идеале, хлопок, без подкладки, с суперкапюшоном, уместна и с платьем, и с джинсами, да еще и xs наконец-то снова налез и хорошо сел! И всего за 750 руб.
  7. И мне будьте добры ссылочку, пожалуйста.
  8. Кошмарные сны

    Дважды за последнюю неделю снится гроб. Причем он закрытый, внутри чье-то тело, оказывается у моих ног - соскальзывает с (больничной) каталки и плавно движется к моим ногам, во второй раз - выхожу из квартиры в подъезд, а гроб придвинут к моей двери. По ощущениям, внутри кто-то незнакомый или как минимум неблизкий - нет скорби, страха, просто неприятное удивление "при чем здесь я?" Буду благодарна за помощь в трактовке сна, особенно была бы рада услышать мнение Физендры.
  9. Астрологический прогноз

    Бабалена Здравствуйте, а можно мне про личное и финансы на этот год? В плане отношений у меня сейчас адовый просто мезальянс, в котором мне, правда, бывает очень хорошо и гармонично, а с деньгами - швааах... Жанна, Свердловская обл., 20.3.1983 в 14-30 местного времени. Заранее большое спасибо.
  10. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Во-первых, не мужика, а мальчика-одувана. Во-вторых, это было давно Наконец, агрессивно настроенных людей я чувствую и избегаю. А в том конкретном случае я настолько обалдела, что неспособна была адекватно отреагировать. P.S. Germanikа, 100 км на юго-восток от Екб
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Года три назад знакомилась на Мамбе, и таки познакомилась . Назначил встречу на улице - встретились, пошли гулять: Урал, март, гололёд, я на каблуках, но гуляем. По улице. Туда-сюда. На третьей проходке мне таки надоело, и я сообщила аманту, что мне бы в магазин и домой. ОК, сходил со мной в магазин, посмотрел, что покупаю, проводил зачем-то до квартиры. Назавтра звонил тысячу раз, что соскучился, и ждет не дождется встречи, при этом ничего не предлагал. На тысячу первый раз пригласил-таки посидеть у друга в офисе после закрытия оного за бутылочкой вина в компании с тем самым другом и девушкой, с которой друг тоже только что познакомился на Мамбе. Я тактично объяснила, что алко не употребляю и не жажду "сидеть в офисе". Очередной звонок ближе к ночи: "Ты где?" - "Дома". "Так открывай же скорее, я у тебя за дверью!" Подобрала челюсть, открыла дверь, и правда стоит и улыбается во весь рот! "Сюрприз, милая моя!" - говорит. Абсолютно трезвый, кстати. Говорю - "Я разве приглашала тебя? А если бы я была не одна?" - Радуется, как ребенок: "Так я б тогда ушел!" Тут дар речи у меня пропал окончательно, села на диван и стала молча наблюдать за пришедшим в гости незваным "сюрпризом" с пустыми руками. А он тем временем разливался соловьем: "Я так спешил! Я бежал! Видишь, как я вспотел?" и резко прикладывается лбом к моему предплечью. У меня глаза открывались все шире и шире. А ухажер рассказывал всю свою биографию - как он в юности активно участвовал в жизни кружка танца, как он поездил с гастролями по разным городам - "Екатеринбург, Катайск, Воткинск, Воткинск, Воткинск" - реально трижды повторил, видимо, ожидая бурной реакции на такое необычное для города название. И так часа полтора Я реально не могла никак прийти в себя. Потом сполз на пол и начал общаться с моим котом: "Другааан! Мы с тобой летом пойдём на рыбалку и ты там будешь ловить рыбу!" Кот Абсурд происходящего зашкалил, и я наконец не очень тактично объяснила, где выход. Радостно ушел На следующий день звонил тысячу раз, я тысячу раз сбрасывала. Вот самая, пожалуй, странная история знакомства в моей жизни. firefly, не, никаких веществ, просто такой вот необычайно оптимистичный и восторженный персонаж Мой родной город совсем небольшой, впоследствии нашлись общие знакомые. Они и подтвердили, что он всегда такой ****
  12. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, не могу сказать точно - стих ли настолько рабочий (написала-таки, смешной ) или нужно было желание проговорить рОтом и оставить где-нить в сети (на нашем форуме, например). Но сбылось в точности-переточности.
  13. Материальность мыслей и слов-2

    Нуу почему же, в ближайшей перспективе хочу совершенно конкретную вещь - писать тексты на интересные для меня самой темы в уютном офисе в шаговой доступности от метро 5 дней в неделю, и не зависеть от заказчика, как раньше, а иметь достойный оклад и соцпакетик А что касается того, что не знаю, чего хочу, так это я о том, что до сих пор не определилась с Делом Всей Моей Жизни - ну, знаете, кто-то книги пишет, кто-то колокола льет, кто-то пилот истребителя, а я? Не знаю еще
  14. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, у меня плохо со стихосложением,от слова "совсем". Может быть, подскажете какой-нибудь коротенький вариант для тех, кому нужна работа? Осложняется тем, что я понятия не имею, чем хочу заниматься, но деньги очень нужны. Разослала резюме по вакансиям "копирайтер", ибо опыт имеется - тишинааа
  15. В Моей Семье гадают все

    По первому гаданию: 17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай. Здорово А по Гоголю: 14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!» ...в деньгах, что ли, попрет наконец-таки? Вот бы
  16. Руны - в гадании и магии

