Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы О-Юми


  1. 23 минуты назад, Книжная Моль сказал:

    Слушайте, но моя красота регулярно вляпывается в свое добро, приходится срочно отлавливать и лапы мыть.

    Поняла, мой не вляпывается, но он и постарше, мелкий был тоже сначала без сетки горшок был, потом поставили надоело наполнитель собирать вокруг. Горшок здоровый, он в другой стороне царапает, сколько раз видела. а так как это и слышно всегда, сразу убираем. 

    А сколько вашей девочке?


  2. 13 минут назад, Книжная Моль сказал:

    А с сеткой я туплю просто, а по большому как, куда добро денется, его же немедленно надо закопать? 

    Так копает :D шкрябает по сетке усиленно! Царапает-царапает, успокоился и пошел.:D Лопаткой с сетки потом убираю и все. Он у меня и тарелку с едой так закапывает. По ламинату лапами гребет лапами. 


  3. 21 минуту назад, Книжная Моль сказал:

    Слушайте, а вот эта страстная любовь к разбрасыванию наполнителя из горшка, это навсегда?

    А сетку сверху если? У меня Рамзес (сфинкс) тоже любит пошкрябать в 5 утра. Но благодаря сетке сверху хоть чистый пол всегда. Зато ест как свинтус, все вокруг раскидано.


  4. 9 минут назад, Мурчака сказал:

    И ведь ты глянь, каждая козюлька, сыгравшая в одном-двух фильмах видит себя звЯздой первого порядка. И смеет критиковать Смоктуновского и Абдулова, типа "да какие это звезды, вот я!!!". Фу просто. 

    Вот меня это и удивляет, они идиоты? Деньги, слава, роли. Ну ты человек разумный (видимо нет) видишь что происходит в стране, зачем ты это делаешь? 
    А если как пишут, что он наркот, то и вычеркиваем его (надеюсь).

    @Снайперша ответила в личку.

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

  5. Терпеть Кологривого не могу, смотрела с ним По щучьему велению и Слово пацана. Вообще не понравился. Думала просто не мой типаж.
    Почитала телегу и форум. Убедилась нет, не мое. А еще и видео посмотрела, очередной возомнивший урод. Как эти с вечеринки.

    Ничего не меняется , одних выкидываем, другие как твари себя ведут.

    Допишу. Сегодня муж листал Ростелеком и решил включить фильм Макс и Гусь, я как его увидела, фууу выключи! 
    Может фильм хороший, а смотреть на него не хочу.

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  6. Дамы, прошу помощи, неделю назад в пятерочке при покупке, сумма с карты списалась, а чек не вышел и по терминалу не прошло. Администратор сказала что не ее проблемы, звоните на 900 и решайте с банком. Я записала ФИО администратора, оплатила второй раз и позвонила на 900. 
     

    Там мне сказали по ссылке заполнить заявление и ждать. И вот рассмотрение откладывают уже второй раз. Ждите, мол. 
    Я уже написала адрес, телефон, фамилию администратора. Что можно сделать если придет отказ? Поехать взять видео из магазина? В отделение съездить? 
    Может кто сталкивался с таким?

    • Повышение репутации 1

  7. 26 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Берите выше, она Народная СССР, им по рангу Новодевичка положена. А теперь - шиш без масла, обрыбится.

    Капец, сдохнет тварь, ее же сюда приволокут как овального, зла не хватает, потащат по храмам и соборам! 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  8. Вчера сижу в кабинете, в зале тв, МУЗтв наверно, музыка крутится.

    Слышу новости. алла выпустила новую песню или клип

    (услышала - офигела что о этой дряни еще и говорят, и далее ее морда где она говорит, что она узнала об этом последней. )
    Кривая рожа эта. Да твою мать! Зачем вы вообще ее показываете! 
    Сказала чтоб больше больше этот канал у нас не включался. Зла не хватает.

    Нормальные люди у нее сюда не возвращаются… Железный занавес вам по шеям. 

    • Повышение репутации 9

  9. 2 часа назад, Тутуська сказал:

    А мы купили машину: omoda s5, комплектация ультра. Белая. Красота!!!

    Поздравляю! У меня эта же марка только С5, в октябре в этой ветке писала :) 

    Мне очень нравится эта марка, столько наворотов в ней, с ходу не разобраться :)

    Хорошей дороги вам!

    • Нравится 6
    • Спасибо 1

  10. 2 часа назад, Альтер Эго сказал:

    кроме того, как на жопе изумруды носить? 

    И даже это у нее не получилось.

    13 минут назад, Fox сказал:

    Ну почему, она ещё может как в сентябре на "Большое шоу"  перед камерами на зажигалку пукнуть. Так и развлекала зрителей. Интернет всё помнит. 

    Блин, не зря я это г…. не смотрю. Жесть.


  11. 27 минут назад, эгоисто сказал:

    Выбейте себе отдельный чемодан.

    Ну какой чемодан отдельный! Если не знаете хоть не пишите!

    Чемодан в сундук….под замок. А игла в яйце. Простите….

    • Повышение репутации 1

  12. 1 час назад, Дочь Луны сказал:

    Начала смотреть "Иван Васильевич меняет всё".

    А мне очень понравилось :) смотрели с детьми (18 и 10 лет). Как Кравец похожа на Селезневу. А так бы и не подумала.

    Я бы еще пересмотрела его, хотя старый нежно люблю и знаю наизусть. :)

     

    • Повышение репутации 4

  13. 1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

    Замороженное мясо краба оно честно говоря другое, не такое как свежее. Да и то предпочитаю просто фаланги пальцев есть так, не в салате. Как и гребешок. 

    Значит тоже открытие, хорошо купили фаланги, а не мясо. 

    Купили разные- стригуна и камчатского. Я не поняла разницы, муж камчатского больше заценил. 

    Кайф конечно, разламывать их и мясо оттуда доставать :)

    @Совсем Не Ангел

    А вам какой больше нравится?

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  14. В 10.12.2023 в 03:19, Вредный Кот сказал:

    Запоем посмотрела первый сезон сериала "Отправление". Очень захватывающе.

    Над Атлантическим океаном исчезает пассажирский самолет. Никто не знает, что произошло, и следов крушения нет. Кендра Малли, имеющая большой опыт в расследованиях подобных аварий, вместе с командой отправляется искать хоть какие-то зацепки

    Хочу вам сказать большое спасибо за рекомендацию! За три дня я посмотрела все 3 сезона (они небольшие, 6 серий по 40 минут). Очень понравилось, хорошие сюжеты, и самое главное 2 и 3 сезон не хуже первого как часто бывает. С удовольствием еще бы что нибудь подобное посмотрела.

    • Нравится 1
×