Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Я полежавший не ела, а свежий пробовала. Мне очень понравился. Поняла что все страхи от опаски несвежего фрукта. Мне показалось вкус орехов и земляники. Понравилось. Но больше брать не буду. Для меня это как галочку поставить. Я так ела все экзотические фрукты, черепаху -суп из нее, жареную, и ее яйца, змею ела и пила ее кровь, крокодил в виде стейка. Все морепродукты. Не ела столетние яйца. Попробовала бы. И не ела насекомых. У меня фобия, боюсь их до ужаса. Не стала бы пробовать за любые деньги. Почитала последние комментарии и поняла, что сюрстреминг я бы тоже попробовала. Не знаю почему. Но меня это не пугает. Насекомые пугают, яйца тоже. А селедку попробовала бы. Может потому что я люблю с душком рыбу. Или там совсем все плохо?
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Просто сыр я тоже морозила. Потом на пиццу и запеканки пускала. Тут меня смущает майонез и чеснок. Закинула в морозилку. Все равно не съедим. Отпишусь потом.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Да черт его знает. Я люблю сыр с майонезом и чесноком. В тарталетки, на хлеб обжаренный. На баклажаны, на помидоры. А тут переборщила. День рождения отмечали 1 января. Думала уйдет, а он остался. Выкидывать жалко. Сыр хороший. Думала может заморозить и потом как намазка?
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девушки, тертый сыр с майонезом и чесноком можно заморозить? Гугл не дал однозначного ответа. У кого был опыт? Сделала много. Не лезет уже.
  5. Оч. умелые ручки -2

    Мой первый хэнд мейд) Декоративное украшение. Хочу сделать серию солнышек и оформить стену.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Прошу помощи. Почитала в интернете, но хотелось бы от форума подсказки. Купила барбекю. Проверенный магазин. Красивые, ровные. Разложила в 2 пакета, это я к тому что возвращать поздно. Несколько дней назад хотела запечь их на гриле. И пошла вонь. Не протухшего мяса, а не знаю как объяснить, наверно так пахнет боров которого не кастрировали. У меня до рвотного рефлекса, муж и моя подруга вообще ничего не почувствовали. Я переложила мясо в духовку и доготовила там, проветривая кухню. Они съели. Я не смогла. В чем проблема. Есть еще один пакет с барбекю. Можно это приготовить без этого запаха? Отварить? Замариновать? Выкидывать жалко. Ну или опять мужу и подружке моей приготовить
  7. Заблуждения и открытия-4

    Да. Это знала. Но то что грудь у них... нет не знала Можно фото? Меня это поразило... Я думала они как коровы))) ан нет)
  8. Заблуждения и открытия-4

    Спасибо вам за ответ. Интересно было почитать. Я живу в Сибири , такое ни разу не слышала. Хотя я человек который попробует все
  9. Супермаркеты и магазины - 3

    Ну с Вами на эшафоте. У нас Светофор это отстойный отстой. Грязный магазин. Такая дешмань, в жизни не поверю в такие цены. И успокаивать себя этим не буду. Была пару раз и завязала. Хоть сыр, хоть типа грудинка, типа колбаса, типа чай , такое говно, типа сладости. Не хожу туда год, хватило сначала, не верю про творог за копейки. Либо в весе , либо производитель, либо состав- вранье.. Рили? Творог за копейки и сметана натуральная ??? И что мы дураки берем натуральный творог . И есть это не буду. Отстойный магазин.
  10. Заблуждения и открытия-4

    @Книгочей Первый раз такое слышу название. И вообще не знаю что это... Они смотрели в каком смысле? Вы им привезли ее? Дополню. Посмотрела в интернете. Так и не поняла что это. Я это явно не ела. Какая на вкус?
  11. Заблуждения и открытия-4

    Многое что тут пишут, я знаю. Сейчас расскажу про свое открытие. Я тоже про сиськи))) Я не знала что у слоних грудь расположена между передними ногами... И весьма похожа на женскую грудь) раньше я просто не задумывалась об этом факте. Думала как и у всех млекопитающих, либо по брюшной стенке, либо между задними ногами. Тут увидела ролик как слоненок тыкается к матери подмышку и комментарий. Короче, было мне открытие.
  12. Подарки для детей всех возрастов

