Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шуршинчик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 616 Благоразумный

1 подписчик

О Шуршинчик

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Башкортостан
  1. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    Упаси Боже от дружбы с бывшим. У меня есть друзья, с ними мне приятно разговаривать, встречаться, делиться радостями и проблемами. А тут что? Я с бывшим общаюсь, по скольку дети общие, не было бы их однозначно в сад его бы отправила. У нас минимальное общение по делу, это уже чужой для меня человек и чем больше проходит времени, тем дистанция сильнее увеличивается между нами. В вашем случае бывший надеется на возвращение, ну минимум поныть вам, как ему плохо живётся. И в том и в другом случае оно вам надо? Энергию на него свою тратить.
  2. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте? Телефон спросить я ещё понимаю, хотя категорически настаиваю, что номерами лучше обменяться при первой встрече, если у обоих возникнет желание. Пишет один, давай в вк писать будем. Зачем? Чем тебя не устраивает сайт знакомств, соц сети у меня закрыты, только для друзей. Обижаются.
  3. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Если так, то я бы разочаровала его ещё больше вечером. Сегодня с утра поступило - доброе утро, как ни странно. Но я уже несколько призадумалась, да и общаюсь с другими. Вообще если он рассчитывал на более близкое продолжение, то почему бы не сказать прямо. В нашей беседе, да и по мне в целом, было понятно, что быстренько ничего не будет.
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Состоялось свидание номер 5. Симпатичный мужчина, высокий, немного худоват (я люблю поплотнее). Приятный собеседник, ни сальных шуточек, ни каких намёков в тему секса, просто поболтали на разные темы. Гуляли в парке, рядом с моим домом, выпили по чашке кофе. Мне показалось, что симпатия между нами была, предложил этим же вечером вновь встретиться погулять, но я была занята. И после этого тишина, ни спокойной ночи, ни доброго утра. Написал на следующий день пару слов, формально о погоде и настроении.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Принесла очень интересный экспонат
  6. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Мы стояли в обеденный перерыв напротив крупного магазина, где ходило очень много народа, прям перед машиной. Горячий кофе, как средство защиты? "Горячее оружие"
  7. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Цветов я на первой встрече не жду, да и в кафе идти мне бы не хотелось. Для первого общего обзора, как говорится, достаточно не долгой прогулки и кофе, мне бы не хотелось с не понравившимся мне человеком общаться долго. Встречу в парке мне проще свернуть и раскланяться. Да и на прогулку я одеваю то, что мне удобно, джинсы, кроссовки. Очаровывать и выхаживать на малоудобных каблуках не хочу, мне мой комфорт приятнее. Но и посиделки в машине я отмела однозначно, лично для себя, даже в комфортной и с кондиционером Ладно, будем ходить дальше на свидания, искать своё, с перламутровыми пуговицами ТоварисЧа любителя кофе с заправки тоже не исключаю, посмотрим дальнейшие его действия. Расскажу непременно про него.
  8. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Безветрие Написал про реальные встречи так - ты только на сайте общаешься или в реальной жизни тоже?
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Россияночка общались мы совсем не долго, буквально пару сообщений и он спросил интересуют ли меня реальные встречи. Ответ был положительным, попросил номер телефона, я в ответ попросила фото, так как на его фото лицо было не очень видно - отправил. Внешне понравился и я номер дала, он тут же предложил пересечься для первой встречи, обговорили время и все. Цветов не было. Говорил в основном он, много о себе, ну я и спрашивала больше. Он пару вопросов только задал. Мне он конечно понравился. Но все же, что то царапает, такой знаете ли удав. Чувствовала скованно с ним себя, легко мне небыло, в отличии от него, как он сказал. *Не* с глаголами пишется раздельно
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Лисса Гудвин не ответила, обычно выводы делаю позднее и озвучиваю. Я действительно очень не опытна ни в сайтах знакомств, ни во всех этих тонкостях. Но вас всех читаю, внимаю. @Эллен Пейдж Конкретно мы не назначили. Просто сказал, что надеется это не последняя встреча. Он сказал что ему очень приятно со мной рядом, про красивые глаза и все такое блабла. Я поблагодарила за приятную беседу и кофе. На том и разошлись. Я тоже обычно такого же мнения У меня назрел вопрос, даже два. Когда уместнее обмениваться телефонами? И можно ли по фото как-то вычислить человека в интернете?:D
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вспомнила во время разговора сказал, что чаще всего женщины на сайте спрашивают размер его доходов типо и как ему это не нравится, поэтому он таким отвечает что безработный. Я не люблю такие разговоры, как и долгое мусякание прошлых отношений.
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Эллен Пейдж Да меня это никак и не трогает, ну машина и машина, да хорошая, но мне то какое дело. Меня больше внутренности человека возбуждают. Не с машиной же отношения то строятся.
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да, опыта у меня маловато ещё. Учусь, как говорится, только. Реакция такая была, потому что думаешь неужели вот ЭТО я только и интересую.
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Ивка гнутая Как вариант конечно возможно. Я тут читала подобные истории. Скорее всего вариант @Лисса Гудвин подходит. Короче не чисто все это. Но для 4 свидания уже хоть не кошмар, после предыдущих хотелось удалиться с сайта. А тут пусть и не то, но я на верном пути, моё впереди значит. Осталось то всего лишь свиданий 15)
×