Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Harroshka

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Harroshka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Зеленоград, Москва
  1. Анальный секс и всё о нём.

    Браслетка, больно когда ты сжимаешься или когда муж торопится. если он будет делать это медленно, не на всю длинну, аккуратно, ты расслабишься и боль пройдет. все неприятные последствия м.б. связаны со слишком большим напором мужа. у меня последствий не было, не могу сказать. оргазм от самого анального секса не получала, а вот а.с. + ласки клитора дают потрясающий эффект. не бойтесь пробовать, главное правило - медленно и не смешивать анальный секс и вагинальный, т.к. возможны и последствия)) нельзя чтобы микробы из попы попали в другое место.
  2. Бывший муж портит мне жизнь

    Его там тоже мамаша накручивает. Возможно он ее словами говорит. Вы ведь должны знать к нему подход. Так, чтобы при разговоре не мама его говорила, а он сам. И, думаю, не надо оправдываться. Если вы уверены в своей правоте не поддавайтесь на такие правокации. И еще я думаю нет смысла ждать - готовьте суд, консультируйтесь с юристом что включить в исковое. Защищайте себя и ребенка.
  3. Как отметить годовщину свадьбы

    А я терпеть не могу эту годовщину. Да и свадьбу вообще. Мы были в ЗАГСЕ, потом поехали отмечать с друзьями, сынуле было 1,5 года. Я поехала домой ребенка укладывать а муж приехал позже, на рогах, всю ночь пил (!!!???), а на следующее утро укатил куда-то. Вернулся через несколько дней. Был на даче у друга. Пил. И так всю жизнь совместную пьет, исчезает. Вот и сейчас жду. И думаю нафик мне это? Или крест дан - неси??? так что каждый год 30 мая я в ауте))))
  4. Брак дал трещину

    Ну пусть этот домик в деревне, но хоть что-то свое. Я думаю, что нужно для себя решить - муж или без мужа. и быть последовательной. Решила пойду без него - готовь почву для ухода, правильно тут писали - домик+подработка или другая работа+может быть новое знакомтсво+пока нет ребеночка жизнь менять легче будет. А если с ним - поговорить с ним, все обсудить, просто сесть и поговорить. Установить какие-то правила, законы семейные. И главное - что тоже тут говорили. Попробйуте показать ему - как это без вас. Не стирать, не гладить, не готовить, не оказывать ему знаки внимания, вообщем, как чужие люди, соседи. Этот эксперимент, думаю, даст вам обоим возможность понять а нужны ли вы друг другу? Или вас и врозь все устраивает? А может, вы измену так и не простили? Может вас гложет злость на него а его гложет вина? И поэтому не получается. В любом случае надо говорить. Может с первого раза не получится, но в такой сложной ситуации быстро и не может быть.
  5. Бывший муж портит мне жизнь

    я согласна на 100%!!! именно разговором у вас получится принять правильное решение, устраивающее обе стороны, а главное - правильное для ребенка! вы можете еще лет 13 тягать ребенка туда-сюда, только потом он ни Вам ни отцу спасибо не скажет. И вообще неизвестно чем это обернется со стороны ребенка. тут надо все обдумать со всех сторон, все взвесить и не делать сгоряча. У Вас есть мама, обсудите с ней как делать дальше, только отбросьте весь негатив к мужу и его семье. Холодно и расчетливо подумайте как дальше.
  6. Красивые внешне - плохие любовники

    это мое личное наблюдение, я не говорила ведь что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ. мы же делимся тут своим опытом ...
  7. Красивые внешне - плохие любовники

    Я не знаю что такое "красивый мужчина", у каждого свои понятия красоты. Я считаю красивым например Джона Малковича а некрасивым Брэда Питта. Но если смотреть на общепринятые эталоны красоты ... Были и красивые мальчики, совпадение может быть, но "сунуть-кончить" вот и весь секс с ними. Они считала наверное что только за одну их красоту я должна пребывать в экстазе))) Высокие и большие мужчины обладают маленьким "хозяйством", то, как они стараются (по звукам) можно сравнить с работой бульдозера,катка или еще чего помощнее... Или у меня так все непролазно и трудно преодалимо?)))) Мужчины маленького роста (у меня 180, значит ниже 175) - коренастые, крепкие, выносливые. Это самый лучший вариант. Так что не совсем от красоты зависит качество умений мужчины. Мой муж красивый голубоглазый, но достался мне ничего не умеющим, сейчас, через три года он ого-го! Берите любого, главное чтоб он ВАШ человек был, а научить можно при желании.
  8. Анальный секс и всё о нём.

    Диковинка я образно...не в прямом смысле. Но то, что они погрызут, обманут и подставят своих же это точно, а где выгоднее - подлижут. Я про рабочих. Понятно, что цель у них одна. Остаться и заработать больше. Да, за офф-топ извините....
  9. Бывший муж портит мне жизнь

    Тирамису а у вас мужичка не намечается? чтоб 2 м ростом и за сто кг весом?
  10. Анальный секс и всё о нём.

    вот и ответ. Вы спросите у любого мусульманина, Узбекистана или Кабардино-Балкарии - он даст тот же ответ что и я. А для того чтобы тут зацепиться они и сами того...в попу себя дадут...опять же не все, конечно... вы думаете они русских женщин уважают? плюс чтобы стать женой мусульманина необходимо принять Ислам (это их правило), так например в Турции делают. А тут? Все ли русские его принимают? Или Алики христианами становятся?
  11. Бывший муж портит мне жизнь

    Тирамису а ребенок что сказал о той поездке? как ему там было?
  12. Бывший муж портит мне жизнь

    Ася из Асекеево они много что имеют)))) я говорю про то, что их мнение и желание вторично, будет так как решат мама с папой.
  13. Бывший муж портит мне жизнь

    Огневка ну что Вы...обсуждая такую берущую за душу тему сложно эмоции сдержать
  14. Бывший муж портит мне жизнь

    Оптима Что касается родственников, то я про это не говорю вообще. У самой есть вопросы к родственникам мужа...я говорю о мама-папа, все эти бабушки-тети-прабабушки побоку, т.к. родители-то не они. Они только говорить могут что да как, а реально голову в песок чуть что. Ну не все конечно...но у меня так.
  15. Бывший муж портит мне жизнь

    ну в принципе я о том же!!! я не то чтобы защищаю папаш, я говорю о том, что за обидой друг на друга мама и папы забывают что в первую очередь дите и его интересы. А ведь дитю папа нужен. И нельзя настраивать ребенка против папы. Ведь и обратной ситуации допускать нельзя. Сегодня только в Караване историй читала про Машу Шушкину и ее гражданского мужа. Может просто эта тема в тему, поэтому я так яро и стала писАть, т.к. в той истории неправа жена.
×