Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Консервируем, солим огурцы

    Дамы хотела спросить, делаю второй год огурцы по рецепту @Зверская царица и @Свет мой В первый год не успели огурцы постоять и недели, съели. В этот год сделала больше, огурцы вырви глаз, закатала. Все по рецепту. Но муть так и не уходит. Прошло 3 недели. Такие же мутные в банке. Неделю назад открыла одну на рассольник. Вкусные, ядреные, как с горчицей ешь Но остальные мутные стоят, осадок не сел. Если надо фото сделаю. Смущает, не рванет? Муть уляжется или использовать их надо? Дополню. Огурцы стоят в квартире, в гардеробной.
  2. Консервируем помидоры

    Я делала по этому рецепту @Перепутанные чемоданы Тут.
  3. Пирог "3 стакана". У меня сборный. От @Изя Тут и @Melas Тут Делаю второй день. Домашние в восторге.
  4. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Представляю его морду Вариант кстати @Абсолютная добродетель сказать у нас все сломалось. Мы идем к вам . Шутка конечно. Пошел он.
  5. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Вообще это таскание на рабочее место, меня бы выбесило. И как работника и работодателя. Я трепетно отношусь к ресурсам. Мне было бы жалко либо своих денег, либо своих ресурсов ( кофе и нервы)
  6. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Хочу сказать огромное мерси за насыпной пирог с яблоками. "3 стакана". @Изя Тут Так получилось именно на ее рецепт я попала первым. Потом прочитала рецепт @Melas Тут Смешала оба. То есть сделала как у Изи и залила молоком как у Мелас. Ну что сказать это очень вкусно. Муж просил добавки. Так как я не пеку сладкое вообще. Это редкость. Спасибо девушки.
  7. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Прям пособие по бабам. "Как нельзя делать". Кошмар какой-то. Что за желание пожалеть мужика.
  8. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Клянусь! Послала бы так, чтоб дорогу забыл. Даже директора бы не привлекала. Но! Если бы дальше ходил, стукнула. Так как он мешает МНЕ. И кофе рабочего мне жалко. А вдруг директор увидит перерасход ( 11 чашек, ребята, офигеть) и скажет, а теперь расходники за ваш счет. И? Спасибо Сергей Сергеич! И мой пост выше. Месяц покупок за свой счет, и СС дорога закрыта.
  9. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Да это элементарно. Пусть кофемашина будет. А вот кофе сахар и сливки будут за счет кабинета @Абсолютная добродетель. И я вас уверяю, через месяц полетит оттуда СС , ракетой в свой кабинет. Потому что за свой счет, эх , душа так не разворачивается.
  10. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Да по фиг) пусть в интернете оторвутся) А то кофе не за ваш счет, пусть пьет. Что??? И бумага не работником куплена, давай стырим?) Я спасибо скажу работнику, который мне сообщит про халявщика. Но у меня такого нет. Я вообще читаю как этот СС таскается, с огромными глазами. На х... бы послала бы его и по фиг на стрессоустойчивость. Никакой бы НЛП ему не помог.
  11. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Давно ждала такого поста. Я руководитель. У нас чай, кофе за счет организации. И мне на хрен не нужны никакие Сергеичи с посторонней фирмы, которые вынюхивают у меня что-то, и еще пьют как конь мой кофе. И я бы спасибо сказала, если мне сообщили, что кто то таскается как к себе домой из соседней организации. Камеры стоят. И родных и близких работников тоже кофе поить не собираюсь. Слава богам до всех донесено. А то представляю. У нас цех, производство. Вот бы все ходили на кофе. Мало того что отвлекают, еще и таскают. Ну да . Была бы работником, послала бы такого Сергеича. Чтоб дорогу забыл.
  12. Яблоки

    @Я подумаю Я делала компоты, в банки закатывала. И пюре. Получилось как детское пюре из баночки, очень вкусно.
  13. Свекровь всем отравляет жизнь

    Согласна с вами. Но тут 99% таких историй. И еще. Свекровь переписала на себя квартиру и машину. И что с ними? Квартиру можно сдавать, продать, поменять. Что за машина. Что с ней? И вообще есть братья, сестры у мужа автора. А то может как обычно, есть любимый ребенок, а она уж к невесткиной бабушке так и быть, покомандовать.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Рис заморозить, ничего с ним не будет. Потом в тефтели, голубцы. Можно рисовые котлетки сделать. Со сметаной вкусно.
  15. Клуб любителей окрошки

    Я Ваш рецепт прочитала и вспомнила что чем-то похоже. Может кто вспомнит такое название, у меня бабушка делала что-то типа окрошки, но называла ее "нужда". Я думаю от того что там как раз не было колбасы/мяса, картошку не помню была или нет, яйца, лук , редис, огурец и самое главное отличие от окрошки это редька! Что было еще не помню. Это было так вкусно, может кто встречал еще такое, интересно было бы узнать.
  16. Русский язык и его состояние - IX

    Интересно как. У нас мантоварка и никак иначе. Мантышница и мантница первый раз слышу. Да ладно) мне 40 , значит точно было такое слово
  17. Конфликты с операторами связи.

    У меня так было с билайном. Один номер всю жизнь, все устраивало. Потом тариф стали менять в одностороннем порядке. Последний был под 700 рублей в месяц. решила уйти на Теле2. Звонок от билайна Я осталась. Сейчас тариф 5,5 рублей в день. Год уже. Пока все устраивает. Начнут наглеть, уйти всегда можно.
  18. Русский язык и его состояние - IX

    @Галчонка Я эти два слова даже скомпоновать не могу. Они такие разные, но все таки вместе Девушка делала увеличение губ, делилась впечатлениями.
  19. Русский язык и его состояние - IX

    Я такую прелесть сейчас прочитала. Подписана на своего косметолога в Инстаграме. И вот там отзыв: спасибо большое, синички сошли! Синички блин! Куда сошли? С ума?
  20. Русский язык и его состояние - IX

    Угу)) мне весело было когда я это увидела как можно было это написать) Инки блин , майя, ацтеки....
  21. Русский язык и его состояние - IX

    Пфф, я вместо немки была записала инка
  22. Конфликты с операторами связи.

    @Жоржина А мне так 1000 перевели. А у меня билайн, оплата в сутки 5,60. Ну что, уже полгода не пополняю баланс Теле 2 тоже есть симка. Не люблю, неудобный личный кабинет и постоянно услуги подключают.
  23. Русский язык и его состояние - IX

    @Рыжая Коваленко Мама дорогая... как вы это поняли? Это ужас, даже после вашей расшифровки, пошла перечитала, все равно непонятно .
  24. Русский язык и его состояние - IX

    Откройте секрет, о чем речь? Два раза прочитала, ничего не поняла. Поток речи, который невозможно понять...
  25. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Спасибо за фильм, посмотрели с дочерью (15 лет) с удовольствием. Дети (15 и 6) сидят дома, и вечером требует дочь внимания просит смотреть вместе фильмы. Что я люблю, мы посмотрели. Посоветуйте, что еще посмотреть с дочерью-подростком.
×