Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папина дочь

Наши люди
  • Число публикаций

    1 891
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Папина дочь

  1. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    @Лавка антиквара Может для начала своих родить? Я 1979 года рождения и мое поколение называют "Потерянное". Развал СССР, все жили в этом союзе стабильно, при развале, там где я жила, родители наши выживали просто выживали, не до этого было, надо было просто накормить семью и о другом не думали
  2. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    @Осенняя сказкаНет,как по мне, дети уже много знают, даже в 10 лет, интернет рулит. У меня хороший сын, ну троечник, с кем не бывает, а насилие не приемлю
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Фильм, не смотрела, бывшему мужу позвонила и попросила посмотреть с сыном, ему десять лет. Нас очень девяностые коснулись, вместе с мужем. Попросила бывшего посмотреть фильм и объяснить ребенку нашему, есть вещи, которые делать нельзя...
  4. Пламя огня и ее сын

    @Пламя огня Вы хотите, чтобы ваш сын был счастлив? Я вот хочу, чтобы мой сын был счастлив, это самое мое заветное желание. Когда училась в институте, спросила у гештальт-терапевта, как сделать так, чтобы, мой ребенок был счастливым. И получила для себя неожиданный ответ - Чтобы ваш ребенок был счастливым, вы сами должны быть счастливы... Вот так, так чего вы сыну желаете?
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Новый член семьи. Мама кокер- спаниель, папа шарпей, родился 24 июня, я его забрала неделю назад, была поездка на речку. Очень умный парень получился...
  6. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Девочки, подскажите, пожалуйста, фильм был вроде на десять серий, не могу название вспомнить. Действие происходило в одном доме, но сразу три эпохи по времени. Такой красивый сериал, красивые герои. Почему женщины убивают?
  7. @Злобынюшка Уже пятый раз хочу написать, всё стираю. Нас надо выбирать мужчинам, а не мы их. Вы умная, действуйте. Желаю удачи, от души
  8. @Полярная лиса Она молодая, поэтому так и не иначе,для неё. Поздравслеет, будет думать по другому
  9. Солнышки - XIV

    На родине
  10. Зарубежные сериалы - 4

    @Болие Лимения А на каком канале показывали?
  11. Фотографии наших любимцев

    Наша Мышка!
  12. @Реинкарнация Скажите, а если бы вы жили в пригороде, а ваши родственники в столице, и вы бы к ним напросились, вас бы приняли?
  13. Диалекты русского языка

    @Лана Да, у нас так говорят. Ну у пол Кубани тогда нет культурного уровня человека. У вас что-то личное?
  14. Проблемы с родителями

    @Оксана Александровна Я тоже не рожала, это не основное. Даже более скажу, не знаю слово беременность. А мне 42. Сыну 7, любим его безумно. Усыновили его в его месяц
  15. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    @НатаФКа Дети на самом деле, это класс, даже крикливые, жалею очень, что второго не усыновила
  16. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    @НатаФКа С сыном летала, ему тогда 8 месяцев было, с Москвы в Краснодар, полет 1.50 минут, кричал, было дело. Удобно с крикуном жить, даже на улицу не выхожу, слышу его с форточки, для контроля. Нормальный крикун растёт, хороший парень
  17. Русскоязычные сериалы - 2

    Последний день войны никто не смотрел? Там вроде четыре серии, хороший фильм! Рекомендую
  18. Солнышки - XIV

    Сынок сегодня сдал экзамен на твёрдую 4 в музыкальной школе, по классу "баллайка“, Артёмка только на подготовке в этой школе.
  19. Сложные отношения с мамой-9

    @Лохматая Все будет хорошо, не переживайте!
  20. Наш сонник - XII

    @Физендра Добрый вечер! Можете мой сон выше постом, прокомментировать, пожалуйста...
  21. Наш сонник - XII

    Мужу сегодня сон приснился. Предисловие, у нас дом был маленький и два года назад муж достроил ещё. Сам сон, заходит цыганка (она живёт на соседней улице) к нам в ещё маленький дом и предлагает купить у неё два мотка шерсти и куртку. Я говорю, что нет денег и гоню её к калитке с матами. Была она в чёрном плаще, калитка за ней захлопнулсь, кусок плаща остался в щели. Муж открыл калитку, вышел, цыганка была очень злая. Муж давай читать Отче наш и крестить её. Ушла она. Интересно, что это было?
  22. Фотографии наших любимцев.

    Марыся, ей почти 13 лет уже сыночка пережила, и Миха (подкинули в сентябре). Марыська его и усыновила
  23. Эстива и ее отношения с сыном.

    Даже не вздумайте. Брат мой женился, у его жены была земля по дарственной и он на свое наследство построил дом на той земле. Как только построил так она с ним развелась, а дом ей остался. Нет. Нет и нет. Или пусть живёт на сьеме или у вас, третьего не дано. Точка.
  24. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    @Баобабочка Это вы о чем?
  25. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Верните в магазин, даже если чека нет. Деньги с неба не сыпятся, их надо заработать. Купите себе свежего в другом месте.
×