Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы О-Юми


  1. 3 часа назад, Дальние Дали сказал:

    хотя бы перевязать трубы

    Да не будет она это делать, это же не просто пришел к гинекологу и тебе трубы перевязали.  Я сейчас этим занимаюсь, мне 40 и 2 детей. Выдали список из 11 пунктов, 3 из которых платные, куча анализов и врачей. И что эта алкашка будет ходить и сдавать анализы? Да ей плевать на все.

     

    Ребенка жаль, рожден на страдания.

    :(

    • Нравится 3

  2. В 26.04.2021 в 17:28, Мэри Грант сказал:

    А если не секрет, как вы поняли эту сцену?

    Да, вы правы.

    Черт ее знает,  я ее если честно вообще никак не восприняла, ну то есть в том смысле. Я подумала что Дон опять влез куда не надо, а там и белые может какие пьяные под замес попали. Что голые, ну для унижения,  мало что ли беспредела творится в камерах. А про петушка если честно что просто оскорбление. 

    Прочитав ваше объяснение, да, понятно все стало. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. В 24.04.2021 в 16:35, Мэри Грант сказал:

    Дон был бисексуалом. Про его бывшую жену мы узнаем из его разговора с Тони. А потом мы видим, как Тони ночью звонят из полицейского участка и просят прийти. Там, в камере, на полу сидят голые белый парень и Дон. И полицейские говорят Тони, что они задержали его "петушка" за связь с белым парнем. 

    Тони даёт полицейским взятку, чтобы они отпустили Дона, после чего они ссорятся. Дон возмущен, что Тони наградил тех, кто его унизил, а Тони отвечает, что в его задачу входит довезти Дона до места концерта вовремя.

    Обалдеть :1eye: я эту сцену совсем не так поняла. И видимо не я одна. 

    Смотрела фильм с дочерью она вся за черных. Спорим с ней. 

    Я как раз тот расист как ваша подруга. Но фильм очень люблю. Смотрела несколько раз. Хорошее кино.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  4. Начала смотреть "За час до рассвета". Как мне нравится :wub:

    Актеры классные и люблю фильмы того времени. А вообще обратила внимание что его тут называли шЫдеврой:D, дай думаю гляну. Хотя я российские сериалы не очень люблю. А тут прям сплошное удовольствие. Надеюсь так и будет.

    • Нравится 2

  5. 21 час назад, Малинка_29 сказал:

    Но если честно-честно, то мне было стремно дарить 2 тысячи от 25 человек и тогда, 8 лет назад, и сейчас

    Если честно-честно они работают за зарплату. И мне пофиг что думают мамаши хотящие почесать свое эго.  Хотят дарить другую сумму пусть дарят. Писать про пиво и сигареты не надо. Разговор был об этом. 

    • Нравится 5

  6. 7 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

    ТАК рада, что соскочила с этого безумия

    Я вчера удалилась с чата. Пусть что хотят то и делают. 

    Самое что убивает решали про подарки для детей переругались мамаши ратущие за подарок воспитателям по 5 тысяч, за медаль для детей за  50 рублей.  Дорого было. Нашли за 30. А тут посмотри барыни.  

     

    • Нравится 4

  7. 1 час назад, Малинка_29 сказал:

    Я встала в позу, когда в начальной школе учителю хотели 20 тыс подарить. Вот это я посчитала слишком жирно. Тем более от учительницы не была в восторге.  Тогда решили, что на подарок сдаёт кто сколько хочет, сколько наберём, столько и подарим. Я сдала 400 руб, из расчёта 10 000: 25 чел. Остальные сколько сдавали, я не в курсе. Некоторые по 1000, некоторые по 500, сумма набралась приличная в итоге. 

    Ну мы и предложили дарим из расчета 2000 на человека. Кто больше пожалуйста. Вам же не говорили что вы пиво не выпьете и сигарету не скурите на эти деньги). 


  8. Только что, Никеша сказал:

    Фигасе беспардонность и хамство... они по себе, видимо, судят? Впрочем, судя по тону сообщения - точно по себе. 

