Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Наши люди
  • Число публикаций

1 788
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Книжная Моль

1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну что, начнем? Клуб шопо-секондоголиков продолжает свою работу! Добро пожаловать, рада приветствовать завсегдатаев и новичков! И продолжаю нашу беседу. Я уже тоже рассказывала про перекупов, просто сметается всё более-менее приличное со стоек, а остальные терпеливо дожидаются остатков с барского плеча. И у нас нет крупных сетевых магазинов по 1000 квадратов, так, арендуют в цокольных этажах закутки в основном.
  2. Ваш образ на Новый Год!

Так вот отчего они растрепанные-то!
  3. Ваш образ на Новый Год!

Первое место в конкурсе на нашей новогодней дискотЭке занимает....(тут барабанная дробь) Дуэт белочек с веслами!!!
  4. Ваш образ на Новый Год!

Растрепанная белочка с веслом Блин, несчастненькое какое-то существо ...
  5. Техническая нестабильность форума

Там не телефон - ноутбук, пардоньте, но перезагрузка не помогает.
  6. Техническая нестабильность форума

Марина, уже советовала - не сработало.
  7. Техническая нестабильность форума

Это мой ноутбук так ссылку переделывает, в рабочую - у меня-то всё нормально. ПыСы И с другого не открывается
  8. Техническая нестабильность форума

Ань, не знаю, она с телефона, сейчас спрошу.
  9. Техническая нестабильность форума

У Ирины @Крюшон не открывается форум, выдает вот такое: Не удаётся получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера forum.moya-semya.ru. DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN Что делать? Помогите, пожалуйста!
  10. Музей кукол

Почему-то совсем не хочется вязать поросят...Не пойму даже по какой-такой причине. Связалась вот эта парочка и свой долг перед наступающим годом Свиньи я считаю исполненным.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Хвасталась совсем недавно новым питомцем - стрептокарпусом с огромными просто цветами. Выпустил новый цветонос и на нем вот такие крохотные цветки... Растение с местного рынка, не голландец, там и горшок не родной и почва обычная, не транспортировочная. Расстроилась очень. Может подкормить его чем надо? И лист один смотрю усыхать начал. А был вот такой красавчик. Что ему не так???
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И пусть не выкупают дальше - нам больше отличных вещей достанется. Сходила на 50% скидку в Крем, померила кой-чего, пустая ушла: одни джинсы малы, вторые велики, футболка интересная электризуется, мужу штаны камуфляжные присмотрела плотные, все в карманах, как раз для рыбалки, так они коротки оказались...Одна пичаль в общем. Такие мелкие покупки у меня в последнее время - перчатки замшевые на флисе, два банных полотенца, одно огромное сливочного цвета, в второе малиновое с черным плейбоевским зайцем, качество отменное, конечно, поло кашемировое темно-синее без опознавательных знаков - на зиму самое оно носить, и вот такую рубаху Cecil непривычного для меня цвета, но вещи этой фирмы сидят на мне как влитые.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Грустная какая-то Масянечка, спать дитё прилегло.
  14. Шьем и вяжем

Было пончо, не приспособилась я к нему - вырез горловины почему-то неудобным оказался. Получились шарф и снуд.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

@Лисяка Наверное, @хомосов "правее" меня, вот эти далеко выступающие вперед пестики меня вчера смущали, но название никак вспомнить не могла. выскочило из головы. Посмотрите фото в инете, похоже на ваш?
  16. Цветы и комнатные растения - 14.

@Лисяка Колумнея это, по-моему.
  17. Шьем и вяжем

@Окапиха Озвучь мне где-нибудь (здесь или в личке) свои хотелки, а я пороюсь в закромах для тебя, с огромнейшим удовольствием!
  18. Шьем и вяжем

Как-то творческий поток иссяк, от игрушек вообще как бабка отшептала, даже ни одной свинки к Новому году ещё не связано. Вышла шалька для дома, больше медитация чем функциональность, нитка чуть толще катушечной, крючок единичка, надо бы каймой какой-никакой обвязать, но "бобик сдох".
  19. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Бродила по секондам, привозы везде, но ничего не нашла, видимо и не надо было. Но вот понравилась обувка, опять же Португалия , натуральные со всех сторон, но велики оказались. Жалко...
  20. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Вятская Блин, как у них там много вещей до 80% доживает, аж завидно. На одной из фотографий прям-таки на переднем плане что-то такое славное в любимую многими тут из нас полоску, я б порылась. Главное, люди все такими униженными выглядят.
  21. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

В сильный мороз в ней, конечно, замерзнешь, но до -15 с кашемировым свитером я в ней ходила в прошлом году. У меня внутри она на овчинке такой, знаете, как детские комбезы утепляют? Парникового эффекта не заметила. Расхваливать не буду, мало ли что Вас потом не устроит в подобной, мне вечно жарко во всем и мы с ней полюбили друг друга. Вчера была на другом конце города, облазила местные секонды, подобных дубленок было несколько, но дорого. Видела чудесное нижнее белье, и мужское и женское, но вот прям вчера привезенное, поэтому ОЧЕНЬ дорого. Не больно-то и надо было. Прихватила только очередной палантин почти всех цветов радуги за 100 рублей. У нас снега ещё нет, темно и грустно, хоть пятно яркое на мне будет.
  22. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Побродила по скидкам - ни за что глаз не зацепился, ничего не понравилось, кто-то переел явно. В Креме привоз, 10% скидка, взяла простынищу просто, ещё на наволочки прямоугольные явно хватит, 2.60 с лишним в ширину.
  23. Вот, Наташ, прям в точку. У меня полная шкатулка всякой всячины - как отрезало в этом году. Такое ощущение внутреннее, что я дура дурой в них выгляжу со стороны. И носогубки, и морщины присутствуют и рядом с ними висюльки какие-то. Казалось бы - а мне не всё равно что там люди думают? Но дискомфорт ужасный - нацеплю, в зеркало гляну и назад в коробочку... Внутри ещё всё как-то э-ге-гей, а на фото - обнять и плакать.
  24. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Всё из секонда называется. Юбку не показывала ещё, в прошлом году купила, Атмосфера, шестиклинка по спирали выкроенная, ткань похожа на замшу, бархатистая такая на ощупь,плотная, в движении выглядит лучше. Псевдодубленку ношу в хвост и в гриву, стирается в машинке чудесно, по нынешним зимам очень выручает.
  25. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Чернышка Прикольненько! Я б тоже своему купила, поржать. Побродила по распродажам - не густо, скажу вам. Купила клетчатую блузочку за 20 рублей , бренд невнятный, но качество отличное, юбку шерсть-шелк-полиэстр, подол ассиметричный, но смотрится нормально, желтенький джемперок Гарри Вебер 100%-ый хлопок - а то светлого у меня маловато как-то, и лонгслив с рукавом 3/4, нехай будет. На всё рублей 200 ушло. Рубашечка вроде как к лицу...