Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курчатова

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курчатова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Соня - вот с этим абсолютно согласна - не первый раз сталкиваюсь с этим. По-моему это глупо и кому такой адреналин нужен? Баритон Никто ничего не сможет ему рассказать - выйдя замуж я почти сразу уехала в Москву, так что все осталось там - в родном городе, здесь тока бывший муж. А вот про это я вообще молчу - это само - собой разумеется. Сама не знаю зачем ему все выложила - абсолютно не за тем, чтобы похвалиться, а просто хочется какой-то открытости что ли....Если это можно так назвать. Но про интимные - это табу.
  2. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Джина Он обидел меня тем, что так закритиковал, - я не считаю, что количество моих партнеров такое уж и большое - знавала и девушек, у которых далеко за десяток переваливало. А еще меня обидело то, что он сравнил меня с девушкой, с которой плохо расстался и я для него (по его словам) самая лучшая всегда была и вдруг сравнение, да еще и не в мою пользу. Я никогда не сравнивала его с БМ, тем более не говорила что-то про бывшего в превосходной степени.
  3. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Рейчел Спасибо он рано или поздно все равно бы спросил - сам сказал. Сильно любит и боится потерять. Боюсь только как бы действительно не стал в дальнейшем упрекать.
  4. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Начало моей истории, если кому интересно - можно прочитать здесь:http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=19886&hl= Только что прочитала один пост про то же, про что хочу рассказать, но ситуация немного другая. И все-таки хочется спросить - как вести-то себя. Вот уже 2 месяца, как мы живем вместе с МЧ. Планы далекоидущие - пожениться, дети и вместе всю жизнь. Для мня этот человек - самое дорогое, что есть - я его очень люблю. Он меня тоже. Мы нашли друг друга - правда, не сразу это разглядели, но главное, что мы сейчас вместе. И вот в чем проблема - знаю, что все с этим сталкивались в своей жизни. Зашел разговор про всех тех, с кем у меня были сексуальные отношения и он мне сказал - я не хочу этого знать. Я не стала ничего говорить, а буквально через 10 минут он все-таки задал мне этот вопрос и я, дура, ответила на свою голову. Он очень "удивился" и сказал, что для девушки это много. Я ответила, что ничего такого страшного не вижу во всем этом. В общем началась ссора. Меня очень обидели его слова - а у меня у Юли (это его бывшая) было всего трое. Я ушла (мы гуляли). Пошла домой, потом он пришел. Легли спать. Утром я спросонья прижалась к нему, обняла, он меня тоже. А потом все вспомнила и так мне обидно стало. Молча собрались, так же не разговаривая добрались до работы. Он-то отошел. А мне все обидно. Пока писала тему, по аське помирились, все выяснили. Сейчас все хорошо. Но меня гложет вопрос - не стоило говорить все-таки? Но я не хочу ничего от него скрывать. И если он все-таки заведет разговор - ну вдруг там захочет поподробнее что-то узнать, как реагировать? При том при всем, что он у меня очень ревнивый.
  5. Гражданский брак

    Всегда была противницей гражданского брака и говорила, что из дома матери я уйду только в белом платье. Так и вышло А теперь развелась и встретила СВОЕГО человека и сейчас мы с ним живем гражданским браком почти 2 месяца и вполне счастливы.Но тем не менее все-таки хочется узаконить отношения и мне, и ему - это просто вопрос времени.Может быть я слишком консервативна,но настоящим браком считаю только официально зарегистрированный.Я не могу моего МЧ назвать мужем, хотя вчера мне он сказал,что для него нет абсолютно никакой разницы - он чувствует такую же ответственность,как если бы был официально женат на мне
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    мамочка2 Живет с другой девушкой муж - хотя еще тока месяц, как мы не живем вместе. Меня это нисколько не трогает - живет и живет, дай Бог ему счастья. Но вот счас он приехал в Москву и как будто что-то шевельнулось,вчера было плохое настроение так и подмывало ему позвонить, просто как дела спросить. Но так и не позвонила, конечно, - понимаю, что этим дам ему повод думать, что еще все возможно. А с МЧ вообще все непонятно...Я в нем все больше разочаровываюсь.Он, оказывается, с той девушкой еще поддерживал отношения, ну, я догадывалась, конечно, но не огорчалась особо - решила, что у нас все равно ничего серьезного не получится. Так вот он ее пару дней назад поймал на том, что она его обманывает с другим, решил с ней расстаться. Эти дни проводил со мной и все уши мне про нее прожужжал Не то, чтобы меня это задевало, просто каждую минуту все о том же и том же - какая она с...., как она так могла, как он ей отомстит и т.д. Надоело. Я сначала слушала, успокаивала (мы с ним скорее как друзья, которые могут заняться сексом, так как мы оба не из Москвы, нам одиноко), а потом меня это начало раздражать, тем более, что нес он какую-то чепуху. Вроде не мальчик уже далеко, а рассуждения - тихий ужас...
  7. Тупик в семейной жизни