    Ну я и ответила что с манипуляциями не ко мне. 

    У меня дочь в этом году заканчивает 9 класс. Идет в 10. И там тоже размахнулись.  Турбаза . Дети 5 родители 7. Официанты 14. Автобус 11. Я отказалась  вообще от выпускного. Совсем голова не варит что ли. Хотят пусть едут, баба Яга против. 

    • Нравится 5
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  9. Пришла выпустить пар, такого я здесь еще видела.

    Выпускной у сына в садике.

    Пошла заруба на подарки воспитателям. Я против по 5 тысяч каждому  на двух воспитателей, няню, логопеда, соц.педагога. Предложила по 2 тысячи , букеты и торт. Написали мне в группе вы что лишнюю сигарету не выкурите или бутылку пива не выпьете,  в чем проблема? 

    Ответила что свои манипуляции пусть в другом месте тренируют. Если хотят пусть хоть по 10 дарят. Поддержали 15 человек из 25. 

    Совсем берега потеряли. 

    • Нравится 3
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 9

  10. Девочки,  не пишите кто. Или скрытым текстом. Я специально не смотрю победителя. Интересно кто победит :) у нас только идет игра , голосование очередное  начинается. 

     


  11. В 04.02.2021 в 22:49, О-Юми сказал:

    Прошу совета, дано: девушка 15 лет, решила подработать промоутером ( раздавать листовки), оплата час 100 рублей. Работа 3 часа в день. Честно отходила 3 часа. Вечером после того как она сдала остаток листовок, написали что промоутер не нужен, на вопрос по оплате тишина. Это магазин женской одежды. Родители не подписывали документов никаких. Переписка от лица матери с магазином есть. 

    Я так понимаю кинули ее? Пусть и 300 рублей, но обидно. Можно ли что то сделать?

    Ситуация не моя, подруги.  Если что, спрашивайте, уточню отвечу. 

    Продолжение истории. Деньги заплатили. Скинули на карту матери. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 10

  12. @Akirra как именно вы перечисляете? Я скидываю себе на карту на нужды предпринимателя. Налоговая никак не смотрит.

    Банк морщится.  Говорит можно только 30 процентов от расхода по расчетному счету. Но я и не превышаю. Если большие покупки то либо несу чеки, либо договор купли продажи,  ( так автомобили покупала).

     


  13. 3 минуты назад, Шёлковая сказал:

    Обычно промоутеров заставляют вести фотоотчёт своей работы. Что они реально раздают, расклеивают, раскладывают в почтовые ящики рекламки эти. Дочка подруги что-то такое делала?

    Это было просто раздача листовок на улице возле магазина. Фотоотчет не требовался.  

    4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

    У человека 15 лет есть паспорт. Сама девочка подписывала какой-либо договор? Или соглашения о работе были устными?

    Нет ничего не подписывала. Договор был с матерью в Инстаграме с магазином. Сказали оплата по пятницам. То есть она думала завтра отработать и ей за 2 дня выдадут зарплату. Потом так же неделю отработает в пятницу получит. 


  14. Прошу совета, дано: девушка 15 лет, решила подработать промоутером ( раздавать листовки), оплата час 100 рублей. Работа 3 часа в день. Честно отходила 3 часа. Вечером после того как она сдала остаток листовок, написали что промоутер не нужен, на вопрос по оплате тишина. Это магазин женской одежды. Родители не подписывали документов никаких. Переписка от лица матери с магазином есть. 

    Я так понимаю кинули ее? Пусть и 300 рублей, но обидно. Можно ли что то сделать?

    Ситуация не моя, подруги.  Если что, спрашивайте, уточню отвечу. 

    • Сожалею 1

  15. 4 часа назад, IRSEN сказал:

    Что-то ваш трубач какие то....ээээ.. мужские письки напоминает. :unsure: Это как есть? 

    Это он очищенный уже), а вот на мужские письки похож гуидак :D

     

    • Повышение репутации 1
×