Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олька@@@

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Олька@@@

  1. О мужских и женских изменах-3

    У меня до сих пор хранится пачка писем, которые мне писал мальчик, моя первая любовь из армии. Я не дождалась его..встретила мужа. Но письма храню до сих пор, хотя прошло уже почти 15 лет. Муж знает об этих письмах, но ничего не имеет против. Это память, это моё личное. И фото у меня хранятся. Когда дочка подрастет обязательно ей дам почитать. Там всё так романтично, слова любви, безумные признания. Такое больше не повторится никогда, как же можно уничтожить это??
  2. Животные в постели?

    Наш кот тоже спит всегда с нами, но в ногах. На уголочке. Жалко мне его прогонять. А по утрам он нас будит. Залезет на грудь и топчется и храпит пока не встанем. Много раз уже выручал от опоздания на работу.
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой начинает признаваться в любви мне и дочке, причем каждые пять минут, это порой так начинает выбешивать (наверное потому что не перевариваю я вообще пьяных людей) И ни на минуту не хочет отпускать от себя, надо с ним сидеть, он будет обнимать, говорить как любит и т.д. А мне от одного только запаха хочется
  4. Когда моему мужу было 25лет, он к тому времени довольно часто и много пил... Были скандалы, ссоры, слезы испуганный ребенок. Потом он пришел к выводу (сам) что сделать с собой ничего не может, но и пить больше не хочет. Сила воли - ноль. Попросил его закодировать. Закодировали. Агрессия началась жуткая. Не человек, а зверь. Мне даже приходилось уезжать с ребенком. А потом он перешел на "легкие наркотики", гашиш. Мы разошлись. Три года не жили вместе, но общались. Все эти годы он не пил, по истечению кодировки мог позволить себе только пиво. Но вот на дурь подсел оочень хорошо. Какой черт меня дернул не знаю, но мы сошлись опять. Боролась я с его куриловкой что было сил. Стадия уже такая, что и не видно что накуренный. По нескольку раз в день курил. А если не покурит...беги без оглядки... Я ушла... Поклялся что бросит. Бросил. Последний месяц пьет почти каждый день. Я устала, не могу больше. Если закодируется итог знаю точно - наркотики. А сам сделать ничего не может. Клянется что больше не будет, и опять приходит пьяный. Ребенок просто видеть его не может уже. Пришла к выводу - развод. Но не так всё просто. Но это уже тема для другой ветки.
  5. В одну и ту же реку дважды

    Ещё год назад я отчаянно здесь убеждала что возможно дать второй шанс БМ. Рассказывала свою историю. Мой муж тоже жил с другой и я жила с другим, три года, до этого мы были вместе 5 лет. Есть дочка. Просил, умолял - поверила, приняла. Но сейчас опять живу той жизнью от которой еле ноги унесла когда то. А по началу было всё просто в шоколаде! И ремонт хороший сделал. и на руках носил и с дочкой ладил. На сегодняшний день превращается в алкаша, жутко не ладит с дочкой, она его практически ненавидит., да и я тоже. Только вот выгнать теперь его ооочень сложно. Сам не уходит, а помощи мне просить не у кого. Милиция не вариант. Вот и мучаюсь. Так что сейчас могу сказать однозначно. Не изменяются они. Всё ложь! Уходя надо уходить. (хотя есть конечно исключения. но ооочень редко)
  6. Галочка держитесь!!!! Всё может ещё повернуться в хорошую сторону, не отчаивайтесь только!!! Ну не может так быть, не может! Столько боролись за Андрейку! Молюсь за вас!
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Почитала сегодня веточку эту, ...и заказала в интернете бриджи Артемида, которые так нахваливали. Вот сижу в них и думаю, поможет или нет? Но пощипывания ощущаются, может процесс идет? Хочу сказать о креме Avon. Вообще косметику этой фирмы я не покупаю, но подруга посоветовала в прошлом году, даже купила мне его, а по счастливому обстоятельству она ещё и массажист. И начались мои муки! 10 сеансов я орала как будто меня резали, боль адская. особенно на внутренней стороне бедра. Но...результат меня поразил просто. На третий день уже были видны результаты. Девочки! Клянусь! Сама бы не поверила если бы на себе не испытала. Во первых уменьшились объемы бедер, спали бока и заметно пропал целюлит, не до конца конечно но его стало не так заметно! Правда в этом году я на эту пытку больше не соглашусь...ни за что! А подруга ближе к лету уже ручки потирает и ухмыляется зараза такая, говорит "скоро я за тебя возьмусь".
  8. В одну и ту же реку дважды

