Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Все о нецензурной лексике

    Класс! Надо запомнить!
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Тоже смотрела, кого он там играл? Вот думаю надо мне это знать или нет.
  3. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Вот меня это и удивляет, они идиоты? Деньги, слава, роли. Ну ты человек разумный (видимо нет) видишь что происходит в стране, зачем ты это делаешь? А если как пишут, что он наркот, то и вычеркиваем его (надеюсь). @Снайперша ответила в личку.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Тоже насиков читаю, туда ему и дорога. Какая отвратительная рожа (цы).
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Терпеть Кологривого не могу, смотрела с ним По щучьему велению и Слово пацана. Вообще не понравился. Думала просто не мой типаж. Почитала телегу и форум. Убедилась нет, не мое. А еще и видео посмотрела, очередной возомнивший урод. Как эти с вечеринки. Ничего не меняется , одних выкидываем, другие как твари себя ведут. Допишу. Сегодня муж листал Ростелеком и решил включить фильм Макс и Гусь, я как его увидела, фууу выключи! Может фильм хороший, а смотреть на него не хочу.
  6. Сегодня вернули деньги. Списали 3 марта.
  7. Съездила в магазин попросила подготовить мне выписку и видео все таки. Завтра заберу и поеду в банк. По телефону и в чате одни отмазки.
  8. Дамы, прошу помощи, неделю назад в пятерочке при покупке, сумма с карты списалась, а чек не вышел и по терминалу не прошло. Администратор сказала что не ее проблемы, звоните на 900 и решайте с банком. Я записала ФИО администратора, оплатила второй раз и позвонила на 900. Там мне сказали по ссылке заполнить заявление и ждать. И вот рассмотрение откладывают уже второй раз. Ждите, мол. Я уже написала адрес, телефон, фамилию администратора. Что можно сделать если придет отказ? Поехать взять видео из магазина? В отделение съездить? Может кто сталкивался с таким?
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Капец, сдохнет тварь, ее же сюда приволокут как овального, зла не хватает, потащат по храмам и соборам!
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вчера сижу в кабинете, в зале тв, МУЗтв наверно, музыка крутится. Слышу новости. алла выпустила новую песню или клип (услышала - офигела что о этой дряни еще и говорят, и далее ее морда где она говорит, что она узнала об этом последней. ) Кривая рожа эта. Да твою мать! Зачем вы вообще ее показываете! Сказала чтоб больше больше этот канал у нас не включался. Зла не хватает. Нормальные люди у нее сюда не возвращаются… Железный занавес вам по шеям.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну сейчас придут и оправдают дерьмо это. А я все думала кто ходит на концерты этих пугалкиных, арбениных и и.д. Такие же уроды.
  12. Поздравляю! У меня эта же марка только С5, в октябре в этой ветке писала Мне очень нравится эта марка, столько наворотов в ней, с ходу не разобраться Хорошей дороги вам!
  13. Выживалити: миссия Альфа - шоу на "Пятнице"

    Посмотрела 1 серию. Зажратая быдлота, типа Ивлеевой и т.д. Похабщина так и прет, главное глаза посильнее пучить и орать. На завод бы их всех.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    И даже это у нее не получилось. Блин, не зря я это г…. не смотрю. Жесть.
  15. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Спасибо, думала наизусть знаю фильм…
  16. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Прочитала книгу, не знала что Тося- это оказывается Анастасия Я думала- это Таисия… Книга очень понравилась, мне показалась глубже и интереснее чем фильм.
  17. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    @эгоисто Поняла вас, извините, тут видимо другая ситуация.
  18. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Ну какой чемодан отдельный! Если не знаете хоть не пишите! Чемодан в сундук….под замок. А игла в яйце. Простите….
  19. Новогодние фильмы

    А мне очень понравилось смотрели с детьми (18 и 10 лет). Как Кравец похожа на Селезневу. А так бы и не подумала. Я бы еще пересмотрела его, хотя старый нежно люблю и знаю наизусть.
  20. Значит тоже открытие, хорошо купили фаланги, а не мясо. Купили разные- стригуна и камчатского. Я не поняла разницы, муж камчатского больше заценил. Кайф конечно, разламывать их и мясо оттуда доставать @Совсем Не Ангел А вам какой больше нравится?
  21. Зарубежные сериалы - 5

    Хочу вам сказать большое спасибо за рекомендацию! За три дня я посмотрела все 3 сезона (они небольшие, 6 серий по 40 минут). Очень понравилось, хорошие сюжеты, и самое главное 2 и 3 сезон не хуже первого как часто бывает. С удовольствием еще бы что нибудь подобное посмотрела.
  22. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Почему ТНТ? Пятница же
  23. Утро с телевизором

    Меня в Добром утре не раздражает только Евгений Покровский. И передачи с ним смотрю с удовольствием. И сам красивый и голос приятный и вот этого через край оптимизЬма нет у него. Раздражает Зейналова и Шарапова.
  24. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Такая милота....Можно водичкой запить? Отдала. А если попросили попользоваться и вернули сломанный? Я тоже отдаю, что не жалко с радостью, но если на время... Уже никому ничего не даю.
  25. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Я люблю Асти. У неё хорошие тексты. И музыка хорошая. В машине самое то.
×