Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Кстати да, посмотрела фото молодого Войта. Мне он как мужчина совсем не симпатичен, не мой типаж, но Вивьен очень милая. Но Шайло и Нокс яркими красавцами будут однозначно.
  2. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Интересно, Шайло и Нокс одного типажа получились. Очень похожи на Питта и Джоли. Даже не поймешь на кого больше. А вот Вивьен совсем другая. Интересно на кого она похожа из родственников? Но тоже очень симпатичная.
  3. Какие мы все разные. И это замечательно. Люблю бананы и запах и вкус . и все что с ними связано. Например молочный коктейль. Люблю кокосы. И люблю дыню. Про неё тут писали. В детстве была жевательная резинка Бом Бим Бом с дыней. Я её очень любила. А была подруга моя которая её на дух невыносила. А я до сих пор люблю дыню, банан, кокос хоть выпечка , хоть сушёные, хоть в супах типа том ям (любимый суп). Дополню. Очень люблю хурму. Могу есть килограммами. И однажды увидела сок из хурмы. Это было очень вкусно. Меня многие не поняли. Но сок этот я видела 1 раз.
  4. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Ну она же не пришла и не сказала, ого, я поступала на хирурга и бабац анатомия и трупов резать надо. А тут на психиатрию поступили в таком возрасте, и нифигасебесекс есть. Очень хотелось бы эту семью на карандаш взять.
  5. Консервируем, солим огурцы

    На второй день пузырьки появляются. Я сегодня 4 банки закатала, 3 суток стояли. В одну она отдельно квасилась морковку добавила. Ну и в банку на третий день с огурцами вместе закатала. В холодильник поставила. Ее первую съедим. Я люблю морковку в соленьях.
  6. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Может я тоже попробую спросить, что делать. Ситация не моя. Если что уточню, если будут вопросы. Дано: женщина, 40 лет, болит левый бок на протяжении 3 месяцев. Боли непонятные и не связанные ни с чем. Может быть выезд на природу с алкоголем и ничего не болит. Может месяц без алкоголя и тянет левый бок в разных местах. То в подреберье, то со стороны спины слева. Что было сделано. Гинекология вопросов нет. ФГС - желудок идеальный. Полностью узи- от щитовидки до яичников- тут поджелудочная немного увеличена. Остальные органы в порядке. Терапевту сдала все анализы все в норме. Выписывали дюспаталин, креон, кетарол рассасывать при сильных болях ( если нельзя уберу названия). Болей сильных нет. Просто ноет и ноет. Терапевт назначила повторную сдачу. Анализы сданы. А попасть нет возможности- поликлиника на ковиде. Может кто из медиков подскажет что делать? Алкоголь уже убрали полностью. Бок все равно ноет. Особенно утром. После еды проходит.
  7. Фотографии наших любимцев

    Мой Рамзес. Дома просто Малыш. Такого умного не встречала еще. А какой контактный. Это нечто. Хвостик. Любимый мальчик.
  8. Кето-диета и lchf

    Я его пью чайную ложку натощак. Потом прочитала что вредно и вот в раздумьях. Еще пью коллаген и витамины. Кто что пьет на кето из витаминов?
  9. Кето-диета и lchf

    Кето очень нравится и подходит мне. Я не люблю сладкое и отказываюсь от него легко. Но моя боль фрукты. Кто-то страдает без сладкого, а я без фруктов и ягод. Сейчас лето. Девочки как вы без дыни, арбуза, ягод? Нектарины, абрикосы, виноград? 100 грамм съел и уже дневная норма почти. ( И еще вопрос, купила масло льняное, думала полезно. Бутылочка маленькая. Почитала пишут вредно. Окисляется. Всей семьей можно выпить ее? Например раз в день утром. Она уйдет за неделю.
  10. Причуды беременных.

