Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабаёжка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бабаёжка

  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Новая Белка Не одна я такая, смотрю А меня видать язва уже поджидает от всех моих экспериментов.
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я вот думаю, кто-то там меня наказал наверху всегда думала, что толстые люди только от того, что много кушают! Вот и мне пинок)
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ornella И мама, и бабушки красавицы, стройненькие, худенькие Да и в моём окружении все в шоке, что такое вот случилось. И с мужем мы питаемся одинаково, у него нет изменений Справлюсь, где наша не пропадала
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ладно, девы! Всем спасибо за поддержку и внимание! Буду продолжать путь к себе прежней
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дикая орхидея Хм.... Вот не было всяких там жоров, это напоминает булимию. Могло ли такое повлечь за собой аборт, а потом приём ОК? Вот ни гинеколог, ни эндокринолог к сожалению на мой вопрос не смогли ответить
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ornella Ни таблетки, ни чаи для похудения не принимала. Имелось ввиду ускорение метаболизма, есть 5 раз в день небольшими порциями например. Диет кучу перепробовала))) Не счесть. Со спортом дружу до сих пор. Я через полгода нормально ходить не могла, так меня к земле притягивало из-за веса. Только спорт и помог, благодаря ему и бегаю, и без всякой одышки по лестницам летаю
  7. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Один раз сбросила 12 кг., но в день я съедала 1 яблоко или 1 апельсин, что-то в этом роде. И пробовала даже разгонять обмен веществ.
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дикая орхидея Вот сегодняшний рацион например. Завтрак 9.00 - 3 перепелиных яйца, кофе без сахара. Обед 14.00 - куриная грудка, запеченная (приблизительно 200 гр.), огурец. Ужин 19.00 - 2 апельсина. Не так давно ела только по 500 калорий. Сейчас ем так, все запеченное, в пароварке и т.д и т.п. В общем много чего пробовала(
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дикая орхидея Мне 25 лет, я до 21 года не принимала никаких ОК, весила 54 кг при росте 160 см, занималась спортом и кушала всегда одинаково. Никаких изменений НИКОГДА не было Только после Тримерси всё и началось. Было ли у кого также, мне и хочется узнать.
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ornella Я в первом сообщении написала, что после первого месяца приёма бросила их пить Вес то от этого не перестал набираться.
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Да, тем более я не меняла ни питание, и всегда занималась спортом. Без фанатизма конечно, но не поправлялась
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девы, я надеюсь, вы понимаете, что за восемь месяцев невозможно набрать 40 кг. Вот мне и обидно оттого, что лучше я бы уж их с удовольствием наела, чем от "проклятых" таблеток Так поправилась
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мышь белая Да уж, что влияет - это точно! Я получается на 40 кг поправилась за 8 месяцев что со мной было, не передать. Никому не пожелаю такого огроменного "счастья"
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    В глубине души Главное, чтобы дальше вес не увеличивался! На мой взгляд от воды. Читала есть какие-то ОК, которые воду не задерживают в организме.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    В глубине души Помню мне кто-то написал, что принимая ОК, происходит задержка воды. Может поэтому
  16. Контрацепция. Все виды предохранения.

    agatta Искренне за Вас радуюсь!!! Так держать! Мне давно следовало написать на форум, здесь хорошая поддержка и тёплая обстановка А то подруги искренне не понимают чего я страдаю
  17. Контрацепция. Все виды предохранения.

    эльви Было дело, мазала этим кремом. Тюбик 200 мл. уходил почти за раз ( утрирую), за 2-3 раза Поэтому выходило, ну очень накладно. Мне уже в этом плане вряд ли что-то поможет, я смирилась с растяжками.
  18. Контрацепция. Все виды предохранения.

    рыжий бес Растяжки - это да! Я превратилась в "арбуз", в плане полосатости) Удивительно, как на лице не появились эльви Спасибо за ссылочку, слышала только положительные отзывы о ней. А так занимаюсь бодифлексом и на степпере хожу по 40 минут.
  19. Контрацепция. Все виды предохранения.

    эльви Спасибо Просто такая усталость накатывает от всех диет. Самое обидное, что очень мало сбрасываю. у меня подруга отказалась от ежедневных шаверм, походов в макдональдс, и сбросила уже 12 кг за 2 месяца. А я 5 кг. за 5 месяцев
  20. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Закрытая территория Забыла написать, набор веса произошел уже три года назад( А я с тех пор так и боюсь принимать ОК. Так и мучаюсь, хорошо хоть муж не бросил
  21. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Да уж, урок теперь на всю жизнь мне((( Спасибо за сочувствие
  22. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Здравствуйте! Я проклинаю тот день, когда решила принимать ОК. За месяц приёма Тримерси поправилась на 5 кг, бросила. Итог: через 8 месяцев вместо 54, весила 96 кг. В итоге сдавала на гормоны, была у врачей. Прописали мне какую-то столовую диету под каким-то номером, объяснив, что гормональный сбой определенно был, но сейчас все нормализовалось. Сейчас вешу 88 кг, продолжаю худеть. Но вес уходит очень медленно, очень Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? Как справлялись? P.S. Не для печати.
  23. Медикаментозный аборт

    Ровно год назад я поехала на второе скрининговое УЗИ, где установили, что правый желудочек сердца сильно уменьшен. На первом Узи все было в порядке. Я перепроверила у многих врачей, к сожалению, порок сердца оказался неоперабельным. Родила дочь на сроке 24 недели. Не могу представить, как собраться с силами снова забеременнеть. Страх просто жуткий
×