Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы О-Юми


  1. Я из тех кто против Светофора, и писала тут раньше. Но! Ёжики ели кактус. Поехала туда и купила прокладки за 25 рублей (!) , я схватила 10 пачек. Уже опробовали с дочерью, нам не надо кучу капель,  поэтому отлично зашли. Ещё купила туалетную бумагу, салфетки, зубную пасту , что не буду брать это колбаса, сыр,  йогурты , девочки без обид видимо разные регионы и поставщики. У нас это прям г.....

    И нет у нас рыбы и овощей в заморозке о которой тут рассказывают. 

    Поэтому когда говорят что светофор фу и бе , это зависит от региона. У нас на 80% фу и бе.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  2. Рискну предложить сериал "Инквизиция" 2012 год. Для тех кто любит средневековье. 14 век, инквизиция, антипапы, пороки и любовь. Посмотрела за один день. 

     1 сезон, хорошая атмосфера, сюжет, и что меня радует ни одного гея и негра. 

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

  3. 2 часа назад, IRSEN сказал:

    мне нет. Эгоист он. Думал только о себе ведь

    Ну в 17 веке от мужчины другого отношения) он ещё очень лоялен к жене. 

     

    Знаете что удивило? Что за еда? Он же богат, что за бесконечная селёдка?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  4. 1 час назад, Вятская сказал:
    3 часа назад, О-Юми сказал:

     

    Мне интересно, что обе актрисы - и Аня Тейлор -Джой, и Ромола Гарай, играющая сестру - обе в свое время сыграли главную роль Эммы в экранизациях "Эммы

    Интересно как. Стоит посмотреть? Что скажете? Я не видела ни одну, ни другую. 


  5. 1 минуту назад, Никеша сказал:

    Марин

    Марин интересный персонаж, я её в 1 серии увидела, думала такая старая дева живущая при брате. А там такой огонь горел.  Интересно за ней наблюдать было, она говорила так, одними губами, минимум движений. 

    4 минуты назад, Никеша сказал:

    . У Неллы с Йоханнесом

    Мне они оба симпатичны. Хотя я эту толерантность на дух не выношу. Но Йоханес мне нравится. 

    6 минут назад, Никеша сказал:

    Еще не поняла, почему не рассказали на суде, как именно был ранен любовник Йоханнеса

    Да. Я думала что они скажут об этом. Когда он достал нож и сказал доказательство, я думала это будет против Отто. 

    А ещё какая внешность у Миниатюриста. Какие глаза...

    • Повышение репутации 1

  6. 2 часа назад, Никеша сказал:

    По колОру не подошел)))

    Это да) потом уже понятно было что не получится. 

    Про беременность сестры неожиданно было. Я такого поворота не ожидала. 

    2 часа назад, Никеша сказал:

    Продали бы сахар, подкупили суд

    Немного времени не хватило.  А почему сахар продавал именно Йоханесс? А не владелец сахара как я поняла это был Франц?

    Жаль всего 3 серии, я бы прям с удовольствием несколько сезонов посмотрела. Интересная идея. 

     


  7. 6 минут назад, Никеша сказал:

    Все надеялась, что свинтят куда-нибудь, и будут жить долго и счастливо... Все-таки мужик харизматичный, хотя и актер не писаный красавчик, и играет гея - а все-равно получился такой прямо мужик-мужик. 

    Я все думала как им выкрутиться. Может думала ребенка сестры выдадут за своего или сбегут, но увы.

    7 минут назад, Никеша сказал:

    Прямо как будто попал в полотно Вермеера или Рембрандта. Не было ощущения фальши, как когда иной раз смотришь костюмную драму

    Да, очень все замечательно подобрано. Я с таким удовольствием рассматривала кровать эту монументальную, кресла какие, стулья красивые. И дом этот миниатюрный какой замечательный. В каких подробностях все сделано: коробка с марципаном, шкатулка с потайным ящиком, прелесть просто.

    • Повышение репутации 3

  8. В 10.02.2022 в 00:41, Вятская сказал:

    "Миниатюрист"

    Очень понравился, спасибо. Какие красивые костюмы, мебель, с удовольствием рассматривала каждую деталь.

     

    В 10.02.2022 в 00:41, Вятская сказал:

    В главной роли - Аня Тейлор-Джой. Я не очень люблю её, но тут она вполне гармонична.

    Согласна, у нее необычная внешность и мне кажется к тому времени очень подходит.

    • Повышение репутации 2

  9. Только что, Белый орикс сказал:

    Московский индустриальный. 

    Понятно, видимо по похожим схемам действуют. Примерно так же было в Росбанке. Позакрывала все к чёртовой матери. Через ипешный счёт платежкой плачу (местный банк). Не надо мне их карт. 


  10. 11 часов назад, Липенька сказал:

    Леди Гага в роли Патриции Реджани просто бесподобна,

     

    В 29.11.2021 в 04:53, Мечта поэта сказал:

    . Леди Гага - удивила

    Я очень люблю Леди Гагу. "Звезда родилась" смотрела раз пять. Такой шикарный фильм. Гага там такая классная , и в доме Гуччи она тоже такая замечательная. 