    Здравствуйте, помогите корректно истолковать четырехрунный расклад на перспективы развития отношений с мужчиной (сама могу только дать трактовку каждой руны по Батюшкову). Касательно интересующего меня вопроса в разных комбинациях стабильно выпадают Ингуз, Кенац (прямой либо перевернутый), Эйвас (прямой либо перевернутый). А четвертая руна нестабильна - Маннац, Дагац, или даже Халагац. Как трактовать? Спасибо.
  17. В Моей Семье гадают все

    Вот мне выйти замуж за любимого человека оченно хотелось бы Уж точно сильнее, чем готовить для толпы
  18. В Моей Семье гадают все

    многообещающе, ждем-с.. а по Гоголю: 9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться. Ой ли?!?
  19. А мне все время слышится совсем не то -2

    У нас сейчас погода крайне неустойчивая, вот на днях -8 вечером к утру превратилось в +1. И я, как всякий гипотоник, все эти перепады очинна даже ощущаю, в частности, ушки закладывает. А на работе по утрам у нас играет радио, где в полдевятого начинается передача, в которой поздравляют именинников и передают песни для них. Последнее время как никогда популярна стала композиция "Gorky Park" - "Moscow Calling". Мы с коллегой особыми вокальными данными не отягощены, но с удовольствием тихонечко под нос подпеваем. И вдруг я слышу, что поет она не текст припева, а некую вольную вариацию на тему, а именно - "Басков в коме". Я посмеялась, и с укором говорю ей, мол, зачем же ты так, я его тоже не люблю, но нехорошо как-то... Когда девушка просмеялась, она объяснила, что пела "Васька в поле"
  20. Ловила букет трижды за крайние 10 лет, даже и не стараясь особо. Для меня эта примета работает с точностью до наоборот. Мне через полгода 30, а я в девках до сих пор. Когда поймала букет последний раз (ровно 2 года назад), мне уже фотограф велел "перестать коллекционировать букеты и начать знакомиться с мужчинами!" А я что? Я знакомлюсь
  21. Я на самом деле не пыталась преподнести информацию как панацею для всех, кто с трудом встает. Просто такая проблема мне знакома не понаслышке, и я рассказала, как именно я пришла к более раннему пробуждению. Мне - помогло. Если это окажется полезным еще кому-то, я буду только рада.
  22. Когда-то после того, как сделала татуаж, была счастлива, что теперь можно спать не до шести, а до полседьмого как минимум. Через какое-то время я совершенно не могла подняться утром, мне стоило просто неимоверных усилий умыть себя, накрасить и донести до остановки. На работе по возможности часов до десяти я просто тупо смотрела в монитор. Осенью начала заниматься йогой, заинтересовалась аюрведой, и на одном тематическом ресурсе прочитала, что вставать нужно в любом случае до 6 часов утра, так как после шести начинается период доминирования Капха-доши, и пробуждение в это время сулит вялость на весь день. Я девушка увлекающаяся, и уже пару месяцев по будням мой будильник звонит не в 6-30, как раньше, а в 5-50. Вставать стала реально намного лучше, кроме этого, теперь я успеваю принять контрастный душик, сварить кофе, сделать мини-разминку, накраситься-уложиться-одеться, съесть овсянку и иногда даже добежать до работы пешком! (примерно 3-4 км). Коллеги знают, что по возможности меня лучше не трогать часов до девяти, но потом я становлюсь доброй, милой и приветливой. А в выходные я по-прежнему сплю, как сурок, до полудня.
  23. Кошмарные сны

    Сегодня приснилась жуть. Я на работе, мы с коллегами обсуждаем, что именно сегодня запустят нечто вроде коллайдера и "как бы чего не вышло", и таки вышло. На улице стремительно темнеет, небо затягивают низкие лиловые тучи, и подкоркой становится ясно, что это - все. Не страшно, просто некая обреченность. Нас будто бы развозит по домам специально предоставленный работодателем автобус, из окон которого видно, что улицы наводнили зомби. И кто-то говорит мне, что только что видел девушку, с которой у меня в свое время был конфликт, так вот, она тоже стала зомби, из ее груди торчит нож, и она ищет меня. Бегу домой, не разбирая дороги, и перед тем, как закрывать за собой металлическую подъездную дверь, вижу, что передо мной стоит эта девушка - белое лицо, бескровные губы, бессмысленный взгляд, из середины груди торчит рукоятка ножа, за плечи держит маленького (тоже мертвого?) ребенка. Проснулась реально с шевелящимися волосами, на спине. Стоит повернуться на спину во сне, как обязательно приснится какой-нибудь запредел....
  24. Руны - в гадании и магии

    Руника, спасибо. Вопрос звучал примерно как "каковы перспективы моего общения с ..?"
  25. Руны - в гадании и магии

    Здраствуйте. Как девушка с неустроенной личной жизнью, постепенно превращаюсь в постоянного посетителя этой веточки. Перед тем, как пойти на кофе с новым интернет-знакомым, сделала расклад на четыре руны. Выпали (по порядку) прямая Отел, перевёрнутая Урус , Дагац и прямая Виньо. Расклад я истолковала положительно, собственно, парень оказался очень приятным. Возможно, профессионалы помогут мне с трактовкой расклада? Заранее большое спасибо!
×