Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Наши люди
  • Число публикаций

    4 236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гингема

  1. Дети - заложники пьющих родителей

    А зачем пытаться понять? О чем это, вообще? Почему вы не позвонили матери или в полицию? Угроза жизни ребёнка, а вы на форуме пишете.
  2. Я отдала мужа любовнице

    Да мерзость просто. Он изменил, а она должна сохранять брак. Ага, разбежалась. Удалено и время пошло.
  3. Клодт. Всё сложно.

    Автор, сегодня прощённое воскресенье. Ну зачем этот груз тащить?) Попросите прощения, безусловно, а там, как хотите. Хотите-общайтесь, не хотите-не общайтесь. Нужно понимать, что близких людей принимают такими, какие они есть.
  4. Клодт. Всё сложно.

    Вы так деликатно) А я скажу резко-с такими «друзьями» врагов не надо, вот и всё. Жила у неё и обсирает теперь.
  5. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    С папой этим умным женщинам связаться было никак? Спросить, оплачена ли учеба. Отцу раньше надо было участвовать в жизни своего ребёнка, пока ещё можно было на что-то повлиять
  6. Так тут монастырь, вы не знали? Одни святые кругом Почитать тему Третья попытка или Ленточка в косе-сразу виден нимб участников) Все такие умные, правильные. И дети у них умные и ни за чтобы так ( ага, с родительской поддержкой, че бы не орел-то). Это-участники) А у некоторых вообще детей детей нет, но, эти, как правило, эксперты)
  7. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Мне этого никогда не понять. Не видеть своего ребёнка. Говно, значит, там, а не мужик
  8. Почему-то, мне жаль этого старика
  9. Пламя огня и ее сын

    Так и скажите, что просто пришли похвастаться дипломами сына. Зачем вы всё время хамите? Я бы так и сказала-девчонки, ну какой же у меня сын! Гордиться своими детьми-нормально!
  10. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Очередная амёба, которая, если бросят, будет всем заливать-явесьмирположилакегоногам Положила, да, потому что, самой так удобно.
  11. Места и способы знакомств - 3

    Ужас Как такая фраза(довольно дебильная) может зацепить взрослую женщину.
  12. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    А Дарина тут причем? Вы, реально, лучше бы за своей крестницей смотрели. Которая в 15 хвост задрала перед мужиком.
  13. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Мне кажется, что она прибухивает.
  14. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Чтобы потом пожалели. Сказали, ах, какая гадкая мать и какая святая Ленточка в косе. Из поста в пост одно и то же.
  15. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Причем тут гордые и независимые? Если тебе в браке плохо-уходи. Зачем рожать одного за другим? Мм? Кто-нибудь,когда-нибудь, ответит на этот вопрос? Зачеем??? Почему ни работы, ни образования? В этом кто виноват? Тоже все вокруг или сама? Я на стороне женщин, но, только, женщин с головой. Остальные-сами виноваты и хоть как можете меня называть.
  16. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Че-то я ржу, простите Мне вчера бывший звонил. Я лежу, все полы перемыла, еду наготовила-и это после работы))) Улеглась, звонок-абсолютно невменяемый голос-ты дома? Я в гости хотел заехать. Нет уж, говорю, в другой раз, я спать хочу. Ответ меня убил просто-у тебя был шанс всё начать сначала. У меня шанс был В среду вечером, не в пятницу, заметьте, и не в субботу, а в среду))) К слову сказать, два раза в год он, стабильно, пытается вернуться)) К плохой и гадкой жене А я на кухню вчера вышла после его звонка. На мою красивую, уютную кухню. И сама, вся такая красивая, хоть и сонная, и думаю-какая же я умница, что с тобой шесть лет назад развелась И у вас также будет))) Держитесь!
  17. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Я к тому, что взрослый мужчина, если ещё и при должности какой серьезной, не сможет жить на женской территории, да ещё и с мамой. Все таки, для мужика важно быть в доме хозяином.
  18. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Да. В моей вселенной никогда мужик не придёт жить к бабе. И точка. Ему стрёмно это будет, некомфортно. Что-то нужно ещё объяснять?
  19. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Вы меня простите, пожалуйста Но, ни один нормальный мужчина не придёт к женщине и маме Это такой пипец. И нормально ему, видимо. Спать, кушать. Полный треш
  20. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    То есть, вы живёте с тремя детьми, мамой? И он туда припёрся?
  21. Будьте уже счастливы) Счастливые обидеть не хотят) Хоть Петр, хоть Павел
  22. Просто вы мерзкая, чушь какую-ту несёте человеку. И мозгов не хватает понять, что вашей философии тут не место Удивительная дура) Так и есть)))
  23. Ай, какая чушь. Жили, любили, что теперь. Стыдно было бы 26 лет потратить на это говно. А шесть-ерунда)) Сможете, справитесь. Научитесь спать одна в позе звезды, готовить только то, хочется, а можно и вообще не готовить. Можно много чего. А появится достойный мужик, там и видно будет)
  24. Ничего не бойтесь, точно вам говорю. От меня мой муженек загулял, аккурат, когда мне ГОСы сдавать. Вместо того, чтобы учить экзамены я рыдала. Ночью обнимала дочь и рыдала Оценку мне поставили кое-как, конечно, только из-за моих слез на ровном месте. А я ведь умная девочка и пятерку могла бы получить Могу ли я это простить? Нет Ежегодно у него осуществляются попытки вернуться.))) Честно))) Но, разве можно жить после такого?))) Всё будет хорошо))) Точно))) Переболеете)))
×