Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киршаночка

Наши люди
  • Число публикаций

    342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Киршаночка

  1. Умер Тото Кутуньо

    Светлая светлая память знаменитому композитору и певцу, песни которого пели мнигие не менее знаменитые исполнители, Мирей Матье, Джо Дассен, итальяние певцы. Под песни которого прошла молодость и студенческие годы.
  2. Муж умер любимый...

    Примите мои соболезнование. Держитесь. Светлая память машему мужу.
  3. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Ваша крестница молодец. В юном возрасте хоть и наломала дров, но все равно добилась многого, наверстав упущенное. А ваша подруга странная какая -то. Вместо помощи дочери, она ей палки в колеса: то ее хозяйство обиходь с малым ребенком, то теперь с младшей сестрой изволь возиться - развлекать на каникулах, хотя у Вики на лето свои планы - работать.
  4. Укусы животных

    Замкнутый круг какой -то, кошмар.
  5. О свекровях и свёкрах-28

    При том что мамо педагог в прошлом и, как я поняла, весьма верующая женщина. Сколько ей лет? старческий маразм?
  6. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе.
  7. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Поздравляю!!
  8. О свекровях и свёкрах-27

    Откуда валить, из этой семьи? Классный совет от любящей маменьки.
  9. Воспитываю внучку, сын и невестка живут отдельно. Нюансы отношений

    Я много писала здесь о своей свекрови, она была идеальной свекровью для меня, светлая ей память. Не лезла к нам ни с советами, ни с контролем. Она не требовала к себе какого то особого отношения. Мы взаимно уважали друг друга. И только на ее поминках друзья свекров рассказывали что она называла меня дочерью.
  10. Мама зачастила в гости

    В чем я глубоко сомневаюсь. Для таких авторитарных личностей как мать автора нет никаких моральных или иных причин. Мало что там у дочери, мне все равно, главное это я так решила.
  11. Мама зачастила в гости

    Или невестки зубастые окажутся. По по теме автора, мама становится старше, поддерживать ее увлечений и развлекать ее мало кому надо, даже мужу. Маме скучно, вот она и лезет в жизнь дочери.
  12. Эстива и ее отношения с сыном.

    Дай Бог вам малой кровью выйти из ситуации. а сына гоните к жене (какая бы она не была, его был выбор), иначе он никогда сам не сможет разруливать свои проблемы, так и будет к вам бегать
  13. Эстива и ее отношения с сыном.

    Очень напоминает садовского дитятку. Захотел жену как игрушку, родители "купили игрушку" за калым и весьма недешевый. Быстро надоела (еще когда с родителями жили), заявил матери, давай возвращаем ее назад, не хочу больше играть. Теперь проблемы - конфликты пошли, бегом к родителям. Поживи - перетри - переработай их с женой, что же к маме с папой бежать. А когда в следующий раз пенис зачешется, опять родителям в кредиты влезать, чтобы следующую жену купить?
  14. Эстива и ее отношения с сыном.

    Поссорились - помирятся. Отправляйте ка сыночку к жене, умел женится, прогнул родителей на калым, теперь нечего от трудностей семейной жизни бежать под мамину юбку.
  15. История любви Интеграции

    Пока писала, что правильно что поддержали его в карантине, а вы уже выманили его из "логова". Ну дай Бог что бы все обошлось для вас обоих. Счатья вам и благополучия.
  16. Навязанные гости. Как отказать?

