Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Динь

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Динь

  1. Конец света. Апокалипсис

    Цыганёнок Ага, идея-то хороша, только отдавать как, если конец света все же произойдет? Шуша на все воля божья. Тут уж как получится, либо внезапно- что и толком осознать не успеем, либо будем ждать какой-нибудь большой метеорит и думать как его отклонить от орбиты Земли.
  2. Конец света. Апокалипсис

    А помоему конец света уже давно начался. Правда не одним мгновением, а как яд замедленного действия. Вы оглянитесь вокруг! Онкология-съела всех через одного, грипп - куриный, свинной, СПИД, алкоголизм... плюс ко всему этому- экология никакая. Я за городом живу, село большое, улица длинная- вот как-то задумался на днях. Взял временной интервал - 8 лет , и пошел мысленно от своего дома по кругу, по всем соседям и домам моей улицы (116 домов), пока к себе же не вернулся с другой стороны. И что Вы думаете? Я был в шоке! Не было ни одной семьи, где за эти 8 лет не умер хотя бы один человек... а то и два. Увы и моя семья, не стала исключением. Вот вам и конец света. P.S. Конечно, с точки зрения, как и когда умереть - красиво и заманчиво, и наверно не так больно, умереть, зная что больше нет никого.
  3. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Саня Конечно моется ,но сказав про грязные ноги, я имел ввиду реальную историю. Один мой знакомый работает на линии обходчиком. Конечно с утра оденет носочки чистые. Но пока находится летом в жару по пыльной то дороге, с ногами не понятно что будет. А зазнобушка его на дальнем переезде дежурит. Вот нагрянет он к ней ближе так к концу рабочего дня и когда сие действо случается носки специально не снимает. Вот такая носочная проза жизни получается. Stella polare Ну я не думаю, что ТАМ испачкается скорее , чем ноги...
  4. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Да уж голый и в одних носках - видок прикольный. Каюсь у меня было такое пару раз. Но только о каком-нибудь неуважении к женщине даже не может быть и речи. Секс не всегда бывает в местах с возможностью сходить в душ и т.п. А вдруг носки снимешь а там, пардон, ноги грязные...
  5. И это правильно. Девчонки не надо обманывать. Если человек вас любит то чувствуется еще как! Я лично всегда остаюсь не удовлетворен, если жена не испытает оргазма.Хоть и говорит, что устала сегодня и не надо ей этого каждый раз, я понимаю физиология... против не попрешь, но какое то чувство вины что ли остается... Переживаю одним словом и думаю- а что я сделал не так? К счастью такое бывает достаточно редко...
  6. Золотой дождь

    Мадам Пивоварова Я согласен... Для меня лично это не приемлемо, а если кому нравится... ну чтож так тому и быть. Хотя по чести сказать, в студенчиские годы была у нас одна парочка, которая любила это дело.
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прямо как-то не удобно получилось, не первый год на форуме, а как зарегистрировался ник с маленькой буквы, так до сих пор и осталось. Вы уж простите плиз... и поменяйте динь на Динь. За ранее говорю большое спасибо .
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мираж14 Наверно в этом есть доля правды.... Хотя конечно же зависит от мужчины и его взглядов. А если он узнает? Как отреагирует?
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Сюся-пуся Я думаю надо понимать как раздумье- "...может и правда купить!? "
  10. Первоапрельские розыгрыши

    В мои студенчиские годы разыграли меня так, что надолго запомнилось... Прихожу в одно прекрасное апрельское утро в ВУЗ, а на стене у деканата нашего отделения висит объявление об отчислении группы студентов за какие-то там задолженности... Со всеми печатями и росписями декана и прочее... В списке человек 10 и все практически друзья... Друзья между собой и ... секретарем деканата... Но пока все разобрались.... холодным потом умылись...
  11. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Практически уверен, что никакого замыкания нет в пылесосе... И никакой проводок не касается корпуса или чего-то еще. Все дело в банальном статическом электричестве, которое накапливается на пласстмассовой трубке пылесоса, от трения щетки по ковровым покрытиям. И совершенно необязательно они должны быть синтетические, от шерстяных тоже может быть такое. Поменять пылесос попробовать можно конечно, но скорее всего его не поменяют,так как нареканий в работе нет, электробезопасность наверняка в порядке, в паспорте должен штампик стоять. Возможно все дело в составе пласстмассы из которой сделана трубка... ИМХО... Но попытка не пытка, так что было бы здорово если бы обменяли...
  12. Ну вкусы то действительно у всех разные. Меня например худые очень возбуждают..
  13. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Извините...повторился. Просто в шоке.
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Ребят... я просто в шоке. Как мальчонку жалко... А мамашу придушил бы своими руками!
  15. У всех ситуации и протекание беременности разное. Но почему бы и вправду не заняться сексом, если обоим хочется и нет противопоказаний. Мы с супругой тоже, практически до родов , сексом занимались. Пулька Это он уж через чур... Есть же и правда разные позы...
  16. О! поспать я люблю... Не смотря на то, что живу в частном доме. По натуре своей, я скорее сова. Потому и спать лечь могу уже под утро. Но по жизненному укладу совиные замашки приходиться прятать глубоко в себе. И в рабочие дни я просыпаюсь в 5-15... А уж в выходные....до победного!
  17. "Остров" Павла Лунгина

    Да.... Под впечатлением! Правда конец , жаль что все так.
  18. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Вот действительно романтичный поступок! Кроме радости от полученных цветов, он вам и про годовщину напомнил.
  19. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    И все таки романтика должна быть! Без нее было бы совсем не выносимо в нашей жизни... И ни кто не оспаривает, что она бывает разная у всех, и понятия о ней тоже разные. тетя Лень Нет это не романтично, это тонкий английский юмор. Как точно сказал Кто-то Это действительно порыв души... и от души и всего сердца. Как вдохновление у поэта. Ведь вдохновился МЧ Галчонки принести земляники...
  20. В одну и ту же реку дважды

    А как вели так и ведите... Разбежались, ну и чтож .... Полно народу проходят через развод... А секс? Это здорово! Ну и встречайтесь с ним иногда, пусть и как любовники. Свобода и никаких обязательств...
  21. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Ну не знаю .... ВСЕ мои друзья знают от меня про этот форум, знают мой ник.... И по моему это нормально.
  22. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Конечно в восторге будет и фантазии разыграются... Но я , как мужчина , никогда бы не завел серьезных отношений с женщиной, которая не носит нижнее белье. Бюстгалтер конечно не считается
  23. Вторые, третьи браки.

    Нет. Не страшно. Я развелся с первой женой, не от хорошей жизни... Переживал и мучался. Тем более от брака (слово-то какое "брак") осталась дочь. Но по своей натуре я очень домашний и семейный, если можно так сказать. О возврате к прежним отношениям не могло быть и речи. Поэтому, я сам искал новую спутницу... Не выносимо быть одному... Не для меня это. И вот спустя пол года после развода-- женился второй раз! Ничего... Не помер... 11 лет уж почти. На то нам и жизнь дана, что бы делать и исправлять свои ошибки! Не бойтесь и вы! Все наладится.
  24. Минет, оральный секс.

    Минет должен доставлять удовольствие, не только мужу. Так что прислушайтесь к советам и действительно поговорите с мужем. Я вот то же минет люблю... Но никогда не заставлю его делать свою жену насильно. Есть у нее желание- сама сделает... А нет... Ну так чтож, есть масса других удовольствий в интимной жизни!
  25. Задорнов- это просто классика! В самом лучшем смысле этого слова! Просто в захлеб смотрю все его выступления...
×