Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МилаяЛеди

Пользователи
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МилаяЛеди

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Донецк, Украина

Недавние посетители профиля

1 124 просмотра профиля
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка Конечно, самое лучшее... Более глупой не нашел.
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Крылья Советов Я и не говорила, что это правда. Так и есть - ОБС. Просто, предположение. Мадлина Жизнь продолжается Не хотела никого обидеть. P.S. У меня нет знакомых военных.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Муза Семёнова Я слышала, военные - все жлобы. Потому что привыкли все на халяву - все казенное - форма, еда, транспорт, жилье и т.д.
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Не знаю, сколько раз жила в "гражданском браке", а именно 3 раза, каждый раз приходилось принимать на себя обязанности замужней женщины. Со штампом как-то уверенней себя чувствую. Но это лично мои ощущения, может у других по-другому. Юбка в цветочек А как это?
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    МнениеСвоеИмеющая Я думаю, что Мисс Кук другое имела ввиду. Если мужчина не выражает намерения создать семью и зарегистрировать брак, то он, скорее всего, просто пользуется. Это не значит, что с каждым надо в ЗАГС бежать. Просто, когда на вопрос о штампе мужчина начинает какие-то нелепые причины находить о его бессмысленности - повод задуматься.
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я получила "втык" на восьмое марта . Раньше него встала, а он хотел мне завтрак приготовить Ну я же не умею мысли читать. Откуда я знала. Сказала, что попытка засчитана, повторим в следующем году. А самым главным подарком стало то, что мы ремонт наконец-то закончили! Ну и цветы, само собой . И вообще приятно время провели.
  7. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Мармеладка Видя общую сумму нашего бюджета, я могу правильно спланировать расходы. И в конце месяца остается неплохая сумма, которую откладываем, потом вместе решаем на что ее потратить - купить что-то нужное, или отдыхать съездить. Муж планировать не умеет - просто тратит и все, поэтому бюджет у меня. Поехали с ним покупать нам подарки на праздники, решив обойтись без сюрпризов. В итоге заехали в строительный магазин и купили линолеум и ламинат в квартиру для ремонта . Вроде отличные подарки . Хоть и нет сюрприза, а все равно приятно почему-то. Вобщем, мы неисправимые прагматики.
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ну вот. В Украине война. Банкоматы или не работают, или очередь как в мавзолей. Кажется мы остались без подарков. Деньги на карте остались. Картами тоже нельзя расплатиться - не принимают. Да уж, в нашей стране только о романтике и думать. Хорошо еще, что военные действия в нашем городе не развернули. Но это ничего, главное - любовь и взаимопонимание. А подарки и без повода подарим попозже, когда все наладится.
  9. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вредная мама Надо у него спросить, о чем он думает, когда бреется. Но теперь только бритвой, которую подарили бреется. Может, просто удобнее, чем станком. Уже знаю, что подарю. А куплю в субботу, раньше с работы вырваться не получится. Решила все-таки дарить. Не будет же он меня ругать за это. Просто хочется, чтобы он радовался подарку, а не ворчал о потраченных деньгах.
  10. Мужчина не проявляет активности.

    Дым К Вам же она не обращалась? Так что Вы вроде не терпите от нее ничего. Это же Он Вам об этом рассказывает. Мог бы и промолчать. Так нет же, охота быть "ценным призом"!
  11. Мужчина не проявляет активности.

    Дым На мой взгляд, правильный ответ. Я в такой ситуации вообще сказала, что если эта женщина будет мешать нашим отношениям, они прекратятся. Это не совет. У каждого своя ситуация. Смотрите по обстоятельствам. Только не бегайте за ним.
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Музыка Сфер Это не моя фраза! Мне на себя не жалко, да и на мужа не жалко. А подарок к празднику - больше запоминается, чем если бы просто был куплен. Например, бреется он бритвой, и помнит, что это самые любимые женщины ему подарили . Смотрю на новые сережки в своих ушках - это любимый подарил. А откуда же еще взять? Совместный бюджет состоит из полных наших зарплат.
  13. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Электровилка Вот у нас точно также. Только денюжки не в "дедушке", а на картах. Карты у меня. Вот и получается А тут новая проблема. Супруг наотрез отказывается получать подарок на 23 февраля - были большие расходы, теперь в режиме экономии пока живем. Я в растерянности. Это он что, намекает, что я без подарка на 8 марта? Но ведь можно же не очень дорогой подарок сделать и практичный (я уже выбрала).
  14. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Мисс Лисий Нос Я могу ошибаться, но если девушка принимает подарки, разве не значит, что она принимает ухаживания? Ну игнор не так уж долго длится. Только со вчерашнего дня. Думаю, правильно посоветовала Фанта
  15. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Мисс Лисий Нос Так приятны ухаживания или вызывают досаду? И почему обязательно . Разве нельзя просто сказать, в вежливой форме? Не принимать подарки, не отвечать на сообщения. Может Вы просто кокетничаете?
×