    Это точно Дочери подруги (11 лет) заказала такую акулу на Новый год. А ее сыну (3года) котика-обнимашку. Кот мне больше акулы нравится. Сама милота. У моего сына такой кот и авокадо тоже есть) Дети любят их.
  13. Адвокат дьявола (США 1997 год)

    Согласна. Он из всех сил пытался соответсвовать. Это кино которое смотришь и оно раскрывается новыми гранями. Книгу тоже читала, кино понравилось больше. А какая стена у дьявола?
  14. Адвокат дьявола (США 1997 год)

    Можно Большой город, куча соблазнов. Но жену все равно жалко. Такое и в жизни без всяких дьяволов бывает.
  15. Адвокат дьявола (США 1997 год)

    Один из трех моих самых любимых фильмов ( Адвокат дьявола, Храброе сердце, Апокалипсис), смотрела раз 15. Киану Ривза очень люблю и Шарлиз Терон там шикарная. Аль Пачино слов нет. Лучшего дьявола не найти. Шикарный триллер. Тань, так она хотела родить. Ну тут жену можно понять. А вообще на работу бы ей. Всякой фигней меньше голову бы забивала. Она кстати так и говорила что дома она была вся в работе.
  16. Чужая машина в собственности

    А почему Пете не забрать машину? Вова в командировке. Машина на Пете. Он знает где она стоит?
  17. Дневники Р. Скотта и Р. Амундсена: покорение Южного полюса

    Подскажите, что лучше начать читать Скотта или Адмундсена. Болела за Амундсена, когда читала про него. Потом читала про Скотта, в Вики и ваши сообщения. Ужас просто. Как он так погубил экспедицию и такая страшная смерть. Скачала их дневники посоветуйте с чего начать.
  18. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    @Нета Да, согласна. Болел ребенок, не болел, никому не интересно. Сейчас расспросила дочь подробнее, она ничего не подписывала. И ее согласие никто не спрашивал. Она говорит что сказала что мама написала отказ, на что ей ответили нет, мама дала согласие. Вот я говорит и растерялась и дала поставить прививку. Я теперь очень хочу посмотреть на бланк своего согласия.
  19. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    @Варюша привет! Я вчера в таком бешенстве была, словами не передать. Дочери говорю как так? Тебе ставят не пойми что и ты идешь? Почему мне не позвонила? Она: я без телефона была и растерялась... Я почему и решила тут спросить, я же законный представитель дочери. Есть отказ. А они берут и ставят всему (!) классу. Не оставлю так однозначно. В понедельник поеду в школу, и с классной переговорю.
  20. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Спасибо за ответы, 15 есть. Согласие не писала. Я писала отказ. Помню очень хорошо. Медик забрала из класса всех, дочь говорит отказников было много, прививку поставили всем. Дочь не хотела ставить. Я против прививок от гриппа ( остальные прививки все ставим). Медик ей сказала, что я написала согласие. Позвонила классному руководителю. Она сказала в понедельник будет разбираться.
  21. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Сегодня дочь (9 класс) сказала что ей поставили прививку от гриппа. Я писала отказ. Куда дальше обращаться и разбираться?
  22. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Листала темы, ответила. А на дату не посмотрела. Удалите, пожалуйста. Тут. +
  23. Сбер вообще интересный. Я строю базу. Купила землю, строю. Денег вложили очень много, чтоб перед зимой доделать думали взять кредит. Отказано в сбере. Даже потребительский. Надо было 500 тысяч. Хотя в приложении постоянно предлагают. Воспользовалась приложением. Пришел отказ. Сегодня звонок. Только для вас специальное предложение на 500 тысяч , бла-бла что скажете? Говорю, уже пробовала отказываете вы. Не хочу с вами работать. И мне, а 60 дней прошло? Нет, говорю. И он мне, тогда мое предложение недействительно. Через 60 дней перезвоню. Может есть есть вопросы? Спасибо, нет.
  24. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Заморозьте бананы. Ничего с ними не будет. Я так делаю. В этом году предложили ящик по 10 рублей килограмм. Я забрала. Теперь детям молочные коктейли делаю.
  25. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Ну так скажите уже, ей-богу. Высуньте язык из одного места. Что вы мнетесь то? Либо заберите уже эту коляску, либо отдайте уже и не рвите нервы. Муж тоже красавчик. Удочки бы все его отдала. Дарит он.
×