Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дашулька-красотулька

Наши люди
  • Число публикаций

    8 289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дашулька-красотулька

  1. Проблемы с речью у детей - II

    Выделено модераторами из темы "Родительская гордость" Блин, я в шоке Сегодня с подружкой в кафе сидели, рассказывала ей, что с понедельника будем у логопеда заниматься, ибо Ярик не выговаривает ш, ж и р. И тут, мой ребенок, встал и сказал - рррыба! ррракета! У нас двоих глаза Тем более подружка с детками работает (не логопед, но она со сложными детками работает). А его как прорвало. Он стал просто четко говорить звук "р". (причем не гортанный, на который логопеды ругаются, а вот нормальное "р"). Вот это что такое было? Я вот теперь и думаю, а нужен ли нам этот логопед, или Ярька и сам сможет все звуки выговаривать? Тем более, у другой подружки ребенок занимался с логопедом года три, летом она его "отпускает" уже, а мой говорит лучше, внятнее по крайней мере. Но там у ребенка диагноз, видимо, лучше говорить на данный момент он просто не может.
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    У нас сегодня дурдом, в доме 6 детей (не считая моих), причем до вечера))) И, внезапно (), кончилась вся еда))) Даже блинчики, которые я пекла аж из трех кружек молока (такая гора была!). Остался только мой лагман (но он из свинины, двоим детям нельзя такое есть, мусульмане). Особо ничего нет, доставка из магазина только вечером (даже сосисок нет, блин!). Вот как назло, все "поскончалось". Думала, что бы быстренько сварганить, говорю детям - "О, давайте быстренько суп с клецками сварю?". На меня смотрят 8 непонимающих глаз. Говорю, "ну, это галушки" - ничего не изменилось Ладно маленькие, но и 10-летний тоже не знает, что это. Не, Яр, оказывается, тоже уже забыл, что это за суп, давно не варила. Хотя одно время мы прям часто его ели, я его очень люблю. В итоге за часик сварила, из курицы же быстро. Причем я клецки делаю еще с зеленью, они такие "пятнистые", и еще добавляю или горошек зеленый или фасоль стручковую (что в конкретный момент в наличии дома имеется). Все ели, нахваливали. Мой и наши соседи этот суп вспомнили, вспомнили, что это за клецки такие))) А вот дети знакомых очень удивлялись, никогда такого не ели, но тоже, понравилось. Сказали, маме скажут, чтобы тоже варила.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Никто меня не ломал, это мой профиль. Я написала, что думаю, все. Крокус - страшно, никто не спорит. Но у нас свое горе, извините, оно мне ближе.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да потому что вам все мало! Еще и на Казахстан полезете. Когти обломаете.
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да. И не отказываюсь
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вы - больная? У меня слов нет...
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я уже напишу, что думаю, все равно тут "зомби" все. Жалеете вы там всех. Увольте. Никого вы не жалеете. Что вы с Украиной делаете? Сволочи. Идите вы все...У нас там родня.
  8. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Так эта овца хоть кому-то помогла? Я пропустила? Аумин
  9. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Про это написали в чате. Открытие?
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ты заткнись, овца. Ты ТАКАЯ тварь! Ты хоть кому-то, хоть когда-то помогла? Овца тупая!
  11. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    "Олюшка" Придите и объясните, какого **** я прям обязана ваши новости смотреть. Вот хотя бы это объясните.
  12. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мне про Крокус интересно прям. Это - горе. Но почему наше горе - не такое горе, объясните. У нас вообще кошмар
  13. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    У вас в стране вот совсем все прекрасно? Вот вообще нет повода? Вы - больная? У вас паводков нет?
  14. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не знала я, что даже так можно стебаться. Думала, хоть что-то человеческое в вас осталось. У нас паводки, затопило все, что можно. давайте поржем. Мы ездили, что могли, сделали. А вы - ржите дальше. Что вы - сделали?
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    При чем тут Актау? Ну вот как не стыдно?
  16. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вы видели, что у нас?
  17. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вы, идеальные. Лицемеры вы все. Тут же про Крокус, тут же про другое. Овцы. Людей мне жалко. А что мне важней - наши паводки. Давайте, стебитесь. Овцы. Мы 4 ходки сделали, больше уже не можем. Люди, мы все видим, предупреждение выписали, начальству доложили, ждем решения.
  18. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Что я продолжаю? Меня обвинили вообще не пойми, в чем. Я не знала. Узнала, извинилась. Но паскудство - у меня. А вы в свои 3,5 метра на человека. Пока!
  19. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я не знала, правда. Когда здесь сказали, зашла, узнала. Ужас. Мое сочувствие всем, что я еще сказать могу. Но не все смотрят новости, не все знают. Обвинять человека, что он о чем-то не знал, это тоже, такое себе. Можно подумать, я это устроила.
  20. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    В чем паскудство-то? Я хоть слово плохое хоть кому-то сказала? Только от вас и слышно же это.
  21. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не сегодня? Меня обвиняете? Почему поздравительные ветки заводят? Сегодня? Нашли крайнюю. Ну, ок. Офигеть. Вот прям все страны смотрят ВАШ телек?
  22. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Простите, пожалуйста. Я что-то сделала? Я просто - не знала. Извинилась. Почему тогда все ветки не закроете? Или только меня назначили виноватой? Я одна-единственная не знала? У свекрови спросила - она тоже не знала, пока я не сказала. Не все смотрят новости. Тем более, у нас другая страна. Или, просто, нашелся очередной повод? Да лучше так, как я, чем как некоторые. Я только сейчас увидела, что я там неправильно написала. Я хотела написать "неправильно". Теперь думаю, может, описка "по Фрейду" была. Не))) Я на работу вприпрыжку бежала))) Я обожала свою работу, правда. И я так скучаю... Дай Бог, скоро смогу вернуться. Клиенты разные, не спорю. Но за столько лет у меня иммунитет, только поржать))) Вот, кстати, с кем не люблю работать - так это с Лешкой. Не хочу ему помогать, из-под палки ему помогаю. Вот так - вот вообще не хочу. Хочу на свою работу))) Пока не получается, Владик подрастет, я обязательно поскачу работать)))
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    У меня последняя открытая вкладка эта. Я больше не читала другие темы, тут сразу написала, и все, потом в управдом зашла. Новости мы в принципе не смотрим. Я в инсте обычно что-то читаю, поэтому более-менее в курсе о наших (городских) новостях. Мы и про землетрясение в Алматы узнали ближе к вечеру. Сегодня в инсту еще не заходила. Вот сами говорите, не в этот день... А самим просто не терпится поругаться. Повод нашли. Я виноватая. Я просто не знала. Ругайтесь со мной без меня, пожалуйста.
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я теперь узнала. Пока здесь мне не сказали, что не сегодня - не в курсе была. Новости мы не смотрим, у нас ютуб работает. Мы и свои-то новости не все знаем. Извините меня. Я же не знала, что у вас горе. Не буду.
  25. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я вообще не поняла Что - сегодня?
×