Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тонкая материя

Наши люди
  • Число публикаций

    3 665
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    23

Весь контент пользователя Тонкая материя

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Матовый сделали, хотя и не собиралась. Вообще не это хотелось, но вот получилось так))
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ой, благодарю за наводку! Начну сегодня смотреть.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, на ИВИ есть целиком. Хороший актерский состав, Снаткина прямо отыграла отлично, да все порадовали. Кроме деревянной снулой Анастасии Сендык (подозреваю, что дочь ген. продюсера Сергея Сендыка, точной информации не знаю, да и не искала особо, но она похожа на него помимо фамилии))) - роль внебрачной дочери главного героя (такая себе Александра Александровна а'ля Москва слезам не верит), ну это просто нечто: дуб дерево хвойное с одинаковым выражением лица и в гневе, и в радости, и в минуты страсти. ИМХО, она испортила весь фильм. Особенно на фоне ее мамы Толкалиной и остальных замечательных актеров.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Убрала длину, цвет - просто молочная база
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Светоотражающий - очень необычный цвет, на фото не передается, к сожалению.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    https://t.me/babaiga/21307 - по ссылке можете послушать эту гниду
  8. Список Эпштейна

    Выделено модераторами Суд опубликовал имена клиентов Джеффри Эпштейна Почти 200 имен, которые ранее были удалены из судебных документов по судебному иску против бывшей любовницы и сообщницы Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл, были обнародованы по распоряжению федерального судьи в Нью-Йорке. 40 документов, которые были размещены в досье без предварительной правки, скрывали громкие имена, включая бывших президентов Билла Клинтона и Дональда Трампа, давнего помощника Клинтон Дуга Бэнда и принца Эндрю, герцога Йоркского. Одно имя особенно выделяется – это Дэвид Копперфилд, который был обвинен в сексуальном нападении на молодую модель и описан в документах как друг Эпштейна. Имена взяты из документов по иску против Максвелл от Вирджинии Джуффре, обвинительницы Эпштейна. Девушка утверждает, что он насильно увез ее на свой частный остров Литтл Сент-Джеймс на Виргинских островах США до ее 18-летия. Стороны урегулировали дело во внесудебном порядке в 2017 году. По отдельному уголовному делу Максвелл была приговорена к 20 годам тюремного заключения за секс-торговлю жертвами Эпштейна. В Конгрессе идет нешуточная борьба за обнародование имен клиентов Эпштейна и людей, которые путешествовали на его частном самолете. Ранее сенатор-республиканец от Теннесси Марша Блэкберн и представитель Тим Берчетт обвинили демократов в "игнорировании" запросов об этих документах. Fox News Список персонажей, посещавших педофильский остров убитого в тюрьме миллиардера Эпштейна. 1. Билл Клинтон 2. Джордж Буш-старший 3. Джордж Буш-младший 4. Принц Эндрю 5. Борис Джонсон 6. Марк Цукерберг 7. Харви Вайнштейн 8. Линдси Грэм 9. Эхуд Барак 10.Дэвид Копперфильд 11.Гленн Дубин 12.Лекс Векснер 13.Томас Прицкер 14.Билл Ричардсон 15.Билл Гейтс 16.Алан Дершовиц Всего более 200 человек. Отметился и Трамп, но с пометкой, что "в оргиях не участвовал". Эпштейн как и поставлявший ему девочек Жан-Люк Брюнель умерли в тюрьме. Как удачно, да? Так что показания на элиту никто не даст…
  9. Возврат налоговых вычетов.

    У имущественного вычета нет срока действия. Оформить его можно, даже если с момента покупки прошло уже много времени. При этом возврат налога можно получить только за 3 года, предшествующие году, в котором подана заявка на вычет. В 2023 году можно вернуть НДФЛ, уплаченный за 2022, 2021 и 2020 годы. В 2024, соответственно, за 2023,2022 и 2021. Если вы получили ключи от квартиры в 2023 году (даже если купили ее раньше), то оформить налоговый вычет получится только в 2024 году.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Кошка, не видно всей красоты переливов ни со вспышкой, ни без... Мне нравится)
  11. Русский язык и его состояние - 14

  12. Я - художник. Учимся рисовать

    Написано для моих Снежинок из подарочной ветки НГ-2024.
  13. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Там своя очередность, от уведомлений не зависящая. Если будет срок по НДФЛ, то спишут его в первую очередь, переплата вся сидит в общем сальдо и списывается по датам, когда появляется обязанность уплаты налога. Но НДФЛ в первую очередь. Конкретно по имуществу подаётся уведомление об авансовом платеже ежеквартально, и эта сумма резервируется на этот налог. После сдачи декларации за год начисляют сумму налога, авансовые уведомления сторнируют. Все уведомления - это начисления, денег они не касаются, денежные средства берут с сальдо по ЕНС.
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А какое уведомление нужно делать по переплате? Зачем? Положительное сальдо ЕНС (переплату) можно оставить в покое и ничего с ним не делать. Тогда у вас будет подушка безопасности на случай неожиданного списания.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Вы его даже не знаете и с творчеством не знакомы, а уже понятия
  16. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Это талантливый музыкант Антон Беляев, с прекрасным голосом. Ни разу не гнусавым.
  17. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А у меня совсем не новый год)). В конце декабря сделаю новогодний, ещё надо придумать его.
  18. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да-да, это особенно все помнят. Шаболда первостатейная. Какие на арене были игры, Какие были люди и мораль! Сердца терзали сказочные тигры, Влекущие в голубенькую даль. А мы несли свободу коробами, Глотая сладкий воздух перемен, Не зная что останемся рабами В плену решёток и бетонных стен. Спасибо вам за песни и за нравы, За яркое и громкое музло. И как всегда вы оказались правы, С народом вам, увы, не повезло. На снимке: "Контактный зоопарк 90-х" https://t.me/iikhu/20780
  19. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Алла Пугачева вышла на связь и решила прокомментировать всё и сразу, попутно назвав всех вокруг недоличностями, завистниками и клеветниками. По словам певицы, она свою миссию давно выполнила и уже не поет, а её судьбой управляет вселенная. Разъяснила Пугачева и новости о покупке недвижимости на Кипре и переезде туда. Говорит, что нечего чужие деньги считать, ведь она вкладывала и зарабатывала их лично. В конце поста она вспомнила певца SHAMAN, который участвовал в её шоу «Фактор А» в 2013 году. Тогда, покидая проект, он заявил всем, что о нём ещё услышат. «Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах», — написала Пугачева. @neopra_blin
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  21. Парфюмы, которые мы любим-2

    Здорово, я тоже о нем задумываюсь, но мне и марка в целом нравится. Бешеных денег стоит, кстати, очень дорогая марка
×