Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-17

Супермодераторы
  • Число публикаций

    1 671
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы M-17


  1. @Садлена,идея действительно плохая. Тем более в ситуации, когда именно вы перешли на личности и начали хамить модератору. И потом - разве вам кто-нибудь запрещал отстаивать свою точку зрения, если это в рамках правил форума? Так что успокойтесь, вы не на митинге.

    • Повышение репутации 4

  2. @Шёлковая, ваше ёрничанье выглядит странным. Если бы вы в своём профиле назвали своё имя - или хотя бы любое другое нормальное  женское, редакции не пришлось бы ломать головы и награждать вас сокращением вашего никнейма.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 1 час назад, Кто-то сказал:

    Стр 2., нижняя правая заметка. Нужно было написать "... 66 процентов из тех, кто покончил с собой" и т.д. А то читатель запинается: разве 66% военнослужащих армии США (а в других упомянутых структурах - ещё больше) застрелились сами? Глупо же. :hehe:  :( 

    Прежде обвинять в глупости и чтобы не запинаться, сперва найдите в себе смелость читать материал внимательно. Речь идёт лишь о самоубийствах с применением огнестрельного оружия. Об этом в заметке упомянуто дважды. В строчке, вызвавшей ваше недоумение, сказано дословно: "В действующей армии с помощью стволов свели счёты с жизнью 66 процентов военнослужащих...". 


  4. 2 часа назад, Скрипачка сказал:

    Здравствуйте. Мой друг, проживающий в Италии,  не может зарегистрироваться. Его ник Vocaltist. Помогите решить этот вопрос, пожалуйста.

    Не совсем понятна суть проблемы. Ваш друг вчера успешно прошёл регистрацию. Все доступные опции на форуме в настоящий момент у него открыты.


  5. @Мона Даль, за наблюдение спасибо, однако хочу напомнить, что газету делают живые люди, а не роботы и не алгоритмы искусственного интеллекта. А людям свойственно время от времени допускать ошибки. Подчеркну ещё раз - время от времени, иначе вы бы не углубились в такие дебри, как летние номера 2022-го года. Впрочем, видимо, существуют люди, которые никогда ни в чём не ошибаются, поэтому искренне завидую вам.


  6. 55 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

    Я "немного офигела", дорогая редакция!:eek: 

    То есть, буквы в конце поста - НДП вообще никого не смущают? 

     

    По условиям регистрации на форуме каждый участник даёт согласие на использование любых своих форумских публикаций в интересах издания, это указано в соответствующем пункте.

    Обычно редакция учитывает метки НДП, но не в 100% случаев. НДП - это не правило, везде бывают исключения.

    • Спасибо 1

  7. За попытки открытой рекламы сомнительных источников и стремление превратить обсуждение номера в анализ ультраконспирологического бреда рецидивистка коша получает персональную шапочку из фольги на 7 суток.

    • Нравится 14
    • Спасибо 7
    • Повышение репутации 7
×