Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агриппина

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Агриппина

  1. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Спасибо, буду иметь ввиду.
  2. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Запоем прочитала первые две книги Звёздная кровь бесплатно, третью книгу купила на литресе, почему-то скачался только отрывок на первые 180 страниц. Расстроилась. Девочки, вы откуда скачиваете?
  3. Жизнь молодой семьи

    Не подскажете, чем у Марка все закончилось?
  4. Подскажите пожалуйста, где вы смотрите украинскую версию? В синей соцсети только российскую нашла.
  5. В синей сети появилась 16 серия за час до рассвета.
  6. Тред для тупых вопросов - 9

    Подскажите пожалуйста где и как можно поменять пароль? В редактировании профиля не нашла. Спасибо.
  7. Скажите пожалуйста, могут ли больного с диагнозом шизофрения при выписке из стационара отправить одного домой если никто из родственников за ним не явился? И что будет, если его не забирать из стационара?
  8. Больно. Я не могу смириться и принять это. Это мой единственный ребёнок и я знаю его совсем другим. Я всегда боялась наркотиков и алкоголя и мы старались воспитать сына хорошим человеком. Сын был практически беспроблемным ребёнком
  9. Дело в том, что сейчас речь идёт уже о другом диагнозе, сын слышит голоса. Я не знаю как помочь своему ребёнку. Я измучилась от неизвестности. Хотелось бы показать ещё сына другим врачам, но как найти хорошего доктора? Сначала было шизоаффективное смешанного типа с бредом. Теперь врач напрямую не говорит, но как я поняла речь идёт о шизофрении.. Вернулся в часть, потому, что контрактник и пока я не позвонила в госпиталь не положили, т.е служил. самое интересное не комиссовали, а уволили по окончанию контракта, хотя контракт был на 3 года, а отслужил 1 год. Врач говорит заболевание хроническое. У меня сердце разрывается от невозможности помочь и как-то изменить ситуацию. Город у нас не очень большой, все врачи я думаю друг друга знают.
  10. Я надеюсь, что на форуме найдётся практикующий психиатр, у меня много вопросов, на которые лечащие врачи ничего не говорят.
  11. Здравствуйте! Мне нужна помощь. У меня психически заболел взрослый сын, сейчас ему 22 года. Два года назад он вернулся со срочной службы со странностями. Мы с мужем ничего не могли понять, пока приглядывались он уехал по контракту в Чечню. Перед заключением контракта напал на мою маму, свою бабушку. До этого у них были прекрасные отношения. Неделя жил в лесу, потом вернулся домой. За 2 дня до отъезда пока мы были на работе разрушил всё дома, уничтожил фото и до отъезда жил на улице, домой не вернулся. В прошлом году сын приехал в отпуск, мы поговорили и он добровольно пошёл в психдиспансер, откуда мне на работу позвонил врач и сказал, что сына нужно госпитализировать, т.к он болен. Сын пролежал в больнице 2 месяца, диагноз F25.2 После этого он вернулся в часть, лежал в госпитале. Уволили. Вернулся. Лечение продолжить не захотел, я ничего сделать не смогла. Сначала всё было хорошо. Потом стали замечать первые звоночки. Потом стал нападать на меня. Однажды пока муж был на работе, сын меня избил (во время приступа агрессия направлена на меня).Снял жильё, жил отдельно. Обращались к психиатру и милицию по поводу лечения принудительного, помощи не получили. В июне месяце сын был задержан на улице в невменяемом состоянии и доставлен в больницу, где до сих пор находится.
  12. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В наш город МС раньше по субботам поступала, а с нового года только в понедельник. Стоит от 18 до 21 рублей. Так что я тоже опоздашка на целую неделю. Обидно.
  13. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

    Знаете,читая эту историю вспомнила свою.Давным-давно когда я училась в третьем классе одноклассница несправедливо обвинила меня в краже своего песенника.Учительница (не молодая) при всем классе поставила меня у доски и обыскала меня.При том,что ничего естественно найдено не было мне был объявлен бойкот и устроена травля.Пришлось маме тогда с педагогом беседовать.Нельзя на основе домыслов никого обвинять,тем более ребёнка
  14. Тред для тупых вопросов-5

    Понятно.Скажите, а на данный момент я могу это как-то исправить? Если нет,то какие у меня шансы в дальнейшем повысить свой статус? С уважением.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    Здравствуйте! Уважаемые модераторы,объясните пожалуйста какие существуют отличия между пользователями и скрытыми пользователями? Спасибо.
×