Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pippa

Наши люди
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pippa

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    жанна
  • Где живёт
    налево от лифта
  • Интересы
    вязание,чтение,общение,работа
  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас магазин молодежной моды " Селадон " Селадон - Человек, обычно пожилой, который любит ухаживать за женщинами, волокита Ресторан европейской (!) кухни " Две палки " Ювелирный магазин " Золотая кома "
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Нашего лабрадорчика зовут Глэтчер Бонни Джаз , дома просто Бонька -Бончелло -Бонифаций , а вот на Бонни Бобикяна он сильно обижается и норовит куснуть пониже спины весьма чувствительно ! Заклятым другом Боньки и главной его косточкой стал наш кот - подобрашка Кокс ,впрочем чаще его называем Коккером , а он и не против , лишь бы рыбки вовремя дали.
  3. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Внучка Кащенко Думаю , типа мужу , фиолетово, а вот если мадам лезет и хамит , то можно достойно ответить, не опускаясь до " сама дура" , а как то поприкалываться. Когда мадам поймет, что над ней смеются , то и домогательства сойдут на нет.
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Инесс А если и Женьке поразвлечься? Ну что такого может мадам страшного выдать? Попа там, животик висит и т. д. ? Женя же может ответить, типа, мадам у вас учусь, не сплю ночами. Жена бывшего любовника меня пыталась лечить и матом , и оскорблениями , в итоге у меня хорошее настроение , и он пытается вернуться. Главное с юмором к этому подойти. А если сидеть и терпеть, то всегда можно закрыть страницу и отправить мадам в черный список.
  5. Перлы телевизионных ведущих

    Здравствуйте ! В свое время смотрела биатлон и бегала там спортсменка - итальянка Стефания Бельмондо, так комментатор всегда ее объявлял БельмОндо. Однажды шел очередной репортаж и комментатор говорит, что, вот мимо нас бежит БельмОндо, а на трибуне за нее очень болеет ее отец , известный актер БельмондО и крупный план актера. Вот я и удивляюсь, почему отец БельмондО, а дочь- БельмОндо, может, так у них принято? Спрашивала у знакомых знатоков, нет , говорят, не принято. Из недавнего, идет репортаж о праздновании 200-сот летней победы в Отечественной войне 1812 года, показывают по НТВ репортаж реконструкции битвы при Бородино, голос диктроши за кадром " В реконструкции принимали участие участники и ветераны этой войны! " Потом включают студию, а там девушка сидит и не понимает, почему соведущий упал на стол и давится от смеха, наконец он выдавил " Да, живы еще Дунканы Маклауды!"
  6. Здравствуйте! Почитала веточку и выкинула из холодильника уксус ( 1,5 бутылки), подсолнечное масло, жидкий дым (рыбу мажем, чтоб красивая была в аэрогриле). А так смотрим что лежит- кусочек сырокопченой колбаски, кусочек буженинки, корейка, сыр, банки с кошачим кормом, баночка домашнего сыра, оливки, молоко, пакетов 8 (муж у меня вредный им на работе выдают, за вредность), 1,5 банки аджики, банка баклажановой пасты, 2 банки варенья ( не знаю какого, так как не ем), 1,5 десятка яиц, чеснок, лук всякий, зефир и 2 шоколадные конфетки, 3 антоновских яблока, помидоры, перец, один завалявшийся огурчик ( надо выкинуть, больно страшный), грибы в сметане ( вчера готовили, но не съелись все), картошка жаренная, начатая банка сметаны, на дверке,опять молоко и всякие соусы. Фууу, вроде все. И так морозилка - пол пачки сливочного масла, кусок сала ( с родины сала между прочим ), рыба для котэ, 2 огромных пакета с тертыми морковкой и свеклой ( на зиму), блинчики с начинкой ( на лицо они одинаковые, по моему с мясом и печенкой), несколько пакетов с вареными опятами, 3 огромных леща ( трофей мужа с крайней рыбалки), горбуша, свиные стейки, малина, клубника, дочины мороженные овощи, брокколи, 5 пакетов курицы ( мы их разделываем на порции, чтоб много не размораживать), и целый ящик белых грибов ( мужа 2 раза ходил, по корзинке принес, а корзинка, на минутку, 3-х ведерная), пакет с комбикормом (муж на рыбалку готовится, рыбу кормить будет). Думаю, голодная смерть нам не грозит . Завтра, мужа едет на карпятник, куда улов класть буду, даже не представляю П,С только что обнаружила в холодильнике 2 пачки теста и 3 пачки слоеных язычков, зачем?
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    марусенция С чего Вы взяли, что она жалкий человек? В этой жизни каждый выбирает свое, что ему лучше и что хочется в данный момент!
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    марусенция Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели.....!
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ой, елки, какая все это ерунда! Ну захотела, ну уехала- к мужу, к любовнику , к сыну, вам же лучше и шаурмы больше досталось, и тема пикантная для разговора появилась! А чем она там будет заниматься в ладушки играть или блинчики печь это только ее дело!
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Flapper Если всех поставить, то весело получится- день открытых дверей в стрип клубе , возле столба то! А уж если в ряд всех выстроить??????!!!
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Собака Злая Вы про мой возраст забыли.....! Как у вас все странно , кто у нас не кобель, тот бухарик? Шли бы вы в лес, к Чириковой, педофилов пугать, толку больше будет. Фокус-покус Боже упаси диагнозы ставить, я подругой части
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Собака Злая А как на счет некоей свободы личности? Пусть хлещет горькую до зеленых белочек, лишь бы не налево? Странная логика.
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Собака Злая А здесь вы чего митингуете, как Чирикова, ей боу. Педофилы- не наш профиль
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Данжи Я уже вносила такое предложение, типа, обсудили, может, пора в Госдуму? И закон издадим. А если любовница- вор, то как на востоке надо отрубать.Только что рубить будем?
  15. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Крылья Советов А на счет того , что я с ним жить НЕ ХОЧУ? Чаю, секса, в кино- кафе сходить хочу , а жить нет? И эта его отмазка меня вполне устраивает. Я ХОЧУ ТАК ДУМАТЬ и я так думаю. А кому лучше, если папка с мамкой тихо или громко ненавидят друг-друга, но живут под одной крышей , типа " у нас же ребенок, ему будет плохо." Каждый оправдывает себя любовью к ребенку, а на самом деле ребенок забыт за разборками. Каким будет его отношение к родителям если мама говорит, что папка козел гуленый, лузер и вообще, а папка про маму в том же духе. Что все счастливы?
×