Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 834
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

1. Замужняя или свободная?

Такого быть не может. Даже не в браке.
  2. Замужняя или свободная?

Да. Но почему живя вместе этого доверия не может быть?
  3. Замужняя или свободная?

Т.е. если вместе жить, любить друг друга- это что то придумывать и ревновать, а если по отдельности то уже не так ревностно? Или просто потому что знаешь.....но молчишь?
  4. Замужняя или свободная?

Так то же самое в сожительстве с друг другом. Я вас и не цитировала вообще.
  5. Замужняя или свободная?

Извините, но не верю. Двое когда годами в отношениях и любят друг друга даже без сожительства будут ревновать друг друга и постфактум знают где оба находятся.
  6. Замужняя или свободная?

Странно. Без совместной жизни неужели не переживаете оба где он /она? Вы же любите друг друга.
  7. Муж умер любимый...

У меня тоже так же, потом я вот это чувствую навсегда, просто мы расстались и какое то время всё ок, а потом резко сердце в пятки падает - он ведь умер. По настоящему. Я не умею передать это словами. Да. И какой то хаос в душе... я хочу начать жить - начинать выходить куда то, радоваться как раньше. Взяла себе неделю выходных. Расписала их, что буду делать и никуда не поехала и ничего не сделала. Тупо проволялась в кровати смотря сериалы - никого не хочу видеть и слышать. Мозгами понимаю, что так нельзя, душой мне нафиг ничего не нужно.
  8. Муж умер любимый...

Вот именно - никак. И все эти советы - отпусти уходят в бездну. Все мы по-разному забываем своих любимых людей со временем.
  9. Муж умер любимый...

Ну дайте совет - КАК?
  10. Любовь это зависимость и манипуляции?

В этом я пас.
  11. Муж умер любимый...

Я не могу успокоиться, как бы я не старалась. Мне так плохо без него. В первый раз в жизни я чувствую одиночество. И это ужасное чувство. Как вы смогли успокоиться? Мне будет важен ваш ответ.
  12. Любовь это зависимость и манипуляции?

Наверное вы правы. Но любовь - это не зависимость и манипуляции как заявлено в теме. Я уверена, что когда встречаешь СВОЕГО человека, не вникаешь дотошно, вплоть до блогов левых теток. Адекватный человек на подлете знает, что ему нужно, но если читает запоем блоги разочарованных в отношениях тетей и потом действует по их схеме, то что там может выйти? Ничего.
  13. Любовь это зависимость и манипуляции?

Так если человек адекватен, то это нормально управлять своими чувствами, даже самыми сильными эмоциями.
  14. Любовь это зависимость и манипуляции?

Чем - этим?
  15. Любовь это зависимость и манипуляции?

Интересная тема. Почитав несколько страниц... ну какая любовь может случиться там, где зараннее в стойку вставать, что это манипуляции и зависимость?
  16. Умирать - это страшно?

Сознательной может и нет, а как же тогда вести во снах, которые сбываются? Я знаю, что меня мой муж защищает с того света, даёт советы по некоторым серьезным вопросам и я ни разу не ошиблась ещё - он меня ведёт. А когда я очень скучаю по нему, то мне обязательно снится длинная зеленая дорожка и на входе он всегда меня толкает назад. Когда мне совсем плохо и я хочу там, во сне побыть с ним сильно, то он сильно меня отталкивает, почти бьёт в плечи. А вы говорите - умер и умер....
  17. Усталость. Секреты бодрости

Мелаксен и мелатонин - это разные вещи. Мелатонин он и в Африке мелатонин.
  18. Усталость. Секреты бодрости

Проконсультировалась с семейным врачом, а то вдруг насоветовала тут... Мелатонин это не лекарство и все ингридиенты, которые я написала - это не лекарство. Это бад. У нас он отпускается без рецепта и купила я его в травном магазине. У вас я вижу тоже по постам, что отпускают без рецепта и даже назначают маленьким детям.
  19. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я всё понимаю, но почему он вас звал туда? На 27 часов полета и 2000 $? Наверное потому что знал, что не поедете.... вы уже сделали свой поступок - сьездили в Самару, как бы то нибыло это была поездка к нему. А что он сделал для вас? Ничего.
  20. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Кто хочет повторить волшебную встречу - действуют, а не переписки устраивают месяцами. По крайней мере у меня так и было. Просто знаешь, что тебя мужчина хочет рядом и делает это.
  21. Усталость. Секреты бодрости

Если мелатонин не бад, то что?
  22. Усталость. Секреты бодрости

Попробуйте купить мелатонин без рецепта и у вас всё получится.
  23. Усталость. Секреты бодрости

Да, это бад. Напишу ингридиенты: Melatonina Escoltzia e.s. di cui Protopina. Triptofano. Niacina. Griffonia e.s. di cui Idrossitriptofano. Vitamina B1.
  24. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну почему неприятная? Это жизнь, это поступки, особенно когда двое далеко друг от друга. Интеграция уже сделала свой поступок, когда приехала в Самару? ( если не ошибаюсь). А где поступки Себастьяна?
  25. Усталость. Секреты бодрости

У меня такое же состояние было, пока я не стала принимать мелатонин форте. Это сказка просто - засыпаю как младенец и просыпаюсь бодрячком. Но там кроме мелатонина другие ингридиенты есть - витамин В1 и остальные не знаю как переводятся по русски. Могу фото скинуть, может у вас есть в продаже похожий бад с теми же ингридиентами.