Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GalaGela

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GalaGela

  1. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Интересная темка. Я вот жарю-парю все на печке либо в ней. Хочется очень что-то типа пароварки, мультиварки, аэрогриля. Про пароварку уже почитала - что еда безвкусная. Вот думаю аэрогриль взять или мультиварку. А не будет ли у меня это все добро в шкафу стоять? У меня даже микроволновая печь живет на балконе.
  2. У нас в маршрутных автобусах кок-то ко мне парень прижимался. Уж очень близко. Прям терся. Я повернулась к нему и в ухо прошептала "Я тут недалеко живу. Пойдем? Но потом сразу в загс". Он покраснел и отодвинулся. Потом я его еще пару раз видела. Он прижимался к другим девушкам. А я ему глазки в наглую строила, он тушевался и выскакивал на ближайших остановках))))
  3. Человек-наркотик

    Высокая частота Голова хочет забыть, а душа - скучает и поддается на его провокации)))) вы правы. Сначала - захотеть искренно, не обманывая себя. И не играть в эти игры - прятки.. А просто захотеть и почувствовать "нафиг ты мне нужен. Отвали"
  4. Человек-наркотик

    Я не писала тут про своего "наркотика". И особо не буду. Сидела на нем 2 года. Вот только сейчас отпускает. Иначе стала смотреть на него. Теперь вижу недостатки. Их, оказывается, так много... Люблю? Нет. Привыкла. Вот, ремонтом занялась. На других внимание стала обращать. Особо не интересует никто. Но ведь стала то обращать. Девушки, - у меня прогресс? Есть шанс забыть его? И как вы ограждаете себя от звонков, смс, выбивания дверей? Где вы черпаете силы, как вы верите в себя? Какие аргументы приводите себе? Тяжело это все.
  5. Всё об алиментах-3

    Девушки, спасибо большое. Поняла. Не хочу я вписывать его в свидетельство...
  6. Всё об алиментах-3

    Девушки, подскажите, пожалуйста! Если отец ребенка хочет подает на меня в суд на признание отцовства (в свидетельстве о рождении прочерк) - нужно будет делать генетическую экспертизу, даже если я соглашусь вписать его? Если у него официальная заработная плата более 200 тыщ.руб - алименты будут 1/4 от этой суммы, или может меньше? (НДП на всякий случай)
  7. Египет-2

    у меня запланировано большое путешествие. Сначала с юга в Москву на пару дней. Там папка сына живет. К нему в гости. а потом уже в Египет. Весенние вещи будут место занимать. Сами же знаете, какой багаж для ребенка взять надо ))) чтоб постирушки не устраивать
  8. Египет-2

    Девушки, у меня к вам вопрос. Мы собираемся в Хургаду. Багаж большой таскать не хочу. В городе, в отелях можно купить купальник / очки / сланцы и прочую мелочевку? По цене это дешевле выйдет? Или лучше дома побегать поискать пока время есть? На вечерних дискотеках можно с ребенком (6 лет) отдыхать?
  9. Египет-2

    А я с ребенком собираемся на майские праздники. Немного волнуюсь. Во-первых заграницей не бывала (даже на самолетах не летала), во-вторых боюсь беспорядков. Вот такая вот трусиха. Очень много вопросов и по погоде и по питанию. Экскурсии, скорее всего, брать не будем. Нас интересует море, солнышко и аквагорки.
  10. А мне ничего мой товарисЧ не подарил. ( Обидно.. С братом вчера они катались на коньках, а до меня дела не было...
  11. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Одеяло - оно среднего рода. Остальные все - женского
  12. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Нужно было не только нос ломать... Девушка молодая, но ведь парню-то не 18... Ума нет. Сочувствую автору. Все на нее ляжет.
  13. Папа. У меня идеальный папа. А вот у моего сына - не очень. Но - выбирала то сама. Он живет в другом городе, видится с сыном раз в три-пять месяцев. Созваниваются редко. Но я все равно говорю ребенку, что папа его очень любит. Сыну пять лет. Хотя так иногда хочется послать этого "папу" ко всем чертям. Только мозг мне выносит. Папа...
  14. Служебный роман. Флирт

    А вот у меня не было служебного романа. А так хотелось. Очень любила начальника своего. С ума сходила. И у него чувства имелись. Когда я на третьем году совместной работы сказала ему "Хорош в переглядки играть. Сделай со мною хоть что-нибудь" , - он ответил "Субординация, милая. НизЗя". Вот так.. Хотя оба молодые и семьей / отношениями были не обременены. Любила его очень. Даже по прошествии многих лет - до сих пор теплота в душе. А отношения у нас начались, когда он меня уволил. Но ничем не закончились. Уж слишком долго мы были на расстоянии - гляделок друг от друга. Ничего страшного, что я в теме отписалась? Вспомнила свою любовь неземную и единственную. Жаль что так у нас и не получилось. Но я пыталась.
  15. Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

