Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Догада

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Догада

  1. Цветы и комнатные растения-13

    Остаёмся зимовать Я бы поставила около окна, почти все растения любят свет. Поливать, когда земля подсохнет. подтверждаю, я свою таскаю в душ, кстати, любит погорячее.
  2. Цветник и огород на балконе

    MarinaMagdalina Красивые цветочки, сразу видно, что любимые у нас неделю жарища была, сторона южная, что смогла убрала с пекла, обильно опрыскивала. Сейчас свежо и пасмурно, пусть отдыхают.
  3. Цветник и огород на балконе

    Новое растение калибрахоа было чем-то заражено. Сегодня смотрю - листочки обкусанные и цветочки Срочно купила какую-то химию. Вечером опрыскаю. Очень боюсь, что на другие перекинется.
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Остаёмся зимовать На верхнем фото драцена. Поливаю, опрыскиваю. Хорошо пересаживать по весне. Иногда опрыскиваю цирконом или эпином.
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Дождалась! Ахименесы зацвели, пока только два. Остальные на подходе. Покажу тех, что уже Теперь проблема, как размещать плоды своей неуемности. Срочно нужна стойка для цветов, ушла на поиски.
  6. Уходят известные, популярные, любимые

    Вечная память. Уходят по-настоящему сильные личности.
  7. Цветник и огород на балконе

    Не удержалась, новое приобретение - калибрахоэ. Ампельное растение, будет цветущий шар, можно оставлять черенки на следующий год. Нарезала черенков с махровых петуний, приживутся ли? В общем, надо еще место для двух горшков подыскивать Наконец-то, красные махровые выдали по цветку. Самые капризные оказались, больше всего потерь средь них было.
  8. Цветник и огород на балконе

    Бело-розовый зефир А эта петуния самая ароматная, вечером начинает благоухать. Сегодня жара, поливала два раза. Один раз с удобрением для бурного цветения.
  9. Цветник и огород на балконе

    Гусёк Очень красивые беляночки Белые петунии такие благодарные- хорошо растут, цветы крупные.
  10. Цветы и комнатные растения-13

    Питомцы появляются сами собой Мама приезжала, купила себе каланхоэ с красными розочками. Я отщипнула пару листочков, стоят в стаканчике, корни отращивают. Свекровь передала алоэ для лечения всего и вся
  11. Цветник и огород на балконе

    У меня засох один из кустиков лаванды Один за другим побеги завяли. Достала корень, замочила в растворе эпина. Еще купила какое-то средство для корней, снова посадила. Теперь жду, но надежды мало. Беспокоюсь за оставшийся. Я настырная, купила семян лаванды, теперь стратификацию проходят в холодильнике.
  12. Цветник и огород на балконе

    И мята есть, на кухне стоит. Выкопала в огороде, посадила в корзину. Пока не рву, жалко. Мне душистые петунии попались, особенно синие. Холодно было, балкон закрывали, а как открыли, аромат заполнил комнату
  13. Цветник и огород на балконе

    Как же меня радует мой сад балконный. Все цветет и благоухает. Аромат по все квартире Девочки, делитесь своей красотой. Красные-прекрасные. Махровые расцвели Невеста
  14. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Я поклонница Сolin's. Есть рядом фирменный отдел. Попросила черные джинсы, все женские модели, как колготки, очень уж облегают. Может для стройных ног лучше и не придумаешь, а мне пришлось переключаться на мужской отдел. В этом магазине женской классики не было
  15. После прочтения "Моей Семьи"

    "Моя Семья"- любимая газета, покупаю каждый номер. Других газет давно не берем, хватает телевизора и интернета, а "Моя семья"-особенная . Прочитываю от корки до корки. Потом или сын уносит, или я на работу приношу, а тут она исчезает бесследно.
  16. Какая музыка у вас в наушниках?

    Который год слушаю Высоцкого, только его. В телефоне почти все песни, в ноутбуке, на флешке есть-на все случаи жизни. Домашние не одобряют, а мне нравится.
  17. Я за разнообразный отдых. С книжкой проваляться на пляже целый день - хорошо. Из воды не вылезать во второй. Пройти много-много километров в третий. Главное, что бы компания хорошая и со здоровьем порядок.
  18. Корм и еда для животных - 3

    Своего кота кормлю Про Планом с индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек. Других кормов не признает, каким голодным бы ни был. Человеческую еду с интересом понюхает, но не есть. Корм в чашке всегда насыпан, режима питания нет, но он и не объедается. А если случилось необычное и чашка пустая, будет сидеть молча ее гипнотизировать.
  19. Цветник и огород на балконе

    Ура! Привезли мою лаванду. Все, это последняя посадка.
  20. Про очки и контактные линзы

    У меня сильная близорукость, а очки и я две вещи не совместимые. Во-первых, я себе в них категорически не нравлюсь Во-вторых, отсутствие бокового обзора. Как я рада, что есть контактные линзы. Ношу лет с четырнадцати. Когда их надо было кипятить и хранить в физрастворе, коньюктивит периодически возникал. С новыми же шампунями и средствами очистки, без проблем. Надеваю утром, снимаю перед сном. Когда болею стараюсь ходить в очках. Косметикой не пользуюсь. Очень боюсь, что с возрастом организм взбунтуется против линз, но надеюсь на лучшее.
  21. Цветник и огород на балконе

    Плоды труда. Петунии радуют глаз. С каждым днем все больше красоты Вечером полчаса медитирую, поливая свои посадки. Аромат на балконе-ммммм! Беляночка Первый из махровых Мои любимые
  22. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Но том самом американском сайте заказывала я кучу разных банок. Цель моя была найти что-то для повышения тонуса. Остановилась на чаванпраше. Пью больше двух лет без перерыва. Сейчас не агитирую, не думайте. Допускаю, что это мое личное плацебо. Что я имею - болела за 2 года 1 раз ангиной(муж заразил). Вес держу это же время, что для меня много. Чаванпраш заменяет поздний ужин, после шести не ем и не испытываю голода. Да, самое главное, настроение - я уже не вечное Пьеро, появилась радость жизни. Иногда, в компанию к нему покупаю разные аюрведические травки, но это так баловство, желание прикоснуться к чему-то таинственному, особого эффекта не замечала. Я БАД-маньяк, а аюрведа это компромисс, от травок не жду подвоха.
  23. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    В этом году приобрела эпилятор самый простенький. Были опасения, что не смогу пользоваться из-за болевых ощущений. Теперь думаю, за чем так долго тянула. Это такая вещь! Боли нет, только в начале чуть дискомфортно. После эпиляции смазываю кожу маслом. Прощайте мохнатые ноги. Очень довольна.
  24. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Белье не глажу. Ненавижу глажку. Самый тоскливый способ убийства времени. Аккуратно развешиваю и складываю. Пользуюсь кондиционером для белья, вещи мягкие становятся. Глажу только то, что без глажки не наденешь.
  25. Цветы и комнатные растения-13

    Дунька с водокачки Обязательно покажу свое сокровище и когда зацветет Вот фото детского сада: А это давнишний сосед: Прочая флора:
×