Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Зарубежные сериалы - 4

    @Тополь спасибо большое вам за сериал Охота. Посмотрела 2 сезона. Буду ждать 3 сезон. Очень понравилось. Красивая актриса и Виктор ей очень подходит. Мне хочется чтоб у них все сложилось.
  2. Зарубежные сериалы - 4

    Сейчас посмотрела на лордсериал есть 2 сезон (6 серий). По вашей наводке начала смотреть 1 сезон.
  3. Вакууматоры

    Заказала как у вас, уже опробовала. Классный агрегат. Цена 1400 вышла. К нему заказала пакеты рулоном.
  4. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    Хотела бы предложить фильм "Монгол" Правитель и полководец Темуджин, ставший известным как Чингисхан, прошёл через голод, унижения, рабство. На него охотились, его предавали. Он превозмог всё, его силы и ум казались сверхчеловеческими. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены Чингисхана, которую у него никто не смог отнять. Это история человека, ставшего легендой. Смотрела его раз десять. Один из любимых фильмов. Может кто не видел интересно мнение узнать. А ещё у нас есть форумчанки которые хорошо разбираются в истории, может они мнение скажут о фильме.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Вообще не схожа. Мне очень нравится Бабенко. Ну как их можно сравнить И где Брухунова? Брухунова вообще колхозная внешность .
  6. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю сериал "Убийство по Фрейду." " 2 сезона, но там всего по 3 серии. Вена начала XX века. Макс Либерман, талантливый студент знаменитого психоаналитика Зигмунда Фрейда, присоединяется к детективу Оскару Райнхарду, чтобы лучше понять, как мыслят преступники. Оба они относятся друг к другу с подозрением, но постепенно научатся работать вместе. Сейчас смотрю 2 сезон. Очень нравится, красивые платья, хороший сюжет, приятные главные герои, (если что геев и негров нет ). Интересные расследования, но так чисто по-английски. Все чинно и благородно.
  7. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Интересно. Я родителей Питта не видела. Джона Войта не переношу вообще не мой типаж. У меня Нокс похож как и Шайло на папу и маму . А вот Вивьен загадка. Посмотрю родителей Питта.
  8. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    А тут соглашусь. Тоже Обратила внимание, приемыши ухоженные, а свои так себе. Может там и внимания больше к ним было, чем к своим. А там уже Шайло подросла и мозги на место встали.
  9. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Мне очень нравятся дети Джоли-Питт. Приёмных не люблю. Готова к помидорам. Энистон мне никогда не нравилась. Джоли мне нравилась до своего сумасшествия, Питта всегда любила, мой типаж. Дети родные красивые у них . Радует что Шайло эту дурь переросла. Мальчик- близнец мне кажется будет очень красивым.
  10. Наши с мужем ссоры

    Ирина , вы с Дашулькой не один автор?
  11. Я из тех кто против Светофора, и писала тут раньше. Но! Ёжики ели кактус. Поехала туда и купила прокладки за 25 рублей (!) , я схватила 10 пачек. Уже опробовали с дочерью, нам не надо кучу капель, поэтому отлично зашли. Ещё купила туалетную бумагу, салфетки, зубную пасту , что не буду брать это колбаса, сыр, йогурты , девочки без обид видимо разные регионы и поставщики. У нас это прям г..... И нет у нас рыбы и овощей в заморозке о которой тут рассказывают. Поэтому когда говорят что светофор фу и бе , это зависит от региона. У нас на 80% фу и бе.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Вот уж точно. Особенно если сфотографировать с другой стороны забора.
  13. Зарубежные сериалы - 4

    Рискну предложить сериал "Инквизиция" 2012 год. Для тех кто любит средневековье. 14 век, инквизиция, антипапы, пороки и любовь. Посмотрела за один день. 1 сезон, хорошая атмосфера, сюжет, и что меня радует ни одного гея и негра.
  14. "Позолоченный век" (от создателей "Аббатства Даунтон")

    @Думкая вам в личку скинула.
  15. Зарубежные сериалы - 4

    Ну в 17 веке от мужчины другого отношения) он ещё очень лоялен к жене. Знаете что удивило? Что за еда? Он же богат, что за бесконечная селёдка?
  16. Зарубежные сериалы - 4

    Мне интересно, что обе актрисы - и Аня Тейлор -Джой, и Ромола Гарай, играющая сестру - обе в свое время сыграли главную роль Эммы в экранизациях "Эммы Интересно как. Стоит посмотреть? Что скажете? Я не видела ни одну, ни другую.
  17. Зарубежные сериалы - 4

    Марин интересный персонаж, я её в 1 серии увидела, думала такая старая дева живущая при брате. А там такой огонь горел. Интересно за ней наблюдать было, она говорила так, одними губами, минимум движений. Мне они оба симпатичны. Хотя я эту толерантность на дух не выношу. Но Йоханес мне нравится. Да. Я думала что они скажут об этом. Когда он достал нож и сказал доказательство, я думала это будет против Отто. А ещё какая внешность у Миниатюриста. Какие глаза...
  18. Зарубежные сериалы - 4

    Это да) потом уже понятно было что не получится. Про беременность сестры неожиданно было. Я такого поворота не ожидала. Немного времени не хватило. А почему сахар продавал именно Йоханесс? А не владелец сахара как я поняла это был Франц? Жаль всего 3 серии, я бы прям с удовольствием несколько сезонов посмотрела. Интересная идея.
  19. Зарубежные сериалы - 4

    Я все думала как им выкрутиться. Может думала ребенка сестры выдадут за своего или сбегут, но увы. Да, очень все замечательно подобрано. Я с таким удовольствием рассматривала кровать эту монументальную, кресла какие, стулья красивые. И дом этот миниатюрный какой замечательный. В каких подробностях все сделано: коробка с марципаном, шкатулка с потайным ящиком, прелесть просто.
  20. Зарубежные сериалы - 4

    Очень понравился, спасибо. Какие красивые костюмы, мебель, с удовольствием рассматривала каждую деталь. Согласна, у нее необычная внешность и мне кажется к тому времени очень подходит.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    А где вы ее увидели? Женщина с темными волосами? Это Стефания вроде.
  22. Понятно, видимо по похожим схемам действуют. Примерно так же было в Росбанке. Позакрывала все к чёртовой матери. Через ипешный счёт платежкой плачу (местный банк). Не надо мне их карт.
  23. Это не Росбанк у вас?
  24. Зарубежное кино - II

    Я очень люблю Леди Гагу. "Звезда родилась" смотрела раз пять. Такой шикарный фильм. Гага там такая классная , и в доме Гуччи она тоже такая замечательная. Хочу поискать где она ещё снималась и глянуть фильмы с ней.
  25. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Тоже его очень люблю. Ведь правда внешность весьма посредственная, а какой актёр. Ещё люблю Колина Ферта. Тоже не красавец. А так нравится в фильмах. А я сегодня посмотрела фильм Отец с Энтони Хопкинсом. Я его люблю давно ещё с Ганнибала Лектера. Но тут, он чёртов гений, как писали. Шикарный мужчина и актёр. Надо пересмотреть с ним фильмы которые ещё не видела.
×