    Хочу поискать где она ещё снималась и глянуть фильмы с ней. 

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  11. 4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

    Как я люблю Тома Хэнкса!

    Тоже его очень люблю. Ведь правда внешность весьма посредственная,  а какой актёр. 

    Ещё люблю Колина Ферта.  Тоже не красавец. А так нравится в фильмах. 

    А я сегодня посмотрела фильм Отец с Энтони Хопкинсом. Я его люблю давно ещё с Ганнибала Лектера. Но тут, он чёртов гений, как писали. Шикарный мужчина и актёр. Надо пересмотреть с ним фильмы которые ещё не видела. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  12. 3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

    Не на отца Анджелины? Джона Войта?

    Кстати да, посмотрела фото молодого Войта.  Мне он как мужчина совсем не симпатичен, не мой типаж, но Вивьен очень милая. Но Шайло и Нокс яркими красавцами будут однозначно. 


  13. 37 минут назад, Археоптерикс сказал:

    Блистают в Лондоне.

    Интересно, Шайло и Нокс одного типажа получились.  :) Очень похожи на Питта и  Джоли. Даже не поймешь  на кого больше.

    А вот Вивьен совсем другая. Интересно на кого она похожа из родственников? Но тоже очень симпатичная. 

    • Нравится 6

  14. 2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

    Ого, я даже не знала, что такой существует. Мне кажется, от одного запаха отвернет. 

    Какие мы все разные. И это замечательно. Люблю бананы и запах и вкус . :) и все что с ними связано.  Например молочный коктейль.

    Люблю кокосы.  И люблю дыню. Про неё тут писали. В детстве была жевательная резинка Бом Бим Бом  с дыней.  Я её очень любила. А была подруга моя которая её на дух невыносила. 

    А я до сих пор люблю дыню, банан, кокос :) хоть выпечка , хоть сушёные, хоть в супах типа том ям (любимый суп).  

    Дополню. Очень люблю хурму.  Могу есть килограммами.  И однажды увидела сок из хурмы. Это было очень вкусно. Меня многие не поняли. Но сок этот я видела 1 раз.

    • Нравится 1

  15. В 12.10.2021 в 20:44, Розалинда Айзенштайн сказал:

    Моя дочь, 18 лет, в этом году поступила в медицинский

    Ну она же не пришла и не сказала, ого, я поступала на хирурга и бабац анатомия и трупов резать надо. 

    А тут  на психиатрию поступили в таком возрасте, и нифигасебесекс есть. 

    Очень хотелось бы эту семью на карандаш взять.

    • Нравится 1

  16. На второй день пузырьки появляются. Я сегодня 4 банки закатала, 3 суток стояли. В одну она отдельно квасилась морковку добавила. Ну и в банку на третий день с огурцами вместе закатала. В холодильник поставила. Ее первую съедим. Я люблю морковку в соленьях. 

    • Повышение репутации 1

  17. Может я тоже попробую спросить,  что делать.

    Ситация не моя. Если что уточню,  если будут вопросы.

     

    Дано: женщина, 40 лет, болит левый бок на протяжении 3 месяцев. Боли непонятные и не связанные ни с чем. Может быть выезд на природу с алкоголем и ничего не болит. Может месяц без алкоголя и тянет левый бок в разных местах. То в подреберье, то со стороны спины слева. 

    Что было сделано. Гинекология вопросов нет. ФГС - желудок идеальный. Полностью узи- от щитовидки до яичников- тут поджелудочная немного увеличена. Остальные органы в порядке. Терапевту сдала все анализы все в норме. Выписывали дюспаталин, креон, кетарол рассасывать при сильных болях ( если нельзя уберу названия).  Болей сильных нет. Просто ноет и ноет.

    Терапевт назначила повторную сдачу.  Анализы сданы.  А попасть нет возможности- поликлиника на ковиде.  

    Может кто из медиков подскажет что делать? Алкоголь уже убрали полностью. Бок все равно ноет. Особенно утром. После еды проходит.

     

     

     


  18. 20 минут назад, Викон сказал:

    Мне вообще не зашло льняное. Невкусно мне((((

    Я его пью чайную ложку натощак. Потом прочитала что вредно и вот в раздумьях. 

    Еще пью коллаген и витамины. 

    Кто что пьет на кето из витаминов?

     


  19. Кето очень нравится и подходит мне. Я не люблю сладкое и отказываюсь от него легко. Но моя боль фрукты. 

    Кто-то страдает без сладкого, а я без фруктов и ягод. Сейчас лето. Девочки как вы без дыни, арбуза, ягод?

    Нектарины, абрикосы, виноград? 

    100 грамм съел и уже дневная норма почти. (

    И еще вопрос, купила масло льняное,  думала полезно. Бутылочка маленькая. Почитала пишут вредно. Окисляется.  Всей семьей можно выпить ее? Например раз в день утром. Она уйдет за неделю. 

     

    • Нравится 1
×