    А мне кажется что всё дело в отношении к ситуации. Вы же сами говорите что пил он не так часто, просто бывают женщины которые реагируют на чуть выпившего мужа как на алкаша последнего. Я например не вижу ничего криминального в том, что муж иногда пивка может попить. Ну пообщался с друзьями. бывает. Другое дело если он напивается часто и дебоши устраивает. Как я поняла кроме этой проблемы других то особых и нет? Решать только вам. Насколько вам нужен ваш муж? Только как финансовое плечо, просто мужчина в вашей жизни чтобы было полегче? Или вам нужна ваша семья, ваш близкий родной человек, отец вашего ребенка? Когда много лет назад мой муж начал довольно сильно и по многу выпивать, мы пришли к решению о кодировке. Хотя ему было всего 25 лет. Что ваш муж говорит по этому поводу? Он хоть осознал почему вы ушли? Пытается измениться и вернуть вас?
  9. Сексуальная жизнь подростков

    Я родила в 17 лет, мужу было 21. Поддержки родителей не было практически, его мама живет в другом городе. У меня родителей нет., только дедушка был. Мы сами решили что хотим ребенка, может и поторопились с таким решением, но ни о чем не пожалела я ни разу. Зато девочка родилась здоровенькая, ничем болела кроме простуды ттт, организм то у мамы и папы молодой, не испорченный.Сейчас дочке почти 12. Нелегко конечно было, особенно с воспитанием, сами ещё дети были. Сейчас сказываются пробелы... Были и проблемы с нянями, с тем кто отведет-заберет из садика и т.д. Но такие же проблемы были бы и если бы я в 25 родила. Когда мне хотелось с девчонками на дискотеку, муж постарался (скрипя зубами) отнестись к этому лояльно и отпускал меня. Если моя дочка придет и скажет в 17 лет что беременна, не могу сказать что буду в восторге, так как хочется чтобы получила образование спокойно и погуляла вволю. Но на аборт однозначно не пошлю. Помогу во всем. Если есть поддержка родных, любящий мужчина, желание рожать - смело вперед! Трудности будут в любом возрасте, в каждом свои.
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Боже мой!!! Какой ужас!!! Бедный малыш! Куда же смотрели органы опеки!! У нас в соседнем подъезде тоже был мальчик, мать вечно пьяная, всю беременность пяная проходила и рожала его семимесячного дома, тоже в дробадан. Весь двор ему вечно что то подкидывал, кто накормит, кто одежду отдаст. Он как волченок был. То его спящим на какой то станции метро нашли, привезли домой. А однажды он тоже чуть не сгорел. Играл с ребятами во дворе, уж не знаю где они взяли бензин или керасин, но короче он хотел поджечь мусорку, да сам полыхнул. Еле откачали. Её тогда хотели лишить родительских прав, да она слезно умоляла, пить бросила, на работу устроилась. Отстали от неё. А она опять по новой. В итоге его отдали в детский дом. Зато он сейчас там всегда накормлен, одет и не бьет его родная мамаша. И врачи его наблюдают, т.к. очень болезненный он. А она так и пьет, хотя девке 32 года.
  11. Подарки на Новый год и Рождество

    Мужу - альбом для монет, давно мечтал, никак найти не мог, и диск с новой игрой. Дочке - фигурные коньки, диск Димы Билана , набор для маникюра. Маме - турку красивую и кошелек. А мне вот тоже муж пока ничего не подарил, обидно очень....напряг с деньгами, но всё равно мог бы и придумать что нибудь.
  12. Половое и сексуальное воспитание детей

    а я вот собиралась собиралась, всё думала как лучше рассказать, а как то в магазине покупала себе прокладки и дочка у меня спрашивает, мам а что это такое? я ..нуу...понимаешь....это...это...ну...у каждой девушки...бывет....она слушала слушала и выдала...мам..я что не знаю по твоему что такое месячные? я чуть не села прям в магазине. Так что наши детки сами всё знают, и не стоит боятся этих разговоров. У моей ещё нет месячных, но ежедневные прокладки я ей уже покупаю, приучаю потихоньку.
  13. Ребёнок без отца

    Думаю что не стоит. Проблема будет однозначно с вывозом ребенка заграницу! Моя подруга тоже записала вымышленного папу, еле в Турцию в этом году улетела. Никто даже разговаривать не станет с вами, есть в свидетельстве отец - давай доверенность. Да и правы многие. Выставит в будущем папаша ребенку ультиматум, я тебя породил - содержи. Знаю реальные примеры. Сама боюсь, моя мать в разводе с моим отцом с моего рождения. Я его не помню вообще, а по закону обязана содержать. Не стОит.
  14. Дети и деньги.