    Самый заскок который я знала, это моя бабушка. С отцом все хорошо было, а с дядей, сходила с ума, надо было в пиво макать хлеб и есть. Хотелось ей так. Я даже себе представить такого не могу.
  11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    У меня тоже под сдачу комната в общежитии или коммуналке? Короче секция на троих. Дом убитый, в подъезде страшно. В 2009 году купила за 400, сейчас за 600 будет замечательно продать. Покупала на деньги от наследства. Вложить надо было. Сдаю за 5000 рублей в месяц. Если раньше я на эти деньги платила там коммуналку и за свою квартиру и сверху 1000 доплачивала, сейчас эти 5000 только за комнату эту. Невыгодно совсем. И поднимать цену не могу. С 2009 года не поднимала. Съедет квартирантка и мне еще и за комнату платить. Держу из-за дочери. Ей 16 лет и мат. капитал целый. Возьму ей потом однушку. Или ей старт будет Но мне везет, живут девушки незамужние, уже четвертая. Друг другу ее передают. Все из нее выходят замуж и переезжают. Вселяется их подруга. Платят, чистота и порядок. Но ликвидности от этой комнаты никакой.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Это же свежий фильм, в кинотеатре смотрели? Не нашла его в свободном поиске.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Спасибо за Клаустрофобов. Тоже очень понравился. Посмотрели с дочерью. Может еще подскажете фильмы с квестами?
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела, сам фильм понравился. Объясните только почему так получилось? Кто этот маньяк? Почему он их убил? Прям просится фильм до, либо после.
  15. Русский язык и его состояние - XI

    Мне больше нравится у Соломатиной: текущий муж, текущий любовник. Прелесть! Мне больше всего нравится когда мужа называют крайним
  16. Совместные покупки, интернет-магазины

    Да Юля ты все правильно написала. Только у нас это за разовую посылку. В вес я уложилась, а стоимость выше 200 евро. Заплатила сбор, все нормально посылку выпустили. Жду.
  17. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

    Что ж у этих скульптур глаза то такие страшные Неужели нет другой техники лепки или как там делают их. Это же ужас.
  18. Совместные покупки, интернет-магазины

    Девушки, а с оплатой таможни кто нибудь сталкивался на али? Пришла СМС с логином паролем и просьбой оплатить таможенный платеж, а то вернут обратно, первый раз столкнулась с таким. В интернете что только не пишут, что и развод это и что оплатишь а его все равно вернут и что не оплатишь его вернут, а деньги за товар нет. Может кто сталкивался?
  19. Сделала грудку по рецепту @Нюра Вадимовна . Делала половину порции на пробу , получилось очень вкусно, спасибо. Сам рецепт.
  20. Любимый в тюрьме.

    Эта женщина сама делает себе проблемы, начиная от детей, заканчивая кредитами. Вы( мн.ч) все это видите, но все ей помогаете, эмоционально втягиваетесь. Зачем? Аня просто дура, живущая инстинктами. Она и третьего родит к бабке не ходи. А что с мат.капиталом у нее?
  21. Любимый в тюрьме.

    Запросто. У меня на глазах такая история развернулась. Девушке было лет 16 дружила с парнем, тот проиграл бабушкину квартиру в карты уголовникам, парень старше ее был. Отец и дядька который был приближен к криминалу разрулили этот вопрос, а парня отослали подальше от нас. Дева эта познакомилась с мужчиной постарше и за него вышла замуж. Тот парень загремел благопололучно на зону. А когда вышел вернулся в наш город. А девушка на 4 месяце беременности. Я была у них дома. Это 2000е года. Четырехкомнатная квартира, для ребенка готова детская, отдыхают за границей, и она все бросила и ушла к этому сидельцу. Сняли комнату, она родила, ничем хорошим это не закончилось. Они расстались когда пацану было года 2. Бывший муж оставил ей двушку. Она там жила и познакомилась с наркотом. Родила от него дочь и на мат.капитал купила дом. Но доли то на всех четверых. Тоже думала да он не такой, да как изменится, да как начнет зарабатывать. Нет, наркота сильнее. Развелась. Дом пришлось делить. На остаток она купила опять двушку малюсенькую. Теперь живет там с двумя детьми. Последнее когда мы с ней общались в вайбере, встречается с мужиком, он тусуется у нее. Хочет ребеночка я ее спросила не боишься остаться с тремя детьми опять одна. Она мне не ответила. На этом и оборвалось общение. Вот примерно тоже самое. Как написала форумчанка @RF найдет дерьмо и плюхнется туда с удовольствием.
  22. Любимый в тюрьме.

    Аня- это классическое пособие как просрать свою жизнь.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    В цитате не это это имелось ввиду
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Можно ссылку на интервью которое смотрели?
  25. "Особенные дети" - 2

    Она беременна опять?
×