Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

блондинка в душе

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя блондинка в душе

  1. Я - идиот(ка)-3

    Снежность И хорошо, что у вас так мирно все обошлось. А я то... Решила с подругой поделится сном. Мне приснился бывший возлюбленный, во сне мы страстно целовались. Вот что меня дернуло написать ей смс??? И отправила я ее, естественно, своему нынешнему. Что потом было, мамадорогая! Теперь всегда проверяю кому и что отсылаю!
  2. Я - идиот(ка)-3

    Я вчера стиралку зарядила и ушла в комнату. Слышу вода хлещет. Пулей на кухню а там... водопад. Оказывается я шланг сливной так и оставила прикрепленным к машинке и из него как из вулкана вода льет во все стороны! Обычно я его перед каждой стиркой вешаю на раковину в кухню, а тут забыла про него напрочь. Полчаса собирала воду с пола, полтазика набрала. Ни разу еще так полы не блестели у меня вдоме как в этот вечер!
  3. Дурдом на работе-2

    Дурдом на работе у моего бойфренда! Он работает в одном крупном и известном спортивном магазине. Сам магазин находится в торговом центре. Руководство торгового центра решило установить кандиционеры к ним в магазин. А когда это можно сделать? Правильно. Только ночью, когда нет покупателей. Бригаде ремонтников был дан срок с 28 июня по 9 июля. По документам бригада 8 человек. По факту только двое, и те всю ночь пьют, а потом пьяные засыпают в примерочных. За неделю проделали только два люка и все! Директор магазина уже несколько раз ругался с начальством этой самой горе-бригады - все без толку! И вот работает мой благоверный уже 8-ю ночь подряд! Слава Богу, сегодня была последняя. Теперь рабочим придется делать оставшуюся работу днем!
  4. Разные истории обо всём -10

    Каждый день останавливаюсь у соседнего дома, чтобы вдохнуть этот аромат... Все хочу сорвать себе веточку домой, а рука не поднимается. Обожаю жасмин - божественный запах.
  5. Я - идиот(ка)-3

    Я за неделю умудрилась три раза ванную затопить. Кот у меня воду пьет только из раковины, вот я ему и закрываю слив затычкой от ванны. И уже несколько раз не закрывала кран до конца, оставляя маленькую струйку. Хорошо, что все три раза я дома была. А то ведь имею привычку перед выходом куда-нибудь налить котику целую раковину и уйти. Как представлю последствия, аж в дрожь бросает.
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Соглашусь с Я Красивая Мы давно живем с моим человеком вместе, разговоры о свадьбе были, но так как финиасы не позволяли, то мы и не планировали. А буквально недавно, я поняла, что замуж-то я и не хочу... Он не не зовет, а не наставиваю. Но быть с ним вместе хочу. Так и живем. А вашем случае, я считаю, поможет только разговор по душам с вашим парнем.
  7. Я и моя сестра-2

    Я свою сестренку младшенькую очень люблю, у нас замечательные отношения. Всегда выручим друг друга и поможем. Хоть три года и небольшая разница, но когда были мелкими чувствовалась, и сейчас я все никак не могу свыкнуться с мыслью, что она у меня уже совсем большая! И даже замуж собирается! Для меня она всегда малышка И не понимаю я отношений, где сестры друг на друга зуб точат. Надеюсь и не пойму никогда (т-т-т). А вот соседки у нас были, наши ровесницы, так они в детстве так издевались друг над другом, ненавидели люто! Однажды младшая старшей вилку в мягкое место воткнула. Ну и все в таком роде. Сейчас они уже взрослые, слава Богу, живут мирно и вспоминают это все со смехом!
  8. Я - идиот(ка)-3

