Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвита

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эвита

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Балтийское побережье
  1. Детский лепет- 14

    Вчерашний мой диалог с сыном. Ему в марте 4 будет. - У меня в садике Алена, София и маленькая Кристина - невесты. А во дворе Ульяна невеста. - А они знают что они твои невесты? Ты к ним подходил, говорил? - Нет. - А почему? - Я их боюсь.
  2. Меня в муже раздражает его порой излишняя критичность. Все бывает ему не так и не то. Иногда с ним в машине едешь - то все вокруг козлы, один он водитель классный. Новости по ТВ с ним вообще лучше не смотреть... Когда терпение лопается, говорю ему, это ты сейчас такой нудный, а что же с тобой в старости будет? Он немного притихает.
  3. Сын (3,8) попросил у Деда Мороза "лего большой набор". Дед Мороз до магазина пока не дошел, ждет новогодней премии. Дочке (в январе два года будет) принесет куклу какую-нибудь красивущую. Сколько можно девочке в братовы машинки играть?! Может те куклы, что у нее есть - ей не нравятся? Надо купить какую-нибудь особенную... Подарки дети находят под елкой 31 декабря. Перед этим держим их немного на балконе, чтобы было ощущение, что Дед Мороз только-только принес их холодненькими. В прошлом году муж немного снега с балкона притащил в комнату, поставил на него след своего ботинка. Потом детей позвал смотреть, что же такое произошло.
  4. Детский лепет- 14

    Сыну три года. Наш недавний диалог: - Вырасту, куплю папе новый мерседес. - А себе? (Спрашиваю и жду ответа из серии: "а себе бмв или тоже мерседес") - А себе (мечтательно закатив глаза и с полуулыбкой) ... чупа-чупс! Я чуть со стула не упала, так и представила, как сынок лет в 30 покупает папе-пенсионЭру новую тачку, а себе на сдачу чупа-чупс.
  5. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Может быть эта тема уже поднималась. Не видела, поэтому пишу. У меня мозг "спотыкается" на словах "беЗсовестный" или "беЗплатно". Это ведь неправильно! А кто-то, читая газету, подумает, что правильно и будет в дальнейшем так и произносить и писать. Авторы, не хотите писать сочетание букв Б Е С, так подбирайте синонимы, близкие по смыслу слова и выражения. Типа, вместо бесплатно - досталось даром. Он бессовестный - он человек без чести и совести. И т.д. Спасибо за внимание.
  6. №17/2012

    Я еще не всю газету прочитала, но вот на этой статье немного похолодела: Стыдно, хотя ничего не было. Задумалась о том, что у моего мужа бмв черного цвета со светлым салоном, и сам он мужчина симпатичный (хотя девушка пишет, что ее объект воздыханий симпатичный, но на обложку не поместят, а моего можно и на обложку ) и стильно одетый. Может и по нему вот такие юные создания сохнут и в социальных сетях про погоду спрашивают... А я и не знаю. То есть вообще об этом никогда даже не думала: мой муж и все тут. Я к нему на странички соц. сетей не хожу. Но честно, мне было бы крайне неприятно, если бы он регулярно переписывался с девицами, пусть даже и не о чем. Это сейчас ей боязно о своих чувствах сказать, а вдруг как завтра смелости наберется. Ведь она понимает, что мужчина любит другую женщину, семья у них, и все равно не отцепляется - пишет и пишет. Кстати, еще хотела написать. Следили с мужем за выборами во Франции. Он меня спрашивает: как думаешь, кто победит? Я ему: подожди, я прогноз Антона Тутаева на 2012 год сохранила, сейчас посмотрим . Читаю: пишет, что победа за Франсуа Олландом. Так и вышло.
  7. №14/2012

    Любить в полный голос. Надо бы попросить Алину второе письмо написать. Очень интересно, чем у них дело закончится. Как они втроем этот узел развяжут. Почему-то сомневаюсь, что этот мужчина на ней женится и в Америку увезет. И она ради недолгой интрижки навсегда испортит отношения с мамой. А главное, чтобы она вообще ее до инфаркта не довела...
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хочу о Михаиле Боярском почитать и интервью с ним тоже бы хотелось.
  9. "Моя семья" по понедельникам выходит, к нам попадает только к субботе, а то и к следующему понедельнику. Газету мне привозит муж, им на работе один дедуля приносит. У дедули блокнот, где написано, какому сотруднику какую периодику вручить. Он накидывает сверху стоимости газет-журналов по рублю-два. Зато с доставкой на рабочее место. Очень удобно и дед хороший.
  10. Кроссворд

    Я очень люблю кроссворд и сканворд в нашей газете. По мне, так кроссворд можно и увеличить. И большое спасибо, что нет ответов в этом же номере (как в некоторых изданиях делают). Недавно в сканворде всю голову сломала над фотовопросом: лицо мужчины знакомо, а вспомнить не могу. И в Интернете не подсмотришь. Всю неделю ждала следующего номера с ответами. Оказалось, это был Бродский...
  11. Любимые присказки

    Это присказки моей прабабушки: "Ешь, пока рот свеж. Завянет - никто не заглянет". Говорилось, каждый раз, когда я сидела задумчиво над тарелкой. (Теперь я своим детям это говорю). "Фу-ты, ясное море!" Вставлялось ею буквально в каждом диалоге.
×