Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитан Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

203
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Капитан Арктика

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г. Мурманск
  • Интересы
    Чтение, путешествия.

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Раскраски

Спасибо! Баночки совсем крохотные...попробую в магазине поискать.
  2. Раскраски

Просмотрела всю ветку, не нашла ответа на мой вопрос. Подарили картину по номерам и первой же краски мне не хватило! Фон картины светло-серый, на него надо больше краски, чем на мелкие детали, а баночки с красками одинаковые....что делать?
  3. Человек-наркотик

Интересно, как дела у Донюшки, кто-нибудь знает? Рассталась она со своим наркотиком?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька, милая, пожалуйста, посмотрите меня! В личной жизни совсем "труба"... Ольга 28.10.1969. Буду безмерно благодарна!
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Спасибо...а у меня её нет почему-то.
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Здравствуйте, а куда исчезла тема Знакомства в интернете?
  7. Знакомства в Интернете

Айшвария Рай и другие девочки, зарегистрированные на иностранных сайтах знакомств! Скиньте, пожалуйста, в личку ссылки на эти сайты. Хочу, чтоб дочь попробовала пообщаться с иностранцами (сама на Мамбе сижу))
  8. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Донюшка Сюжет фильма полностью содран с одноимённого американского фильма 2011 года, с Томом Харди. Даже название не удосужились сменить. Правильно, зачем что-то выдумывать, когда можно готовое взять.
  9. Знакомства в Интернете

Девушки знающие, ответьте, пожалуйста, а вот почему некоторые мужики на сайте просят о встрече или номер телефона, а когда даёшь его - не звонят и тихо сливаются? И ешё, говорят, на сайтах сидят зэки, так вот есть ли способ узнать, сиделец ли тот, с кем ведёшь переписку?
  10. Парфюмерия, которую мы любим

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, на которых можно духи заказать, не боясь нарваться на подделку. Дочери очень нравятся Light Blue Escape to Panarea, а у нас в городе их почему-то нет - женского аромата. Вроде это ограниченная серия.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС- 8

Минская Штучка У меня похожее регулярно. Просят телефон - даю - не звонят. Или в переписке подходим к тому, что надо встретиться - пропадают. Бесит не то слово. Сами, по ходу, не знают, чего хотят.
  12. Хочу, чтобы он стал просто другом.

Глобалис А поподробнее? Что ж за недостатки у человека, если, любя его, Вы хотите его ухода?
  13. Какие книги мы читаем?-7 Мнения, впечатления

Полянка О, Хэрриот! Обожаю его! Перечитывала много раз, нравится его юмор, в грустных местах плакала... Недавно прочитала биографию Джеймса Альфреда Уайта (это настоящее имя писателя), написанную его сыном. Понравилось.
  14. Посткроссинг-2

Девочки, я опять с вопросом. Встречала тут в постах упоминания о Русмарке. Вы там марки заказываете? Я зашла на сайт, посмотрела, меня смутило, что указывают размер, например, 35х42. Такие большие марки? Или я чего-то не поняла? Надоело на почте одно и то же покупать. Хочется чего-нибудь покрасивее.
  15. Посткроссинг-2

Всем привет! Пришли мои открыточки, ура! Одна из Японии, другая по прямой переписке от чеха. Так что теперь я тоже полноправный посткроссер! А из Китая хуррея так и нет, 35 дней прошло уже...