Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня мультиварка Филипс 3039. Сегодня, включив в розетку перестала подавать признаки жизни. Часы работают, а все остальное-нет. Я в ужасе-не могу без неё ничего толком сделать.
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, спасибо за то, что не забываете Пришла Ксене вчера открытка от Тети Тани Тетя Таня, спасибо тебе. Ксюша как раз в больнице лежит-не ожидала даже.
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    А мне пришел шикарный котейка от Ксюши Прекрасная Снегурочка. Вот вы думаете просто открытка? Не угадали-это супер-пупер-мега открытка с приветами от посткроссеров Челябинска!. Сказать что я обалдела-не сказать ничего! Обязательно позднее выложу скан открытки! Спасибо Ксюша огромное и передавай привет всем подписавшим открыточку! Заочно всех расцеловала!
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Оля, спасибо огромное за открыточку! Я вчера открыла почту, а там твоя открытка к 8 марта!!!! Не переживай, доставили целую и красивую! Спасибо, Олечка, огромнейшее!
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Оль, пока нету, но у нас почта по понедельникам не ходит, поэтому не исключено, что на днях придет.
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    Вчера получила ещё одни весенние приветики от девочек Анастасии и её маленькой Лизы: В открыточке меня ждал сюрприз-магнитик с Волжским. Он у меня уже сразу на холодильник переехал. Спасибо большое за красивую открыточку и теплые слова. Вторая открыточка от Татьяны из Н.Тагила. Открытка чудесная, слова великолепные! Спасибо огромное-приогромное. Так приятно, что 8 марта продолжается.
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Вчера получила шикарные открыточки от Ксюши Прекрасная Снегурочка Ксюшенька, спасибо за шикарного кота, и за такие приятные пожелания. Вторая открыточка пришла от Олечки Подруга друга из Смоленска. Шикарнейшая открыточка с иллюстрацией Чижикова. Очень понравилось пожелание. Просто пропитано нежностью. Спасибо огромное-мне очень понравилось.
  8. Открытки ко Дню Рождения!

    Подруга друга Оль, ничего страшного, ещё не все потеряно-они ко мне пешком идут-придут скоро, я уверена))))
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    1.Подруга друга + 2.Старая ведьма + 3.Дюша + 4.Грозовая тучка + 5.Меллианна и дочь Елизавета + 6.Тёмушка 7.Феникс 8.Прекрасная Снегурочка + 9.Рыжик-пыжик 10.Влюбчивая ворона + 11.Вся такая странная... и дочь Света 12.Вишня зимняя + 13.айайте + 14."Скромница" и дочь Татьяна+ 15.Старшая дочь + 16.Сонная Тетеря 17.Полевой цветок+ 18.Всего слишком и дочь Ксения+
  10. Открытки ко Дню Рождения!

    А у меня сегодня Щасце привалило . Шикарный конверт от Венеры. Спасибо огромное за великолепные открытки, чудесный календарь и магнит с котиком. Все настолько красивое, что слов просто нет. У меня с фотиком проблемы, я позже все сфотографирую и пришлю. Я в восторге-спасибо огроменное! А ещё мне пришла открыточка с Днем Рождения от Ксюши Прекрасная Снегурочка. Такие крутые коты, которых у меня ещё не было. Спасибо, Ксюшенька, огромное. Девочки спасибо большое за то, что вы все есть
  11. Система "Минус 60" - 4