    Я даю 20-30 рублей в школу, они в столовой покупают пирожки или пицу. В хорошем настроении могу дать рублей 50-100 (с зарплаты). А ещё мы собираем монеты по 5 руб, потом раз в пол года, а иногда и раз в год, открываем, меняем и отдаем дочке. Тратит она на свое усмотрение. Я тоже стала задумываться, может действительно пора уже деньги давать, по немногу...по 100 руб. хотя бы.
  15. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Не переживайте! Просто разделите с ребенком его радость, его праздник. Улыбайтесь ему . Обязательно поснимайте или на камеру или на фото. Это чудесные моменты, эх...у нас это уже в прошлом..
  16. Во что играют наши дети?

    Мы с дочкой недавно ходили в гости к моему крестнику, ему исполнилось пять лет. Так вот. Я купила макароны (крупные трубы), гуашь и кисточки. И мы стали эти макаронки раскрашивать в разные цвета, а потом делать цепочки. Теперь он пока мама его готовит на кухне, сидит за столом и расскрашивает сам. один, ему безумно понравилось. Ещё научили его палиторку делать, смешивать цвета, ооо...не оторвать.
  17. Наркотики в семье

    конечно это мне не надо, но как забыть про то что у нас семья, ребенок да и чувства куда деть? Я понимаю всё, что надо уйти (уже ушла), развестись и т.д. Сама бы так посоветовала кому нибудь, но на деле всё не так просто. Ведь хочется что то изменить...помочь....только не могу. Не получается. Мы 13 лет почти вместе, это тоже не так просто выкинуть, но и жить так не могу больше. Просто дипрессия уже началась.
  18. Наркотики в семье

    это не так просто как кажется, во первых он не уходит, а мне не хочется с милицией приходить, хочу по хорошему - пока не получается.
  19. Наркотики в семье

    Читаю тему и чуть не плачу , до чего "о наболевшем". Буквально в пятницу, я с ребенком ушла из собственной квартиры к подруге жить. Муж мой остался там и живет себе припиваючи(наверное). Больше не могу это выносить!!! Он курит очень давно, я писала уже об этом. Всё бы ничего, да вот когда он не покурит, начинается такая агрессия, что дрожат стены. Дочка уже видимо привыкла к таким скандалам, папа орет как безумный, я и она в слезах и страхе - это наша жизнь (была). Уходить он не хочет, не понимает моей мотивации. На все мои объяснения гнет свою политику. И что самое интересное, они ведь никогда не признают что агрессия и остальные последствия - это из за травы. Не убедить хоть ты тресни. Не знаю как дальше быть. Боюсь его очень.
  20. Дети и деньги.

    моя тож хочет работать уже. Но я не пущу пока. Она в магазине у нас часто видит девочекиз своей школы (правда они постарше), они упаковывают покупки по пакетам на кассах.
  21. Педикулез (Вши).

    у моей в маленьком возрасте тоже частенько были, хотя у нас взрослых - нет. Тоже была загадка откуда они у неё появлялись, грешили на бабушку, мы дочку частенько к ней отвозили на несколько дней. Выводили тоже спреями, но не стригли, а просто вычесывали хорошенько. Жалко волосенки красивые стрись, тем более девочке.
  22. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Стюардесса откуда у Вас такая агрессия?? Женчина встретила мужчину, любит его, строит семью, и пытается решить проблему в отношениях сына и любимого человека. Это не просто, но что ж ей так и жить по вашему одной пока сын не вырастет и не женится??? откуда такие выводы???? об этом помоему речи и не было. может она и рано привела его в дом, но насколько я поняла она семью хочет построить а не просто для здоровья.
  23. у нас каждый Новый год проводят вечеринки для компании. За последние два года были - в боулинг-клубе, со всякими там конкурсами, танцами и.т.д., в прошлом году в ресторане Дон Пери, была латино-американская вечеринка. Каждому отделу дали задание приготовить свой номер, смеялись мы до колик в животе А ещё у нас каждый год проводится боулинг-турниры, с передающимся кубком и денежной премией выигравшим. Летом был турнир по настольному тенису. На майские нас вывозят в дом отдыха на 2-3 дня, но в прошлом году не вывозили Естественно всё за счет компании.
  24. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    а может поговорить с отцом мальчика, может он попробует поговорить с сыном и объяснит ему ситуацию?
  25. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    любить чужого ребенка не заставишь, тем более когда такой возраст сложный. А до того как Сергей переехал к ним жить мальчик знал о нем? Если да - то как реагировал?
×