Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Триада

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Триада

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Москва, Омск (Сибирь, родина моя).

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Ну как же, вроде как известный ваш хирург) лично не знакома, я пока не созрела для пластики. Сестре мужа импланты ставил, все время путаюсь – золовка она или кто еще… в общем, она вернулась очень под впечатлением, Леон Палыч сказал, Леон Палыч то, это… но грудки у нее симпатичнее в разы, что да, то да. По-моему, в Алматы в промоиталии работает, могу если хотите уточнить.
  2. Стационары сейчас считай везде. И мне кажется, суток стационара должно хватить, все равно потом сколько-то в гостинице надо кантоваться. А чего в КЗ, у Дерябина, не хотите сделать?
  3. Ребёнок не желает учиться!

    А выбирать очень просто – где вам золотые горы сходу не обещают, где видно, что не только деньги берут, но и вкладывают, то и нужно рассматривать. А результаты уже в первый месяц какие-то должны быть. Хоть какие, хоть крошечные, но должны. Это я сейчас понимаю) вначале несколько раз попала, вы зря думаете что в Москве так легко найти хороший центр. Где хорошо, там в очередь становятся, мы ждали от первого собеседования и диагностики примерно 2,5 мес. Ну и сарафанное радио слушать. Я радугу именно так нашла, они особо рекламу не дают. Походите по вашим центрам, сравните как общаются, что предлагают.
  4. Ребёнок не желает учиться!

    Ну почему поздно. Сложнее, это да. Но можно. Только это будет стоить… нет навскидку не скажу. На мой взгляд, самый большой недостаток в образовании сейчас, нет гармоничной системы. Вот кто может самостоятельно состыковать вот это все – тот и отличник. Или мама отличница) мы как раз решали проблему на ходу. Не буду живописать, как и что, но время упустили. И остался тот самый платный вариант. Полгода в центре Выше радуги, вот кому я благодарна по самые уши, а до того были репетиторы, группы развития, побегали мы с дочей по столице и не только… так что в принципе я согласна, лучше не запускать и не ждать пока проблема встанет во всей красе.
  5. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    В 2014 дачу себе купили в Наро-Фоминском районе. Все сами с мужем благоустраивали. А автономную канализацию и её установку в ********* заказывали. Все классно сделали, очень довольны остались. Брали *********, менеджер посоветовала взять именно эту модификацию, ведь у нас воды грунтовые высоко проходят. Так надежнее. Работает отлично, справляется с залповыми сбросами даже тогда, когда у нас гости и пользователей больше нормы. Не засорялся и не ломался за это время. Удобно очень.
  6. Ветрянка

    ого, впятером, как вы со всем справились? У меня один болел - и то я как рада была, что мы поксклин купили, до этого расчесывал по самое не могу эти волдыри жуткие, некоторые даже кровили, и потом очень долго заживали и я даже думала. что останутся шрамы. А тут впятером и кроме зеленки ничего - я б наверное не выдержала)
  7. У меня была проблема, как ночь - уснуть не могла, а как утро - проснуться, весь день как сонная муха. Вообще какой-то упадок сил был, на это я маме пожаловалась, она мне - тебе витамин не хватает - ну как не хватает - комплекс как раз недавно пропивала, плюс постоянно у меня разные фрукты. овощи и тд, и тп, в общем полноценное питание совершенно. Потом когда на плановую диспансеризацию пошла - врач уже и сказал, что гемоглобин низкий и обмен веществ не айс. Выписал комплекс микроэлементов с железом Береш Плюс. Я его месяц пила - это капли такие, и вот после того как пропила, действительно перестали такие проблемы беспокоить - и спать стала крепко и вовремя, и энергия появилась. кровь потом сдала - гемоглобин повысился хорошо
  8. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Заметила, в последнее время под личиной гриппа скрывается частенько какая-то подлая бактериальная инфекция, которую сразу не распознать. Я в случае простуды всегда хватаюсь за противовирусное, а тут… осечка, и главное, долго длится всегда, уже бы любой грипп прошел. Не говоря про ОРВИ. Тут главное не стормозить, если ингавирин или что не сработал – как и сказали вы, сразу к врачу и на анализы.
  9. Ветрянка

    Я тоже болела ветрянкой, дай Бог памяти, примерно в 28 лет. Дети заболели и я с ними. При этом я точно знаю, что и в детстве болела ей тоже - мама говорила. Врач нам советовал купить каламин, но в аптеке нашей не было - мы тоже поксклин брали. Я наносила сверху зеленки его, а потом прочитала, что и без зеленки вообще можно было им пользоваться, но вот такая вот дурочка))) Правда, вот у нас вообще уже следов никаких от ветрянки не осталось - все зажило
  10. Ветрянка

    У нас в аптеке не было каламина, когда мы заболели, был ПоксКлин - его и взяли) Отлично помог, гель нежный, бесцветный, я зеленкой ничего не обрабатывала, только гелем. Если честно - просто стирать не хотелось потом все от зеленки) Но я прочитала, что там антисептические компоненты присутствуют, так что все нормально) Главное, что после ветрянки у нас никаких пятен и шрамов не осталось.
  11. Варикоз

    Многое только методом проб и ошибок и понимаешь, но вот если еще кто-то что-то посоветует, хотя и с этим нужно быть осторожным, мало ли что насоветуют.
  12. Варикоз

    Даже не знаю. Если честно не сталкивалась, обычно сразу мази, чулки и вот венарус. Может в комплексе можно и пластыри..
  13. Варикоз

    Да, я тоже люблю такой мультифункционал, хотя сама не люблю если честно все эти таблетки, но иногда надо, когда дальше деваться некуда.
  14. Варикоз

    У меня так подружка и дооткладывалась. Вот ей как раз вену удаляли, а ей всего 28 лет. Ничего страшного конечно, но ведь могла до такого не доводить. Сейчас после операции тоже пьет венарус. И врач ей эти специальные чулки выписала.
  15. Варикоз

    Да, там как раз так и идет, 2 месяца курс венаруса пропить, потом уже второй раз в год профилактика. У меня тоже так будет
×