    Сан Саныч Точно - а вы ему и озвучьте - мол "все, дорогой и любимый. Будут у нас только свидания. " И в дом с пустыми руками не пускайте. Любит он в вас эту сильную женщину. Так будьте еще сильнее. Тяжело вот только придется на выпады реагировать соседей-семьи. Но ничего - справитесь. Боритесь!
  16. Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

    Сан Саныч а я - не думаю, что вы его разбаловали. Я думаю, что муж ваш - эгоист. И ничего с этим - не поделаешь. Он знает, что вы - справитесь. Что решите любую проблему. И его это устраивает. Я на форуме недавно, возможно, обижу Вас. Уж извините. Но брак у вас какой-то не брак, а сожительство. Я считаю, что люди должны заботиться друг о друге. А у Вас получается "игра в одни ворота". У Вас же тоже не все сладко. И хочется к нему - "к сильному мужчине" - подмышку. Прижаться к нему, и, чтоб, он по голове гладил, и говорил - "все хорошо будет". А по теме, вообще - у меня была такая ситуация. Я сама (с сыном 5 летним и Котэ) своей маленькой семьей живу. И привыкла все сама делать - и кран заменить, ремонт мелкий сделать, и денег заработать "на покушать". Была такой "бабой". А потом в моей жизни мужчина появился. И я забыла про все бытовые проблемы. Забыла, как это таскать сумки тяжелые, что готовить на обед и ужин. Он всегда сам все решал. Барышни, не говоря уже о массаже ног, и вообще, он с меня обувь часто снимал сам, двери открывал, и прочие мелочи - приятности. Это я все для того пишу - чтоб понятно было, что он был Мужчиной. Никогда я не чувствовала себя такой защищенной. А потом все изменилось. К бывшей своей Солнечной вернулся. Потом ко мне. И все - уже другой человек. Мог деньги мои последние взять. Забивал на меня, на ребенка моего. Вообще изменился... Если бы он не был моим "человеком-наркотиком" - давно бы уже ушла. Но все пыталась. Бестолку. Ушла. Расстались. Не смогла я его изменить. Это я все к тому написала, что мы можем быть "бабами", но это все только для себя, для ребенка своего. А мужчина должен быть Мужчиной. В любой ситуации.
  17. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Да и шапку я не вернула. Нравится она мне. А у меня ее особо и не просили назад. Даже когда хозяин видел у меня свои шапку на полочке - лишь улыбнулся и спросил "Носишь?". "Ношу" - ответила я. "Ну и славненько". А шапка такая классная... Для покатушек - какая-то "понтовая и навороченная" - это к теме
  18. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Неунывайка а у нас на Кубани так бывает - днем весна, а вечером - ветер и снег (( И вообще - чего это мы тутт уже две страницы шапки - бейсболки - рейтузы обсуждаем?? Во-первых климат везде разный. У нас, например, при плюс семи - холодрыга такая... ууу.. А мне утром рано сына в садик, потом на остановке маршрутку подождать - уж точно без шапки не обойтись на холоде пол часа. А вот некоторым, из машины да в здание прыгать - и не нужна. Логично?? А во-вторых, речь ведь не об этом. Мы тут обсуждаем понты и маленькие "понтяшки"
  19. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Яромир Только сегодня на свидание ходила и про шапки разговаривали. Молодой человек признался что не носит шапок. Не холодно ему. А я ему в ответ - "а я себя люблю. Я у себя одна. И мое здоровье - важнее". Так что пофиг - идет или не идет мне. Однажды в гостях засиделась и без шапки. Так что пришлось одолжить хозяйскую - мужскую. До сих пор бывает ношу. Нравится А насчет понтов - я заметила закономерность, что действительно обеспеченные люди никогда не будут кичиться этим. У них на это попусту времени нет. Мой знакомый когда у брата брал покататься ягуар, и думал вслух- купить себе такую машинку или нет (мечтал - читать) - меня аж перетряхивало. Всегда отвечала "Нафиг она нужна, картошку в ней неудобно возить." Не люблю понты. Искренность люблю.
  20. Я вот не замужем ))) Молодая и интересная)))
  21. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Прочитала историю. Всю осилить не смогла, читала только Автора. Надеюсь девушка счастлива. С одним или со вторым. Вообще у меня создалось впечатление, что автор мудрая женщина. Поступила правильно. НИ себя в обиду не дала, ни других не обижала. Молодец. Я была бы рада если б у меня такая подруга была бы. По-совести.. Автору желаю счастья. Детишек. Любви. Нежности.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    ...а мне больно......нарвалась на одного.. дружили.. Потом встречались. Даже жили вместе. А теперь расстались. Не люблю его, но больно. Буду покорять интернет
  23. Дмитрий, не верю вам. что все так плохо..... Может вы просто лентяй?
  24. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    А я желаю автору не испытывать никаких чувств к бывшей жене. Тогда уж точно будет все равно. Счастья вам и удачи!
  25. Мыловарение своими руками.

    я тут в шоке от ваших творений. вы на заказ делаете? можно мне информацию??
×