    Иду тут на днях с работы, устала что-то... Подхожу к подъезду, дергаю дверь - закрыто. Призадумалась... Дергаю еще раз - опять не открывается. Так и стояла в раздумьях некоторое время пока вдруг мысль не пришла, что надо ключик от домофона приложить и опля - сим-сим открылась! Но это еще не все. Поднимаюсь я обычно на 8 этаж пешком, ибо так полезней. Иду себе по лестнице о своем думаю, подхожу к квартире, а ключ не лезет в замочную скважину. Осмотрелас по сторонам - этаж-то не мой. Не дошла немного
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У нас в начале этого года генеральный директор погиб. Катались с пятилтнем сыном по Волге на снегоходах. А в январе как раз оттепель была в нашем регионе. Провалились оба под лед, но отец мальчонку успел из воды вытолкнуть, а сам под лед ушел. До сих не нашли...
  10. Разные истории обо всём -10

    Вчера еду в маршрутке домой. Вместе со мной женщина зашла. Все передали за проезд, а она никак не может кошелек отыскать в сумке. Вслух сама себе говорит: "Наверное на работе забыла..." Водитель уже начинает наезжать на пассажиров, кто, мол деньги еще не передал. Женщина признается и просит остановить на следующей, чтоб она могла выйти. Я предложила заплатить за нее, женщина засмущалась, но согласилась. А на следующий день прихожу на свою остановку, а там она стоит. Узнала меня и прям впихнула мне в руку эти 12 рублей, хоть я и отказывалась.
  11. Я - идиот(ка)-2

    Сейчас сыдиотничала моя секровь. Зашли они с моей мамой ко мне на работу. Обсудили все дела. Они собираться начали. Свекровь шапку надела, а шапка такая высокая, с жесткой круглой макушкой. Дальше ищет перчатки свои. Долго так искала по всему офису. Начинает дико хохотать. Оказывается, она перчатки в шапку положила и одела ее, незаметив. Причем простояла так довольно долгое время с ощущением того, что шапка как не так на голову села. Повеселила...
  12. Разные истории обо всём -10

    Сейчас ко мне в офис зашла пара - цыгане. Проконсультировала их. Муж вышел. А женщина сказала, что я очень похожа не ее двоюродную сестру, странно, хотя я блондинка. Потом сказала, что весть хорошую я через 12 дней получу. Что ж... Будем ждать... Я так-то в гадания разные не верю, но проверить интересно. А потом хитрым образом развела меня на 150 руб. ей! Наговорила кучу хороших слов и про меня и про маму мою. Пришлось отблагодарить, после ее легкого намека!
  13. Свадьба сына от первого брака.

    Подписываюсь под каждым словом! Уже высказываа здесь свое мнение. Именно по этой причине.
  14. Свадьба сына от первого брака.

    У меня отец сейчас живет с другой женщиной, уже довольно давно. Но я с той женщиной не контактирую совсем, а с отцом нормально все. Поэтому, когда у меня будет свадьба, то я приглашу только отца, объяснив ему при этом почему я так делаю. Хотя он и сам прекрасно все знает и понимает. А у моей подруги- назовем ее Оксана- другая ситуация. Её мама очень хорошо дружит с жещиной, к которой отец ушел- назовем ее тетя Маша. Правда они уже давно не живут, но это не суть... И оксанкина мама запрещает ей приглать на свадьбу отца, т.к. тот мягко говоря "гулена", а вот тетя Маша будет одной из первых в списках приглашенных. Вот такой абсурд!
  15. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    У нас на районе живет тоже один парень, его все Сашка Фролик зовут. Он всегда что-то громко рассказывает сам себе и окружающим. Иногда он Филиппом Киркоров или Валерий Леонтьев, а иногда Сашка-пулеметчик, которому изменила подруга и он пытеться ее застрелить из своего пулемета: "Тра-та-та-та-та". Я его боюсь и всегда обхожу стороной. Раньше, говорят, он к девушкам приставал, за что его и кастрировали, но это только слухи, на 100% не знаю этого. Еще в центре города обитает мадам. Внешне похожа на пристарелую проститутку. Белый свалявшийся толи парик, толи шиньон. Сапоги на каблуке, тоже белые, лаковые. Юбки короткие. Откровенные топы. Тоже сама с собой разговаривает. На дне города, на центральной площади такие "грязные танцы" устраивала. Работала я в супермаркете. Она как-то зашла. Стала свой пакет утрамбовывать в ящик для сумок. Выбрала самый нижний, и стала наклоняться в очень неприличной позе, задним местом кверху. Потом прошла в торговый зал, бродила меж стелажей. Остановилась и как заороет во все горло: "Аа-а-а-а-а-а!" Охраннки стал ее выпихивать, так она к нему приставать начала. Еле выставил из магазина. Еще у нас в городе есть мужчина, который ходит всегда в женской одежде.
  16. Первая любовь