    А вы уверены, что за вами нет никакого грешка? Потому что странно все это - если Вы уверены, что никого нет у жены, то я ее поведение даже с женской точки зрения не совсем понимаю - быт заедает всех, но чтоб из-за этого уходить от мужа и отца своих детей... И потом - попробуйте на самом деле разнообразить вашу семейную жизнь - сходите в ресторан, в кино...Действуйте и все получится.
  8. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Нюра Дело в том, что я и хотела ему показать какая я, хотела завоевать его. Шло все со скрипом. А потом начались сдвиги - на этих выходных он рассказал про меня даже своим родителям, что для него показатель. Поэтому я и терплю, зная, что он любит другую. Ну так и ведь я не совсем ему безразлична, я -то это чувствую. Просто нужно время. Так что пока что-то светит
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Мурлыська Спасибо буду надеяться на лучшее
  10. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Галчонка Отношения на самом деле с мужем себя исчерпали. А МЧ я не мучаю, я почему говорю, что это не мое - у меня к нему были чувства, а потом смотрю - он как-то не особо горит желанием. Да и женская интуиция не подводит, вот и выяснилось, что он любит до сих пор свою бывшую, от которой и уехал в Москву. Так что, скорее, это он меня мучал...
  11. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Доброго всем дня, форумчане. Запуталась я немного в себе. Почитайте, может кто что сможет мне подсказать или посоветовать. Замуж я выходила не то чтобы не по любви, но изначально особых чувств не было, казалось, что он - надежный, стабильный, что будет хорошим семьянином .А уже после свадьбы как-то стерпелось, слюбилось и, как мне кажется, я его полюбила. Между собой первые 2 года мы жили очень хорошо - как голубки, все на нас нарадоваться не могли. А потом что-то начало происходить - он начал меняться. Ну по его мнению - он изменился из - за меня, не спорю - я была не самой лучшей женой в бытовом плане. А потом пошло-поехало - сначала он переписывался с девушкой по смс назло мне, как он говорит, выпивал и даже поднял на меня руку. Я после первого такого раза (это еще повторилось 2 раза ) уехала к подруге ночевать, а он созвонился уже с другой девушкой и пошел с ней в кафе. В общем, было довольно много плохого. Он ко мне даже охладел - уезжал как -то на неделю к родителям и за это время позвонил всего 2 раза. Потом вроде все наладилось, стало все как после свадьбы.Даже повенчаться хотели. А ближе к Новому Году я стала понимать - все, ушло все, нет у меня к этому человеку ничего, не хочу с ним ни жить, ни детей иметь. Но сил порвать - не хватало.Так и жила по инерции. Пока не влюбилась в другого молодого человека. И вот тут,я признаю, что поступила некрасиво - я изменила. Муж узнал и уехал к родителям. Расстались, конечно, очень плохо. Я стала жить одна. Встречалась с молодым человеком. С ним тоже не все гладко было, но я не жалела, что с мужем рассталась. И вот вчера пошли с МЧ в кафе - поговорили о своих проблемах и тут приходит смс, что мой бывший муж в Москве (а нас уже почти развели официально). Мало того, что он в Москве - он был у меня дома. И началось - люблю, без тебя не могу, ни с кем не получается - думаю только о тебе. А я не могу - плачу, сама не знаю почему - внутри какая-то усталость и пустота, надоели они все... Он уже живет с другой девушкой (эт за месяц-то успел), он ее оставил и приехал ко мне. С одной стороны приятно, но ей -то каково?! Она же ничего плохого не сделала! Сказала ему, чтобы сегодня вечером его уже дома не было. Вроде согласился. Но вот смотрела на него и думала - какой-то он свой, какой-то родной что ли...Хотя не люблю я его...Это пройдет? Мне захотелось остаться одной, чтобы все взвесить. Я в какой-то растерянности...Не знаю, что делать... С одной стороны и с мужем уже вроде бы все закончилось, что опять на эти же грабли наступать, с МЧ у нас тоже ничего не получится - не мое это...Лучше остаться одной сейчас и не париться?
×