Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.Б.Затычкин

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.Б.Затычкин

  1. Свой вариант

    Сапожок с утра искала тот, что кинула в окно. Жениха найти взалкала, но видать не суждено... На себя я рассердилась и расстроилась слегка, Головой об стенку билась, отхлестала по щекам... *** В дверь стучали и звонили, Рвались в гости... на обед - Мы их твёрдо приструнили И в нахальстве обвинили, Дескать, "Всё... пельменей нет!". *** Кот мурлычет, пёс рычит - Васька спёр котлету... Нужно срочно проучить наглеца за это! *** Не люблю я похмеляться, Но приходится... увы! Всё трудней с грехом справляться, Молодым уподобляться - Еженощно пить и шляться, Лишь под утро заявляться... Да и то "без головы"! Вне конкурса. ===========================================
  2. Свой вариант

    Ах, как же я этого раньше не видел, Что корысти ради ты дружишь со мной... Сей факт, безусловно мне крайне обиден - Уйди... ты не станешь моею женой! *** "Скажите, где вы Новый год встречали?" -- "Да, там же где и старый провожал... Я пьяненький под ёлкою лежал, Мы трое суток праздник отмечали!" -- *** Это нынче люди с жиру бесятся... В январе каникулы полмесяца! ............................................................................. В СССР уважали рабочих - День перед праздником был укорочен... Вот и я, как и все тридцать первого, В "Гастроном", за вином и консервами... И продолжаются праздники эти Аж до второго... максимум третьего! Когда есть проблемы с больничным листом... Работа - святое, а отдых потом. *** И ещё вам хочу напоследок сказать, Пока я способен два слова связать... ................................................................................ Мне жиры подавайте... белки, углеводы Мясо, рыбу, икру, с колбасой бутерброды... Витамины и множество килокалорий - Ведь зимою студёной их тратится море! Правда что-то не зимняя нынче погода, Что конечно вредит моему пищеводу... Вне конкурса. =======================================================
  3. Свой вариант

    Муж запёк гуся в духовке Как заправский кулинар... А в процессе той готовки, Выпил триста грамм "Зубровки", Водки, пива и "Перцовки", А потом, для подстраховки Даже красного вина... *** Ну, "не умею я готовить" По выражению свекрови... Хоть "камень и брошен был в мой огород", Но я не расстроилась - наоборот! Чем жарить и парить на ушлый народ - Поедем к свекрови встречать Новый год... *** Шампанское кому... кому покрепче пойло? Не пьёте вовсе? ...Ну тогда ступайте в стойло! И тот кто с нами расслабляться не намерен - Для нас не человек, а просто сивый мерин... Идите прямо на конюшню - дверь открыта, Там наливают для таких воды в корыто! *** Полупьяные, мятые после застолья, Все неровным строем, жаждут нежности... И к кавалерам льнут, весьма "побитым молью", Дамочки, отнюдь "не первой свежести"! *** Променад по бульвару... Вон "шикарная чмара" кормою колышет... Так идёт - будто пишет! Эх, нет снега, а то бы, набрав из сугроба, Сделал крепкий снежок... и прицельно по жо... ! =====================================================
  4. Свой вариант

    Дед Мороз распряг оленей... сам удила закусил, Опустился на колени и погнал, что было сил! ............................................................................................... Фейерверк бабахнул громко... Дед Мороз сбоил слегка И запутался в постромках - напугали старичка! *** Мы достали из мешка с надписью "Подарки" Два слоёных пирожка и бутылку "Старки"... *** Я долго мерила кокошник, как та "мартышка и очки"... Но не взяла его за "трёшник" - уж больно цены высоки! *** Снеговик к утру растаял... Своего не упущу! И из лужицы хватаю Нос-морковку неспроста я - В оливье её пущу! ================================================
  5. Свой вариант

    Прошу, не надо предаваться пессимизму Когда с утра, трещит с похмелья голова. Звенит в ушах, тошнит и в памяти провал - Я выпить водки бы порекомендовал... И закусить, чтоб организм не бастовал, А восстанавливал процесс метаболизма! ---------------------------------------------------------------------------------- Как долго тянутся минуты... это что-то, Пока мой кореш явится с работы! Я, маюсь... Денег нету - на мели... Авось, придёт Серёга - похмелит! ................................................................................. Души добрейшей человек Серёга Зуев - Всегда утешит, угостит цигаркой... Болит башка? Он мигом всё организует... И купит, и нальёт хмельную чарку! ------------------------------------------------------------------------- Таков в быту он... но на службе чистый зверь - Любого "зайца" вышибет за дверь! ....................................................................................... И вдруг вздохнул троллейбус полусонный, Народ заёрзал нервно и зашевелился... В салон машины (кто б вы думали ввалился?) - Серёга Зуев, собственной персоной! ...................................................................................... "Билеты, граждане! Контроль..." - Пошла потеха! Проверит каждого, бесплатно не проехать... ---------------------------------------------------------------------------------------- Подкараулить в тёмном парке за диспетчерской, Желающие были... и не мало, Да только им самим же и досталось - Серёга силой обладал нечеловеческой! ===================================================
  6. Свой вариант

