Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малыш

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Малыш

  1. Гарри Поттер и все, все, все

    Люди! Я жить не могу без супер-пупер-гипер-мега лучшего Гарри Поттера!!! Хочу всю информацию про него, все фильмы, диски, игры, книги. НУ ВСЁ!!! Я прям маньяк ГарриПоттерный какой-то!!!
  2. Мои родители считают, что мне ещё рано ходить на дискотеки. Мне исполнилось 14 лет. Но все мои одноклассники уже ходят, и их отпускают без проблем.Ещё кое-что: я бы могла понять маму, если бы мы жили в большом городе - конечно, опасно ходить ночью, если ты живёшь в Москве, Питере или даже в Астрахани. Но наш городок - районный центр, маленький, почти все люди друг друга знают. Я хожу не одна, у меня есть парень, подружки. Я, конечно, хожу на дискотеки, но не каждый раз (то есть не каждую субботу), в то время как мои друзья ходят и в субботу, и в воскресенье, и в среду, и в пятницу. И очень часто (почти всегда) я должна долго отпрашиваться у мамы и папы. Мне интересно, что по этому поводу думают другие взрослые люди. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
  3. Секс после пятидесяти

    Нафиг он тебе нужен, найди себе путёвого, а этот с заморочками. Скорее всего слаб, вот и боится.
  4. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Мои родители с моим БОЙФРЕНДОМ (классное слово, мне нравится) очень хорошо знакомы, и с его родителями тоже. И мне, и ему они доверяют, но всё равно почему-то беспокоются. А кинотеатр у нас сгорел недавно. Я бы с радостью туда ходила. Но, видно, не судьба. Книжки читаю, учусь на "отлично", а спорт не люблю. У меня, кстати, освобождение по физкультуре.
  5. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Вы немного не поняли меня. Наша дискотека - это не клуб, это обычная танцплощадка на воздухе. И там нет стриптиза.
  6. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Я хожу на дискотеки, потому что там весело, много народа, можно танцевать, общаться, в общем "ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ"! Я же молодая, мне некуда девать лишнюю энергию, а там она прекрасно расходуется. А зачем люди постарше ходят на дискотеки?
  7. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Мне мамуля однажды сказала, что папа волнуется как бы я там не попала в какую-нибудь плохую компанию и не начала пить и курить. Но я же здравомыслящий человек. Мама это понимает, она мне верит, но всё равно волнуется. Я её люблю и стараюсь прислушиваться к её советам, но эту проблемку как-то надо срочно решать.
×