Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитан Арктика

Наши люди
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

182 Продвинутый

О Капитан Арктика

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Мурманск
  • Интересы
    Чтение, путешествия.

Недавние посетители профиля

2 470 просмотров профиля
  1. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Там моё фото. И пару лет назад я в фотоветке выставляла фото. И я не плюсую Татьяну, это легко увидеть тем, кто охотится на ведьм(зачёркнуто) клонов.
  2. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Вы шутите, что ли? Зайдите ко мне в профиль, я не клон. Или все, кто из Мурманска и мало сообщений набрали, автоматически клоны Малинки?
  3. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    @Тюльпановое поле Это вы про меня, наверное. Я не клон Татьяны, хотя и землячка. На форуме я с 2011, просто не пишу. Тему про йогурты/сигареты не читала в своё время, перешла во ссылке, которую здесь дали и плюсанула вас, да.
  4. Угадай форумчанина - 4

    @Встанем, уррааа, да!
  5. Угадай форумчанина - 4

    Не. Высокие цветы (не вьющиеся), разных цветов бывают, белые, бордовые, розовые, жёлтые. Очень известные.
  6. Угадай форумчанина - 4

    Другое название цветка - просвирник.
  7. Угадай форумчанина - 4

    Загадываю: Высокорослое красивоцветущее растение; растёт в любой деревне вдоль заборов. (из новичков).
  8. Угадай форумчанина - 4

    @fen-shuistka?
  9. Угадай форумчанина - 4

    Точно, @Discovery
  10. Угадай форумчанина - 4

    @Донюшка, нет)
  11. Угадай форумчанина - 4

    Да я просто мимо проходила)) Могу повториться. Ну пусть будет: Познавательно-развлекательный телеканал.
  12. Угадай форумчанина - 4

    @Санитар леса
  13. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Уже и бабке диагноз поставили) То, что бабка палкой дерётся, не значит, что она недееспособная и у неё деменция) Автор писала, что бабка вполне бодра и ездит по разным мероприятиям.
  14. @Самобранка это не байка , а вполне себе правдивая история. Хрущёв приезжал к нам, это при нём было.
  15. @bibi дело не в температуре зимой и летом, а именно в климатических особенностях. Полярная ночь. Полярный день. Нехватка кислорода в воздухе. Впрочем, не по теме, прошу прощения.
×