    Пришёл сантехник - эх, как липку обдерёт... При этом по-немецки заорёт: "Hey, Frau, komm schon Geld, das ist fantastisch!" (Гони "бабло", чего глаза таращишь?) *** Невестка видео прислала в воскресенье - На даче в декабре взошёл чеснок... Зиме, таким явлением весенним, Отвесили заслуженный пинок! *** Завтра "причепурюсь", стрижку сделаю - На вечеринку загодя явлюсь И начну плясать как угорелая, Самогон бухать как очумелая... Потому, что я половозрелая - Недовольных реплик не боюсь! *** Колдую над меню на Новый год... Достаточно ли мужниной получки? Вот только не выходит ни чего... Наверно я "волшебник-недоучка"! ==================================================
  7. Свой вариант

    Мимо ушей пролетел ваш упрёк - Зря вы старались, любезный! Я депутат, депутат не соврёт... Мы вам построим не жалкий ларёк, А супермаркет помпезный! *** Правду в лицо мне плеснуть норовит, Брызжет навозною жижей... Фыркает. Сердится, губы кривит. Дескать, я демон... а он херувим - Жертва коварных интрижек! ......................................................................... На этот случай есть такое средство - Прогнать из дома и лишить наследства... *** Бежит больной на голову навстречу Страдающему грыжей индивиду... Лечение обоим обеспечим. Бесплатное. Для "галочки", для виду... *** Искукарекался петух и лёг в траву, Полдня "топтал" курей в чужом гареме... Приятное, но непростое бремя - Пора переключаться на жратву! ==========================================================
  8. Свой вариант

    Остро заточенным был карандаш, Смазанный ядом Кураре... Жадный продюсер... как на абордаж, Кинулся править сценарий! *** Мы выкинули старый холодильник С колосников театра Оперетты... Проделав этот фокус водевильный - Как водится, исполнили куплеты! *** Куда же бумажник его завалился? Ведь просто нельзя, чтоб бюджет "обнулился"! *** Зачем тебе четвёртые перчатки? -- Чтоб тырить кукурузные початки Богатые белками и клетчаткой... -- *** Мужчина в драповом пальто, Прижался к барышне в жакетке И ухватил её за то... Чем и бахвалилась кокетка! ==================================================
  9. Свой вариант

    Нет либидо... и не от стеснения, Дух терзают смутные сомнения... Подарок-то бракованный... с изъянцем - Нарушили девичество, засранцы! ---------------------------------------------------------------------- @Шоаррская лиса, Вы догадываетесь к чему я клоню? Верно, лаконичная Вы наша! Итак, ждём-с... надеюсь общественность будет "за"!
  10. Свой вариант

    Заметь, гевея - это каучуконос... Она полезное и ценное растение! Основа всяких бытовых метаморфоз - Галоши, клизма, ластик, шины для колёс, И маска ... чтобы грабить банки как в кино, И новогодний Дед Мороза красный нос - Природный каучук решит любой вопрос... А также юных голливудских кинозвёзд - Предохраняет от деторождения! *** Москва таки, "резиновая" всё же... Уж ныне растянули до Калуги. Другие области пока ещё не вхожи, Но есть куда расти - крепитесь, други! *** Был уроженцем "северной Пальмиры", Носил галоши "Красный треугольник"... Спроси такого: "...Чем вы недовольны? Без конституции не проживёте что ли? Санкт-Петербург красивый город стольный - Живи себе... по Невскому фланируй!" ............................................................................ Так нет... воткнул себе в петлицу алый бант, И ну орать: "...Долой самодержавие!". Он либерал. Он демократ и демонстрант. Он всей душою за народ и равноправие... Не долго ему бегать в этом качестве... Придут большевики - ужо наплачется! *** Поскольку я ленив, инертен и расхлябан - Приобрету себе резиновую бабу! Подруга жизни из сексшопа мне подходит, Не пристаёт... влюблённых глаз с меня не сводит, Молчит и смотрит на "супруга", а не в "телек"... Борща не сварит, но покладиста в постели! *** Запас "резиновых изделий №2" Мне ни к чему... и так живой едва-едва! =========================================================
  11. Свой вариант