    Вы меня извините, да сейчас это уже неважно, проблема разрешилась. Но организовала гостей ваша маменька вкупе с тетушкой. - Сын с семъей в Сочи отдыхает, на машине поехали, скоро домой. - Да пусть к нам приезжают, отдохнут. Он же тут он родился. У нас места хватит, 2 дома. Дочка все сделает, примет. Вот откуда, тетушкины слова вам мол будут рады и вас ждут. Поэтому ваша маменька и сопротивляется и плачет, мол сестра может обидется. Сама сестра пригласила племянника, а теперь ейная дочка звонит и отзывает приглашение.
  17. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    Если женa молодая, неопытная, то где ваши мозги то были. Не вытурили ту подружку за дверь, а слюну пускали. Ну да, ну да, жена виновата, ага, ага, подружка невинного малЧика соблазнила, телеса перед ним оголяя. Помнится вы писали, что ни с женой, ни с подружкой ейной не будете более иметь дела, поскольку они вас проверить решили. А сами с подружкой далее отношения построить хотите. Ну да, подружка агнец невинный, а жена, паршивка такая родителям нажаловалась, да еще муженька невинного нелестными словами ругает. Вы то, автор, чем недовольны? Тут понимаешь медовый период с новой герлой с необычными сисями - писями. Летать надобно "на крылах любви", но почему то не летается автору, а продолжает жалится здесь. Поди пожалеют бедного мачю, присоветуют что
  18. Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

    Да, автор, ваш сын школу то закончил? Помнится, он в медицинский мечтал поступить. Куда теперь надумывает идти? А девочки, что девочки? Были, есть и будут, пока не женится. Иные и от любимых жен по девам бегают. И будете за каждую переживать, никто это не оценит, особенно сын, у него теперь своя личная жизнь. Главное чтобы внука вам не сделал, преждевременно.
  19. О свекровях и свёкрах - 25

    Ну такие родственники и к порогу Сенечку могут подбросить, а дядя не зверь поди, укоротит жену свою и приютит родного племянничка. Будьте осторожны, а то прабабушки и иже с ними сию идею и в жизнь воплотят.
  20. Проблемы с племянницей

    Так я о том же, простите уж, модератор, придурок, этот зятек, редкостный. Как ранее не видел проблем, пока дочь в больнице не оказалось. Так нет. надо проблемы организовать, поход пьяной маменьки. А че такого, мать же родная? Так и сейчас не видит проблем. А что будет с дочкой, его похоже не интересует. Блин, с такими "близкими" родственничками и врагов не надо.
  21. Проблемы с племянницей

    С болью и тревогой прочитала вашу тему. Автор, Вы замечательный человек, не бросили в беде вашу племянницу. Я думаю, что повезло не только ей , но и ее бабушке, свекрови вашей сестры. Но то что делают мама- папа со своей дочерью, вашей племянницей, ни в какие рамки не входит. Про вашу сестрицу уже много высказались здесь, подписываюсь под каждым словом. А зятек, похоже, как павлин, хвост перед своей павой распустил, хорохорится, мол я хороший отец, дочь свою не брошу, не оставлю. То на все проблемы дочери отмахивался, доведя последнюю до нервного срыва (и как следствие, до больницы). То теперь (когда своячница с матерью более - менее разрулили ситуацию ) собирается все разрушить. Он МУЖЫГ или нет? У него устраивается личная жизнь, и он все решил, забрать дочь с собой в новую жизнь. И ему плевать и на мнение самой дочери, на мнение своей матери. Уговорите бабку воздействовать на этого, прости Господи , придурка, ее сыночка. Пусть попробует пригрозить опекой, может это остановит влюбленного идиота.
  22. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Ворос и глупый риторический воспрос. ИОнвалиды тоже разные, я не говорю о людях с ментал;ьными проблемами. Вспомните ученого - физика - инвалида, недавно скончался (забыла его имя), музыканты, певцы. А иной раз встречаются физически и умственно вроде нормальные люди, а тупые, злые и ленивые. особенно залюбленные "мамсики". Не хвастаюсь (в качестве примера), у меня у самой муж инвалид с рождения (мы женаты 14 лет) и я его очень люблю. Да, он не такой как все, своеобразный, но любимый.
  23. Гости и гостеприимство - 6

    Хорошо, коренные жители не зовут. Но ваша Галя могла бы помочь отвезти вас в ближайший отель, если что.
  24. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Пересказала мужу эту ситуацию, мол, что бы сделал если гостья (причем незваная) разбила его любимую чашку? Он ответил, что попросил бы купить точно такую же, в противном случае (нет в продаже ), согласился бы на компенсацию в денежном эквиваленте, но большую сумму, нежели стоимость вещи.
  25. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Что он и сделал, ппровалился (точнее повалился ) торшер вместе с абажуром.
×