Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Наши люди
  • Число публикаций

1 648
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Книжная Моль

1. Цветы и комнатные растения-13

Как же хорошо, когда кто-то цветет на окошке!
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Дочь сбросила фотку - похвастаться орхидеями, дружно выбросившими цветоносы. Обнаружила там же Масяню в уголку. Как этот ребенок ухитряется такие рожи дурацкие строить на фото? Удивлена? Испуганна? Застукана на неположенном по штату месте?
  3. Умер Эдуард Успенский

А "Вниз по волшебной реке" - это пионерский лагерь, лето, запретное чтение под одеялом в тихий час. Такое далекое детство... Царствие небесное и долгая память...
  4. Онанизм, мастурбация.

Подпишусь. Ябысдохла, если бы меня часами лизали и мнякали-мацали по всему телу. Оспидя-я, из какого бульварного романчика сведения у автора? Девы, признавайтесь как на духу - кто куни хотя бы час выдержит?
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Моя новая маечка за 44 рубля, Арабские Эмираты. Штаны тоже из секонда, блин, я даже не думала, что за счет выбеленности посерёдке у меня такие толстые ноги...Это на фоне граффити в старой части города.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Потому что гладиолус Ещё раз сочувствую, нет у нас таких цен в секондах на блузки. Видела новейший лен за 3-3,5 тысячи, но те вещи того стоили. А поношеное ради бренда брать за такие деньги? Не вижу смысла.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Потому что гладиолус Сочувствую, это весьма увлекательная охота, затягивает. О сэкономленных финансах даже и не говорю. И как вариант - может вы еще не научились видеть вещи?
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Дамы, что тусуются в данной ветке, приобретают либо абсолютно новые вещи, либо с минимальной степенью износа. Да, бывает и так, что подобные вещи доживают до максимальных скидок, никому не надо было, а вот вам прямо-таки необходимо оказалось. На новых вещах не всегда бывают бирки-ценники-ярлыки - нужно смотреть. И уж уж хвастанусь - сандалики купила, 220 рублей, кожа.
  9. Нет общения для души в сети

И мусолить своё об матрас... Как жыть, бабШур??? Дрочер али сиделец развлекаются?
  10. Ощущения во время процедур

У меня тот же опыт. Но вот разницы в болевых ощущениях я в тот момент не почувствовала - не до того было, а вот синячина на кисти знатный остался, это помню. И вообще, на все эти манипуляции, типа сдачи крови, уколов и прочих радостей жизни, как-то абсолютно ровно, но стоматолог... Это главный кошмар моей жизни! Оно из детства явно, когда приезжал жуткий белый автобус, бормашина визжала, дети рыдали, одна врач держала, вторая сверлила, ох, и по сей день жутко!
  11. Я читаю совсем не то, что написано-2

Фигвам, теть Окапиха! Я с этими Грыжами ещё год назад тупила Первой буду, по невнимательности и чтению по первым слогам.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да, забыла вчера халатом хвастануться. Тоже новый и без бирок, хлопок, не знаю как правильно ткань эта называется - с коротким ворсом, мягонькая такая, длинный - по щиколотку, маленько широковат, но при его цене в 100 рублей не грех повозиться чуток и ушить по себе.
  13. Музей кукол

Состояние внутри какое-то невтебяемое, неправильное...Родился вот такой Ангел Одиночества.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Платьюшко хотела показать, очередной мужнин фотошедевр - из 15 кадров один более-менее, шоб не совсем стыдно было. Куплено в прошлом году за 100 рублей, бирки срезаны, хлопок.
  15. Цветы и комнатные растения-13

Расхотело? Вот и славно! Пусть растет всем на радость.
  16. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

"Для многих жизнь — это бездумный забег между выходом из иждивенчества в родной семье до государственного иждивенчества — пенсии. Ещё детьми, подростками многие начинают мечтать о пенсии как о времени, когда удастся пожить для себя, а именно: вернуться в детство и проводить время по принципу удовольствия, когда всё есть, но ничего делать не надо." Очередная нетленка. Это от госпожи Марии Киселевой, жены ведущего "Вестей", ссылка.
  17. Коррекция веса

Здесь есть смайлик посыпающий голову пеплом? Я забыла о том, что принимаю участие в этом эксперименте... Не пошло у меня поедание яиц перед сном - не ем я на ночь, никогда и ничего, дискомфорт какой-то организовался и организм от него благополучно избавился - стер эту информацию из памяти.
  18. Шьем и вяжем

@Новая Алёнка Можно ссылку попросить? Полезла искать - вылезло много, но не то.
  19. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Подвесить проветриваться на балкон или лоджию. Должно сработать - о подобном положительном опыте уже отписывались девочки.
  20. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Все ещё живы? Вот это финал!!!!
  21. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я ходила потаращиться на распродажу и купила только по делу Спортивные леггинсы, но они черные - фотографировать неблагодарное занятие, две длинные майки для спанья и веселые шорты для дома невнятной фирмы, но мне очень понравились. Бежевая майка Miss Selfridge со всеми этикетками, ценник 12 евро - за что только, швы уехали после стирки, но на ощупь очень приятная. Розовая майка очень подходит к шортам, но она мне по колено.
  22. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Вообще-то откровенно страшно, не столько за себя, сколько за детей - как всё дальше будет. Работы в городе нет, крупные предприятия, на которых раньше работала основная часть населения, существуют в 1/10 от прежнего объема, кругом магазины и медицинские центры - что-то друг другу продают, а потом лечат от последствий. Во всех клининговых компаниях только выходцы из Средней Азии(это и в магазинах, и в больницах, и в подъездах жилых домов), всевозможные "Союзпечати" и мелкие лоточки-киоски просто тают на глазах, я не представляю просто, где можно устроиться на работу после 55. Самой-то мне ждать практически нечего - я из тех "удачников", кто в "черную" работал, в кооперативах и у частников, подтвердить что-то нереально, но тогда другого выхода не было, а о пенсиях и не думали. В поликлинике буквально полгода назад (наконец-то!!!) ушли на пенсию наша терапевт и гинеколог, за 70 обеим, очень хорошие женщины, но так всё медленно, одни бла-бла-бла и согласны с любым твоим диагнозом, что сама себе по интернету поставила.
  23. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я только сегодня посмотрела встречу нашей сборной с болельщиками в фанзоне, прослезилась, очень хорошо что столько людей пришло поддержать ребят. А ещё попался в Сети ролик с реакцией Полины Гагариной на гол Марио Фернандеса во время концерта. Только ссылкой получается вставить.
  24. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Не буду я сегодня смотреть...реветь буду.
  25. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Чёй-то у меня глаза на мокром месте с утра. Откат, наверное, после вчерашнего выброса эмоций. Такой сумбур в голове...