    ...Ужо, порадую! Спасибо, @Алим... Предлагаю, обсудить обстоятельно, полезные свойства и возможности применения такого полезного материала как резина... Гевея - это каучуконос... Москва таки, "резиновая" всё же... Носил галоши "Красный треугольник"... Борща не сварит, но покладиста в постели... Запас "резиновых изделий №2"... Прошу Вас, дамы... есть повод пошалить!
  12. Придумай рекламный слоган

    Море. Купаться можно и в бассейне... я не спорю, Но всё же я предпочитаю писать в море... В отеле боязно... не до экспериментов, А в море кайф - не напасутся реагентов! Посылка.
  13. Свой вариант

    Снежок. Морозец. Тонкий лёд хрустит... Я, судя по следам, сегодня третий. У омута прекрасный аппетит - "Схарчит" меня и даже не заметит! *** Бомжам не холодно зимой на теплотрассе... Когда с "фунфыриком" на продранном матрасе! *** Его отцу цыганка в детстве нагадала, Что в сорок восемь он умрёт от скарлатины... Я с нетерпением развязки ожидала - Больших кредитов в разных банках нахватала, Но обманула ожидания, скотина! *** На выходные для семьи, что приготовить? Пожалуй, приготовлю им сюрприз: "На ужин - селфи! ...И довольно сквернословить, Иль вы не досыта попили моей крови?! Я на диете... а вот вы скажите cheese!" *** Я телевизор вовсе не включаю... Их целых пять. Висят по всей квартире, Но требуют ещё один... в сортире, Они де, без массмедиа скучают! ===================================================
  14. Придумай рекламный слоган

    Брандспойт. Бывало раньше... если хата загорится - Хватали вёдра, на колодец и тушить... Сейчас иначе. Всё прилично как в столице Другой расклад. Резона нет, как говорится, Куда-то бегать, суетиться и спешить... ................................................................................ Я в медной каске, жёсткой куртке из брезента, Из вновь приобретённого брандспойта, Усы топорща... приосанившись для понта, За магарыч, залью пылавшую фазенду! Голодранец.
  15. Свой вариант

    ...Боже упаси! Это не про Зуеву Варвару стишки... просто тёзка её непутёвая этаким манером бесов тешит! Наша Варвара за Серёгой как за каменной стеной... как у Христа за пазухой! Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя... Посещает клубы, бары - Молодым и даже старым, Не за деньги, просто даром На сидениях спорткара, А порою "за амбаром" отдаётся не любя! *** Я шустрая и бойкая девчонка, С дивана отдаю команды звонко: "Чья очередь прильнуть к моей груди? Сымай штаны и смело подходи!" *** Не вижу принцев я вокруг, Тем паче закардонных... Они не падки на старух Сермяжных и кондовых! *** Очень грустно смотрит кот Борис Как у лукоморья возле дуба Некий всем известный фольклорист Лопал рыбку, а не "Вискас" грыз... Кстати, натуральную сугубо! *** "Хочется дурой набитою стать... Милый, ты дурочек любишь?" - "Что за фантазии? Хватит болтать... Дам по макушке так будешь!" - =============================================
  16. Придумай рекламный слоган

    Врачи. По многу лет в медвузах учатся врачи... "Грызут гранит..." усердно, чтоб лечить болезных. Писать разборчиво, однако, научить За это время не выходит... бесполезно! Бурлеск.
  17. Придумай рекламный слоган

    КОТ. Читайте, дэушки, талантливый нетленный и поучительный роман К.Б.Затычкина... Василий, кот герой там не второстепенный... его заслуги явно не преувеличины! Галстук.
  18. Придумай рекламный слоган

    Кресло Кресло-качалка, французский коньяк В snifter на четверть налитый, Томик Шекспира, душистый табак, В старую трубку набитый... И хорошо бы подбросить в камин "Царских" ольховых поленьев... Если бы знал столбовой дворянин - Скоро объявится Ленин! Революция.
  19. Свой вариант

    Я коленки заголила и над грядкою нависла буквой "Зю", А из соседних огородов тыщи глаз глядят украдкой - Для мужиков-овощеводов, я что-то вроде шоколадки... Как халва и козинаки, как рахат-лукум, орехи и изюм! *** Сегодня муж принёс младенца и сказал: "Его Высочество, обделаться изволили... Он дочиста кошачью миску облизал, А после, с псом на пару косточку мусолили..." *** Ну что же, ладно... мне хоромов и не надо, Я и на коврике снаружи покемарю... До ночи пел своей подруге серенады - Ведь я большой "романтик лестничных площадок", Вот только "предки" моей нынешней отрады, Весьма упёртые старпёры-ретрограды... Заночевать мне разрешают лишь в парадном - Ну, ничего... потом сочтёмся, я не парюсь! *** В общаге нашей новый комендант... Хохол отчаянный, зануда и педант. ................................................................... Метла мела по новому - с песнЯми, Скандалами, разборками и прочим - Драконовскими мерами покончил... Он запретил лежать на койках днями, А водку пить по выходным и ночью! *** Дедушкин дом не делился никак Как мы его не делили... Все перегрызлись как свора собак, Всем надоела пустая борьба. Значит пожить в нём, увы, не судьба - Взяли и просто спалили... ================================================
  20. Свой вариант