    Старшая дочь Я и имела ввиду или-или. В итоге пришла домой на обед и поставила в мультиварке куриные сердечки тушиться. А так вроде не отхожу от плана.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, проверьте моё меню. Боюсь, что где-то накосячила, а где-не понимаю . Завтрак:2 голубца с соусом сливочно-чесночным. Обед: макароны с сыром и зеленью. Ужин: Скумбрия на пару и салат-капуста и морковка с системным майонезом.
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    Да, про возраст и написала. Спасибо большое, оно подходит для всех женщин. Позитивно-оптимистический настрой дарит и уверенность в завтрашнем дне. Лида, твои стихи прямо в цель и абсолютно во время. Спасибо!
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, и снова я пришла хвастаться. Вчера произошел новый открыткопад. Спасибо мои дорогие девочки! Первая пришла от уже ставшей мне близкой Наташи Старшая дочь. Спасибо за теплые слова и нежнейшую открытку. Вторая открытка пришла от Лиды Вишня зимняя. Лида, твои стихи теперь нашли свое законное место у меня в ежедневнике, а ещё были неоднократно отксерены(какое жуткое слово) у меня на работе. Совсем в тему, прямо совсем-совсем! Девочки, Ваши открытки стали для меня сюрпризом ещё и потому, что они одинаковые. Спасибо большое, такой чудесный котейка. Еще шикарная открыточка пришла от Натальи Темушка. Спасибо большое за такое нежное и теплое пожелание. Открыточка яркая и очень нежная. Необыкновенная открыточка пришла от девушки с чудесным именем Василя Полевой цветок. Так получилась, что получив открыточку от неё на Новый год я была совершенно очарована именем. Спасибо большое за чудную морскую открыточку! Ещё одна великолепная открыточка пришла от Айгуль Айайте. Спасибо большое за пожелание, надеюсь, что оно обязательно сбудется!!!! И ещё одна открыточка пришла от Лены Дюша. Открытка с любимым котом Долотова, украшенная наклейками. Мне очень понравилась и открыточка и слова. Лена, по твоей просьбе улыбаюсь, причем целый день. Девочки, спасибо вам огромное за шквал пожеланий, открыток, теплых слов и такое количество котов в мою коллекцию. Спасибо вам за то, что вы есть и спасибо за искренность. У нас чудесная компания собралась
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, а мне вчера вечером счастье привалило, да сколько его-я рада-радешенька. Итак, буду хвастаться. Первая из стопки открыточка от Оли Летний бриз. Спасибо, Олечка за великолепного кота Виктории Кирдий. Слова на открыточке настолько теплые, что словами не передать. Спасибо огромное! Следующая открыточка от Танюши Грозовая тучка. Я себя такой маленькой почувствовала, так приятно. Я уже понимаю, что только по подчерку начинаю узнавать девочек. Танюша одна из них. Ещё открыточка пришла от Олечки Скромница. Спасибо тебе огромное за такое трогательное пожелание, приятно очень, ты меня растрогала даже. Спасибо за котика Долотова, я всегда от них была в восторге! Шикарнейшая открыточка пришла от Татьяна Старая ведьма. Танюша украсила открыточку такими милыми котиками-мне они очень понравились, особенно там сиамский такой был-клевый! Апофеозом моей поздравительной коллекции стала открыточка от Тани Рыжик-пыжик. Девочки, я такой открытки никогда и нигде не встречала, она мне подарила не просто улыбку, а такое доброе хихиканье. Спасибо большое! Спасибо огромное всем, кто нашел время порадовать меня, настроить на позитивный лад!Спасибо за то, что вы есть, такие добрые, милы, неравнодушные и отзывчивые! Девочки, в лучших традициях жанра (мои любимые коты).
  16. Открытки ко Дню Рождения!

    Моей доченьке пришла ещё одна открытка с Днем рождения от Вики Яффские ворота. Спасибо за такой веселый монолог на обратной стороне. Ксеня очень смеялась, а ещё отдельное спасибо за красотку
  17. Открытки ко Дню Рождения!

    Старшая дочь С октября до декабря шла, наверное, через Антарктиду Зато как продлился праздник
  18. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка Ксюш, у меня разгар сессии. Меня можно понять и простить . Чудесная совушка-у меня таких в коллекции на отправку ни разу не было.
  19. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка Ксюш, ты у меня другой город была , а там явно написано на штампе-Челябинск. Я и подумала, что подчерк твой, а город чегой-то нет Прости, моя хорошая, прости засранку. Целую в обе щеки
  20. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки мои любимые, дорогие и совсем уже близкие. Хочу сказать вам огромное спасибо за счастливый писк ребенка! Сегодня ей пришло ещё несколько открыток с Днём рождения! Ребенок по телефону перечислял подружке от кого: "Тётя Оля, тетя Венера, тетя Таня, тетя Айгуль и Снегурочка!Это нужно было видеть, как она объясняла подружке откуда у неё столько теть: "Мне их мама нашла!" Итак-вот открытки от моих родственниц-тетя Оля Тетя Венера Тетя Таня: Тетя Айгуль: Снегурочка из Челябинска (Ириш, ты ли это?) Спасибо, мои хорошие ещё многократно!
  21. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня пришли моей Ксене 4 открытки. Ребенок пищал, говорит у меня День Рождение уже началось Первая от Ксюши Прекрасная Снегурочка: Вторая от тети Лены из Москвы: Ещё одна от тети Оли из Геленджика А это от тети Тани и её ребятишек-Златы и Яна Девочки, спасибо за подаренное настроение и улыбку ребенка. Спасибо-спасибо-спасибо.
  22. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" дорогая моя, прости засранку. Я вообще чумная какая-то в последнее время, даже из официального посткроссинга ушла, потому что забываю зарегистрировать, просто собираю, а потом всей кучей. Пришел чудесный рыжий кот с волшебным стишком про сметану, спасибо огромное и прости, что как всегда я не во время.
  23. Открытки ко Дню Рождения!

    И я-и меня возьмите!
  24. Открытки ко Дню Рождения!

    айайте Хорошая наша тетя Айгуль! Только что пришла твоя открыточка-чудесная! Ксения моя в восторге! Девочки, сканер полетел, не могу пока сбрасывать фото(
  25. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма Спасибо большое тёте Тане из Москвы! Ребенок обалдел от того, что уже отучился 3 недели и тут-про неё вспомнили. Она так и сказала: "А праздник-то и не заканчивается" .
×