    У меня первая любовь случилась в институте. На первом курсе стали общаться с мальчиком из параллельной группы, очень сильно и близко дружили, на совместных занятиях сидели вместе. Потом я поняла, что он в меня влюблен очнь сильно, а я все хвостом вертела. Он у меня был "в зоне дружбы". Спустя какое-то время вышло так, что мы все-таки начали встречаться, он был на седьмом небе от счастья. Я тоже была рада, что так все получалось. Но так как это были мои первые серьезные отношения, а до этого я была довольно свободолюбива, я испугалась, что буду себя неправильно вести, взяла и бросила его... Разбила ему сердце. Он страдал, я страдала. Общение практически сошло на нет. Он нашел другую. И вот только в тот момент, когдая увидела их вместе, я поняла как же безумно я его люблю, и что ради него готово на любые жертвы. Попыталась его вернуть, но он отверг меня, сказав, что в нем что-то перевернулось с того момента, и никогда он больше ни к одной девушке не сможет испытать таких же чувств, какие испытывал ко мне. Сейчас у меня есть жених, у него тоже девушка есть. Но я до сих пор вспоминаю его с огромной теплотой. Это самый замечательный человек, котрого я встречала. Пусть у него все будет хорошо. Он этого заслуживает.
  17. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Меня мой парнь добивался год. Учились в одном институте, он на курс старше. Сначала были простые звоночки по телефону и приглашения в кино, но я все хвостом вертела. Не нравился он мне как парень. Да веселый, интересный, умный, щедрый, но не в моем вкусе. Так ему об этом и говорила, а он не сдавался. Затем звоночки перетекли в многочасовые разговоры на полночи. И я все таки согласилась сходить с ним в кафе, потом в кино и с тех пор мы расставались. Через три месяца встречаний стали жить вместе. Он у меня иногда спрашивает, почему я все таки так резко сменила "гнев на милость", ведь он же не в моем вкусе? А я отвечаю, что меня приворожил и я за свои действия в тот момент не отвечала!
  18. Как вы узнали про измену любимого человека?

