Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Венеция

Наши люди
  • Число публикаций

    11 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Венеция

  1. Это значит, что у них нет автономного кислородного аппарата, с которым можно перевозить человека на процедуры или диагностику. У нас в ковидном госпитале тоже нет, как я прочитала вчера в местном паблике.((
  2. А Магне В6 ему помогает? Насколько знаю, это французский препарат, идет как лекарственное средство. А Магнелис это отечественный БАД со всеми вытекающими... Кстати, Магне В6 есть еще в ампулах для уколов, вдруг кто решит заморочиться.
  3. Вот кто не пожадничал, тут отписывались, что сразу хорошо помогало. Ну или отдельно магний, отдельно витамин В6, но то на то и выйдет по цене. Магний сам по себе нужен в больших количествах для нервной системы, от судорог и спазмов.
  4. Попробуйте Магне В6, его часто советуют при коронавирусе от мышечных болей и при плохом сне. И парацетамол можно, он как НПВС снимает нервно-мышечные боли.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Вам не унизительно вот это вот все? Мужчине вы не нужны, не интересны. Отцепитесь уже от него, последний в мире что ли.
  6. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    Не все. Многим 18 исполняется в 11 классе. Особенно ноябрьским и декабрьским, которые пошли в полные 7 лет.
  7. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    Да, я уже писала, что в нашем городе карантин по школам со среды. А с этого понедельника и Саратов-Энгельс садятся на дистанционку по 11 октября. По сути вся область. Странно, что вперед Москвы, обычно старательно копируем следом
  8. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    У нас школы всего района посадили на карантин. 49 школ (вместе с сельскими), 20,5 тыс детей. На 2 недели.
  9. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    В 8-30 начало. 2 дня по 7 уроков. В 8 классе будет три дня по 7 уроков. Конечно, они меня беспокоят больше всего в плане еды.
  10. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    У нас так и сидят весь день в одном классе, учителя приходят, в коридор выходить не надо. Если только в туалет или в столовую. На этих переменах по 20 мин дети сходят с ума. 7 урок заканчивается в 14-30
  11. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    Две перемены по 20 минут. Чтобы малышей обязательно накормить. Что будут есть старшеклассники, у которых по 7 уроков - никого не волнует. Но можно принести свой пирожок и съесть в столовой. Но купить в столовой чай нельзя. Дурдом с этими столовыми.
  12. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Объяснение, конечно, несерьезное, но факты верные. Пожилые люди 60+ переносят вакцинацию практически незаметно, а 20-50, особенно мужчины, имеют часто тяжелые побочки. По моим наблюдениям.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    А папенька? Этот.. Эдоардо. Терпеть его не могу
  14. Моему сыну делали в 3 года. Убрали всю крайнюю плоть, получилось аккуратно. Приготовьте длинную рубашку (мой вообще в платье ходил) и пенку с пантенолом - будете на писюне шапку делать)). Да, наркоз общий.
  15. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Так нашел он себе тётушку под стать - и собак, и сельский домик, и трепетную заботушку на ура приняла, аж захлебывалась от удовольствия здесь на форуме. Кто ж знал, что у тетушки приоритеты через 10 лет поменяются диаметрально. Бедный мужик, боится, наверное, вообще к тетушкам подходить теперь - чего от них ожидать? Сначала глазки в удовольствии закатывает, а потом "уйди деспот проклятый!"
  16. Смена имиджа

    И черный цвет волос после 35 старит большинство женщин. Мне понравился последний вариант со светлыми волосами.
  17. Эликвис обычно принимают не меньше месяца. Если у вас кровь аж сворачивается, то внимательно к этому отнеситесь. Тромбозы, инсульты - не шутка.
  18. Ситуация в семье Липеньки

    Если ему пришла мыслЯ забрать ключи, то на днях сменит замки. Я так думаю.
  19. Ситуация в семье Липеньки

    Да не нужны вы ему. Он хочет, чтобы деньги у него были и вся квартира, а вы без проблем исчезли.
  20. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Киселевск - это угольный карьер. Угольная пыль в воздухе и черный снег. Они вроде к Канаде обращались, чтобы им дали гражданство. Кто мог, уехал. Так что, верю, что оставлять детей не с кем, а работать надо.
  21. У нас детей мало, школы маленькие, а учителей все равно не хватает. Приходят - уходят. Когда сын шел в 1 класс, в параллели было три класса, уже три года набирают только по два. Школа на 700 человек, одна смена. И это 2014 год рождения пошел сейчас. Последний год высокой рождаемости, потом снижение. У вас особенность региона, что детей много. С Севера и Кавказа приезжают. Даже моя подруга из Саратова уехала под Краснодар. Забрали бабушек, продали квартиры и уехали просто вникуда, лишь бы юг и тепло. А потом в школах по 33 первых класса, в том числе первый Ы (я новости читала в ужасе)
  22. Ситуация в семье Липеньки

    Жить в квартире и делить эту квартиру - не вариант, как я понимаю. Товарищ, который раньше бил телефоны, может и лицо разбить. Ведь он считает квартиру только своей. И зарплату отдавать перестанет.
  23. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Но теперь, когда злодейские манипуляции сознанием закончились, на аватарке появилась дама в постели. У фантаста Беляева есть захватывающий роман "Властелин мира", как инженер построил прибор для манипуляции сознанием с помощью излучения и даже внушил любовь. Вот здесь точно что-то такое . А как иначе можно в течение многих лет внушать свободному независимому человеку нечто противное его природе?
  24. Отдам мужа в хорошие руки. Брак Злобынюшки-2

    Как раз видно, как муж издевался. Даже на аватарку заставил собак поставить и следил, чтобы годами не снимала. Вот какой ужас-то. Вот-вот.
  25. Ситуация в семье Липеньки

    Липенька много чего разного писала про финансы. Вот такая фраза была С финансами вообще непонятно. Но муж точно не "на шее". Бытовуха, знаете ли, в основном финансы и пожирает. Что такое "все расходы"? Или все таки "все отдает"?
×