    Я на крыше, по весне, разгребаю талый снег... И листву по осени - если вы попросите! *** У меня есть два вопроса: где матрос, где папироса? Лаконичным был ответ: "Достоверных данных нет..." *** Почему, когда чихаешь - закрываются глаза? А когда начальство хаешь - окружающие "За!" ...................................................................................... Понятен повод нелюбви такого рода - Терпеть не могут... C'est la vie. Закон природы! *** Мой номер 2-13-23, запомни... на досуге набери! А если невзначай покроют матом - так это муж, а я не виновата! *** Как написать на иврите "дурак"? Справа - налево, иначе никак! =============================================
  21. Придумай рекламный слоган

    Велосипед. Коль на "Майбах" денег нет - покупай велосипед... "Орлёнок" или "Школьник" - бюджетно и прикольно! Письменный стол.
  22. Свой вариант

    "Внутри темно и страшно, снаружи - ничего..." -- Учил Эдгард Запашный, братана своего: "Но наша жизнь - рулетка, башку засунув в пасть Зверюге в львиной клетке... молись чтоб не пропасть!" -- *** Когда "по шёрстке гладят" я люблю... И не люблю когда "на хвост наступят"! С обидчиком жестоко поступлю... Я буен и несдержан во хмелю, Я хулиган, а не очкастый хлюпик! *** Опять не удержалась, идиотка, Опять как оглашенная орала... Доказывала что-то, драла глотку, Про то, что я большая патриотка... А нет бы, дать по морде либералу! *** Солнышко, ну где ты шлялось-то всю ночь? Я так ждал рассвета... что уже невмочь! *** Супруга алкаша напрасно мечется - Кодирует и "Эспераль" вшивает, Тяжёлая зависимость не лечится... Увы, чудес на свете не бывает! =======================================================
  23. Свой вариант

    По-родительски, от папки получив под зад пинок Он бежал, роняя тапки, под собой не чуя ног... *** Я прочитал и удивился страшно! Каким таким мистическим макаром, Благодаря каким волшебным чарам... Вчерашний ужин стал позавчерашним? *** На грядке помидоры зеленели. Все спелые плоды пообрывали - Вчера в театре оперу давали... Теперь вот жди чтоб снова покраснели! Боюсь, что доморощенных Карузо На сцене ждут початки кукурузы... *** Нет, что угодно, только не Бали... Там жарко - надоело, отвали! *** Зачем сегодня я купила шпроты, А не икру? Не сёмгу? И не крабов?! Была бы я студенткой желторотой... Так нет - модель Вселенского масштаба! ==============================================
  24. Свой вариант

    ...Ну вот, "нашего полку прибыло", отрадно видеть - приятно читать! @Шоаррская лиса, плохо Ваше дело, вся эта предкурортная диета - коту под хвост... Лавровые венки, (обещанные лауреатам) - это почётно, но не вкусно. Обещанные "вкусняшки" - аппетитны и калорийны, но мешают выбору спутника жизни... Дилемма. ...Однако, выбрать надо! Мужчины (особенно "на югах"), ветренны и легкомысленны... Попадаются среди них малообеспеченные, иногда скупые и прижимистые, а некоторые даже женатые или обременённые алиментами, ну их! Горячо рекомендую: Бегите в ближайшую кондитерскую и устройте "Праздник живота". Ни в чём себе не отказывайте, представьте, что это в последний раз... О деньгах не думайте... и администрацию заведения успокойте - К.Б.З. платит за всё! А в процессе чревоугодничества придумайте нам новые строчки... поиграем! ===============================================================================
  25. Придумай рекламный слоган

    Мы всегда рады новым участникам игры... Оживим веточку, а то она почти засохла. Позвольте и мне внести свою лепту, я опоздал, но не пропадать же "добру"! Примите "вне конкурса"... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Женитьба - важное, ответственное дело... Это не девице "замуж сбегать"! Мужчине надо быть серьёзным до предела, Следить чтоб баба без работы не сидела... Не допускать от тестя с тёщей беспредела, Чтоб их рука с приданым вдруг не оскудела - Из иных, "...зимой не выбьешь снега!"
×