    А можно не про себя, а про родителей? Прожили они вместе 17 лет. В последние годы отношения у них стали неочень хорошими, ругались часто. И в один из таких дней, во время очередной ссоры сказал он маме, что уходит к другой, что чувства у него к той, любовь невероятная. Мама спросила к кому, но отец не сказал. После того как мама мне рассказала про эту беду, у меня в голове все сразу встало на свои места. И вот почему... Даваным давно, когда я училась еще в классе в пятом, у нас была сложная финансовая ситуация в семье, с работой было плохо. Отец устроился в нашу школу охранником (взяли без проблем, т.к. директор школы наш бывший сосед и бывший друг семьи). Отработал какое-то время, потом все наладилось. Забыли. В старших классах, когда уже я по смышленей стала. Подружки мои пару раз мне говорили, что видели папу моего в компании библиотекрши. Я не придавала особого значения и сводила в шутку. Я школу как раз заканчивала, когда в отношениях родителей совсем все стало плохо. Отец мог после работы уйти куда-то и вернуться только под утро пьяным. А мама все это время, пока его не было, как и положено обзванивала все больницы, отделения милиции, морги... Мне было жаль маму. И вот наступил день Хэ, когда отец ушел. Мама ломала голову: Кто она? Молодая? Откуда? Давно ли у них? Пазл сложился. Оказывается на протяжении 6 лет, папа крутил роман на стороне с библиотекаршей из моей школы. Как мне было противно в тот момент, маме еще хуже. Эта женщина все мои школьные годы мне улыбалась, была такой милой и приветливой. И учебники мы с сестрой никогда не покупали. Папа по "старой дружбе" доствал. А мама еще говорила: "Надо как-то отблагодарить библиотекаря. Купи ей коробку конфет."... И на юг он оказывается ездил не один, как мы все думали, а с ней... Да и учителя, оказывается, все в курсе были... ФУ! Мама потом ходила в школу, устроила ей скандал, что чуть книги с полок не попадали. Потом пошла к директору (тому самому бывшему соседу) и сказала, что у них не школа, а рассадник и все в таком роде. Да и много потом разных ситуаций было с этим связанных. Мама с папой развелись только два года назад, хотя случилось это все почти 7 лет назад. Но вот такая вот история. ЗЫ: Отцу долго не могла этого простить, но сейчас в нормальных отношениях. Библиотекаршу со школы видела только один раз и видеть не хочу, она старше мамы на 6 лет. Мамулю люблю, у нее все хорошо, здоровья ей.
  19. Просто выслушайте, нужно выговориться...

    Пуш Ап Я не с советом, а просто со словами поддержки и сочувствием! Говорят Бог не посылает нам испытаний, которые мы не сможем вынести. Вы держитесь, терпения Вам!
  20. Прозвища школьных училок

    Напомнили. У нас биологичка была, похожей внешности - волосы в мелкие черные кудри. Так мы ее "одуваном" называли. И всем почему-то хотелось дотронуться до ее волос, они были такие воздушые, как сладкая вата, только черные. По географии была временная учительница. Она почему-то использовала только 1/3 доски. Писала текст и сразу стирала. Мы ее и прозвали "пиши-стирай". И походка у нее была странная, за что и поучила второе прозвище "ортопедическая обувь"
  21. Прозвища школьных училок

    У нас в школе директора всегда называли Ганс. Откуда такое прозвище даже не знаю, но крепко за ним присело. Завуча называли Елешка (Елена Вячеславовна). Остальных либо по фамилии, лио просто по имени, либо по названию предмета. А в начальных классах одна девочка произносила имя нашей учительницы слитно и получалось "Льнасильна" вместо Людима Васильевна.А мы иногда между собой называли ее Василька.
  22. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    А я вчера своему рассказываю, как у подруги коту было плохо после кастрации. Говорю: " Кот после наркоза ОРГАЗМА даже моргать самостоятельно не мог..." Вот что значит редко видимся и устаем на работе... Соскучилась наверное
  23. Я - идиот(ка)-2

    Решили мы как-то с подружками собраться в баре. Осень. Погода была пасмурная, тучи, но дождя не было. Выхожу из автобуса на нужной мне остановке и как польёт... А мне пилить еще прилично. В общем, прихожу я в заведение, как мокрая курица, замерзшая, волосы все как сосульки повисли. Девчули мои уже все в сборе. Увидев меня говорят: "А ты в че в такую погоду зонт с собой не взяла?" И тут меня осеняет - точно зонт! Он же у меня всегда с с собой, в сумке лежит! Ну не придурок ли я ?
  24. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Тост: Когда б не состоялся вынос - за то, что мы Вас, а не Вы нас... Вроде от Михаила Задорнова слышала...
  25. Студенческие приметы

    У меня была своя примета. Если мы всей группой, толпой перед экзаменом "ржали" (смеялись и веселись) по поводу и без... то обязательно сдашь, а если я была серьезна и уверенна в себе - то заваливала... Самое действенное - это конечно писать шпоры самому - тогда все запомнишь и все сдашь! Удачи студентам!
×