Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 564
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

1. Беломорканал, продолжение - 2

Да ну? Всегда не легко отпускать во взрослую жизнь своих детей, что сыновей, что дочерей. И не правда, что дочерей отпускают легче, потому что на обеспечение мужу, особенно в молодом возврасте. Грустно да, но мне уже не страшно за мою взрослую дочь. Самое главное, что учеба в приоритете, работа - хотя живет со своим парнем. И даже мысли у неё и у меня нет, что она пошла на обеспечение к сожителю/мужу.
  2. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Вчера утром была на почте, ждала очередь. Страдаю от сезонной аллергии. И таки спросила если можно стаканчик воды запить таблетку, вспоминая эту ветку. Дали без разговоров, обьяснила, что аллергия. Еще и спросили если я себя плохо чувствую и меня могут пропустить вне очереди.
  3. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Не разорятся конечно. Но почему жмот? Человек попросил стакан воды запить таблетку, так персонал должен был сказать, что пробили воду в счет. Именно должен.
  4. Куннилингус.

Попробуйте расслабиться и получать удовольствие от секса, а не от мужа. А секс силой мы с вами на одной волне, мне тоже нравиться. Но у нас такой секс не равно больно. Может вам садизма хочется, простите пожалуйста?
  5. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Ну хоть вы до абсурда не доводите.
  6. Клиенту ресторана не налили воды из крана

А что пишет Галчонка? Не давать клиентам воду из под крана там, где вода продается. Интересно, сама Галчонка как поступит в такой ситуации, работаяя с к клентами?
  7. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Это всё понятно. Но клиент то потерян. Попрошеный стакан воды, чтобы запить таблетку это и есть попросить бесплатной воды. И если я предложу в таком формате бутылку воды, в моем магазине будет на одного клиента меньше. P.s. Не предложу, а просто пробью без обьяснений. Ошиблась выше.
  8. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Ещё бы спросили или уведомили, что в счет пробивают. В первый раз такое прочитала ( считай, увидела) что можно без согласия клиента пробить воду, когда клиент обозначил - стакан воды запить таблетку.
  9. Если муж влюбился в другую женщину

Как бы то нибыло, ваша знакомая очень странная. Решила уезжать в воскресенье, мужу ничего не говорит и надеется, что муж с ней уедет. И думает, что если завтра скажет- муж запрсто оформит отпуск, потому что он в дружеских отношениях с начальником. Странно, что вы не спросили зачем это шифрование ей надо.
  10. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Зачем доводить до абсурда? Законы о подаче воды - это пипец. Автор написала, что и на выход еду дают, а не только на выход. И не в этом даже дело. У меня свой магазинчик био, есть в ассортименте минеральная вода. Клиент спрашивает стакан воды, спрошу - из под крана? Мне даже в голову не придет пробить бутылку воды без согласия клиента.
  11. Куннилингус.

Такого быть не может, что бесполезно. Просто Наверное именно от этого человека. Могу только себе представить как это тяжело - хотеть только механических движений от мужа. Простите за очень интимный вопрос - минет без отказа мужу, которому хочется просто ноги раздвинуть зачем делать? Чтобы доставить удовольствие Так расслабьтесь и вы тоже, если регулярно занимаетесь сексом с безразличным вам мужем. И да, вы никогда не думали, что ваш муж вам хочет доставить удовольствие, но просто не умеет потому что не знает - как вам нравится.
  12. Куннилингус.

Да. Тоже не понимаю почему в процессе не подсказать, как нравится и страдать от неприятных действий партнера. Это уже больше зависит от отношений, чем от самого куни. Так не говорили бы, а попробовали зубками. Наверное не терпел бы, а направил. Вот женщины заморачиваются...
  13. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Так работник уточняет, что стакан воды из под крана.
  14. Как понравиться мужчине?

Свободные отношения не могут длиться вечно. Насколько я вас читаю, вас сливают не молча, а поступками.
  15. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Здесь ошибка работников заведения. Налили бы из под крана, дали бы человеку стакан воды запить таблетку. Даже не поняла причем здесь на сколько клиент заказал еды и на сколько он обеспечен.
  16. Беломорканал, продолжение - 2

Если отец девочки запретил общаться детям, вплоть до того, что приходил к родителям разговаривать - значит был мотив и Автор знает этот мотив. Скорей всего поэтому взбрыкнула - я всё сделаю, чтобы девочка стала женой сына. Любая мать знает, что это бред в 15 лет женить сына. Протест у Беломоканал по отношению к родителям девочки, а не о женитьбе сына она переживает.
  17. Как понравиться мужчине?

У вас слишком всё тяжело, как борьба. Какие конкурентки, какое стерво- поведение, ещё и угадывание " своего", чтобы не быть " самадура".
  18. Как понравиться мужчине?

Не- не-не я цитировала ваш пост выше совсем другого смысла Никак, если он на вас не запал.
  19. Как понравиться мужчине?

Ведь зависит от ситуации и от места знакомства. Вот к примеру, вы написали, что к вам на работу поступили новые мужчины. Флиртуйте, развлекайтесь, с легкостью, не присматривая себе зараннее мужчину для отношений. Каждый человек считывает где непринужденный флирт, а где заинтересованность конкретно в человеке при легком флирте. И где переходят границы, как в примере форумчанки.
  20. Как понравиться мужчине?

Причем здесь равнодушие и пофигизм? показала свою заинтересованность, а там смотреть как понравившийся мужчина будет реагировать. Если никак, разве надо навязываться?
  21. Как понравиться мужчине?

А это не навязывание себя мужчине? По моему похоже на то. Проявить интерес к мужчине можно более деликатно, а потом уже смотреть на его действия. Но это мое ИМХО.
  22. Как понравиться мужчине?

А почему только в ссоре вы возмущаетесь об этом? Неужели " проглатываете" такие вещи и продолжаете отношения?
  23. Если муж влюбился в другую женщину

Вы про советские времена? Думаю у знакомой Автора такого небыло перед браком.
  24. Если муж влюбился в другую женщину

Ну не знаю. Украдкой это как и где? Даже если пару раз в неделю за ночь то можно понять темперамент партнера.